Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Анка Элис Каллен


Анка Элис Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Alicе Cullen |  Элис Каллен

2.Возраст/дата рождения;
208 лет

3. Биография
Vampire
История Эллис очень туманна, так как она не помнит ничего из своей человеческой жизни, а вампиром проснулась в полном одиночестве. Потом говорится о том, что Мэри Элис Брэндон родилась в 1901 в Билокси, Миссисипи. Она родилась с какими-то умственными отклонениями (точнее, она уже тогда могла видеть будущее) и родители оставили её в специальной клинике. Через некоторое время на неё вышел Джеймс. Однако один старик-вампир, который был к ней неравнодушен, узнав об этом, выкрал девочку из больницы и спрятал в каком-то укромном месте, а затем (в 1920 году) обратил её в вампира, чтобы сделать её бессмертной и недосягаемой для Джеймса. Позже Эллис выяснила, что у неё была младшая сестра Синтия и её дочь до сих пор живет в родном городе. О своем скудном прошлом Элис узнает лишь благодаря случайной встрече с Джеймсом, который узнает девушку и попытается ей отомстить странным образом.
В 1948 году  Эллис сама нашла Джаспера, как она говорила, это первое, что она увидела, после того, как стала вампиром. Они встретились лицом к лицу, в Филадельфии, где она сказала ему, что  ждала долгое время его прибытия. Немного изумленный, но заинтригованный  ее знанием, Джаспер "наклонил его голову как хороший южный джентльмен" и ответил, "я сожалею, госпожа." Она предложила ему свою руку, Элис было интересно, действительно ли он хотел бы пойти с нею. Он действительно взял ее руку, поскольку вид этого принес ему надежду "впервые через почти столетие". В течение их товарищеских отношений и путешествий, они влюбились друг в друга. К 1950, они встретили Карлайла, причем в этом Элис и Джасперу помогли видения девушки, и Карлайл с радостью принял их в семью.
Семья Калленов оказалась именно тем, что и требовалось Элис. Да и Джаспер, как казалось девушке, нашел здесь успокоение.
Каллены не простые вампиры. Карлайл придерживался иных взглядов, нежели остальные кровопийцы. По его мнению, вампиры не должны пить кровь людей, обходясь лишь животной. Идея Карлайла была полностью одобрена всей его семьей. Именно поэтому Каллены считаются "вегетарианцами". Благодаря отказу от человеческой крови в семье очень прочные связи. Здесь нет агрессии или злобы. Каждый член семьи готов отдать жизнь за других.
Сейчас в семье 7 вампиров. Карлайл, Эсме - "родители" и самые главные в семье, Элис и Джаспер, Розали и Эммет - две пары, которые сумели найти друг друга, и Эдвард, который до недавнего времени был один, но сумел найти истинную любовь в лице Беллы Свон.

4. Внешний вид
Внешность аристократичная. Кожа бледная, цвета мрамора, утончённая фигура, тонкие длинные пальцы рук, красивая шея, овал лица. Она прекрасна, создаётся впечатление о её «голубой крови», настолько она волшебно выглядит, что просто, кажется нереальной.
Её завораживающий взгляд, грациозная походка, она словно не идёт, а парит в нескольких сантиметрах над землей, удивительно красивый голос и чистый смех, так похожий на перезвон колокольчиков, всё это приправленное богатством, восхищает людей, но в тоже время, это их настораживает. Люди не понимают, кем являются Каллены, но инстинкт самосохранения подсказывает, что от них надо держаться подальше.
Напоминает эльфийку, небольшие уши, слегка заострённые на кончиках, короткая стрижка «ёжик». Её тонкие губы почти всегда расплываются в задорной, доброй с толикой хитринки улыбке. На её щеках появляются милые ямочки, в эти мгновения она особенно сильно напоминает маленького ребёнка. Её белые зубы сверкают, как алмазы и мало кто знает, какое это сильное оружие. Когда она хочет выглядеть невинно, хлопает своими длинными тёмными ресницами и ведь это ей удаётся. Никто не может не попасть под её очарование.
Как и у всех вампиров: плавное и бесшумное передвижение, которому позавидовал бы любой секретный агент. Быстро говорит, и понять эту речь сможет только «свой», обладает хорошим слухом, обонянием. Её тело такое же твёрдое и холодное, как камень. Не нуждается в еде, в обычном понимании этого слова, сне, воздухе.

5. Характер
Характер у Элис Каллен очень своеобразный характер. Обычно Элис очень энергичная и жизнерадостная, с ней легко сойтись, потому что обычно она со всеми дружелюбная. Она любит поболтать, но не так как Джессика, Элис умеет во время остановиться и всегда умеет выслушать и дать правильный совет, который действительно поможет. Она надёжная и никогда не выдаст секретов, даже если её будут пытать. Она любящая и заботливая, никогда не подставит семью под удар и никогда не позволит Джасперу или другому члену семьи сделать опрометчивый поступок. Любительница вечеринок и шоппинга. Магазины-второй дом для неё. Она просто ненавидит носить одежду дважды, поэтому все продавцы магазинов её знают, одеваться любит элегантно и красиво. но когда она понимает, чт совершает ошибку или что-то неправильно, то настроение у неё очень сильно падает, и можно её спутать с грозовой тучкой. не любит предательство и когда любимых людей обещает, но грустной или злой она долг не бывает, она не злопамятная.


1. Имя.
Даша
2. Возраст.
15
3. Связь.
ICQ 360009995

4. Ссылка на пиар.
http://poisondawn.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=6#p2040

0

2

Отлично. Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Анка Элис Каллен