Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Средняя школа » Стоянка|Вход


Стоянка|Вход

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

+1

2

>>> Дом Де Росси и Харпер.

Маргарет было немного непривычно ходить пешком. Она привыкла перемещаться. Прохладный и свежий воздух бил в лицо и передавал даже самые далекие запахи. Когда она подошла к площадке перед школой, она огляделась: Много машин и безлюдно. Харпер ещё раз принюхалась и всё оглядела - сестры нигде не было.
А здесь ничего не изменилось. Всё также свежо и просторно...
Она направилась к входу, но, сделав несколько шагов, остановилась.
Зачем мне туда идти? Подожду Еву здесь. Мы не можем разминуться. Она почует меня.
Сев на лавочку, Маргарет стала ждать. Заморосил дождь.

Отредактировано Margaret Harper (2010-01-20 17:39:39)

0

3

>>> Учительская

Ева буквально выбежала из дверей школы, не желая мешкать ни единой секунды. Джеймс был слишком непредсказуем, и она просто не могла допустить того, что он опять догонит ее… опять начнет говорить… Де Росси была не настолько сильной, что бы выдержать еще один раунд «кошачьих боев». Застарелая боль, обида, ненависть к себе и безумная надежда буквально разрывали сердце вампирши на куски. Его запах – то, что было необходимо ей как кровь, все еще кружил голову, и Ева ходила по самой грани между тем, чтобы бежать отсюда без оглядки, и тем, чтобы развернуться и кинуться в его объятия. Джеймсу МакГрегору опять удалось невозможное – сломать надежную оболочку ее души и разворошить самые болезненные раны…
Неожиданно Ева остановилась и втянула воздух носом. Знакомый запах щекотал ноздри. Мэгги?! Ну надо же! И сколько она здесь просидела, ожидая меня? вот черт, если бы не эти разборки, возможно, мы давно были бы дома! Ох, как неудобно-то! Де Росси поспешила на запах и вскоре увидела сестру, которая сидела в одиночестве на скамейке, думая о чем-то своем. Ее одежда уже начала промокать под противным мелким дождем. Еве стало стыдно.
Она подошла к скамейке и подсела к сестре.
- Маргарет! Вот так сюрприз! Я так скучала, - Ева протянула руку и обняла сестру за плечи, - ты долго ждала? И как добралась? А дом видела? – смущенно рассмеявшись, вампирша пробормотала, - ох, я просто завалила тебя вопросами. Это все нервы. После Джеймса встретить Мэгги – бальзам на душу… Но я слишком нервничаю, надо успокоиться… Расслабиться… Черт, Джеймс! Почему же ты никак не уходишь из моей головы?!

0

4

Маргарет сидела под дождем, охватившие пять минут назад воспоминания не давали ей покоя. Её жизнь была длинной, но она помнила всё, каждый момент четко запечатлелся в её памяти. Вот она первый раз встретила Еву, вот она отправляется в Денали и там находит новый способ жить. Маргарет не сразу почувствовала, что к ней приближается Ева.
- Маргарет! Вот так сюрприз! Я так скучала, - Ева протянула руку и обняла сестру за плечи, - ты долго ждала? И как добралась? А дом видела? Ох, я просто завалила тебя вопросами.
Харпер взглянула на свою сестру и, улыбнувшись, обняла её крепко в ответ. Они не виделись очень долго.
- Ева, наконец-то! Я тоже безумно соскучилась. Я могу ждать и дольше. Не беспокойся, - сказала Маргарет и, поняв по выжидающему взгляду Евы, что ещё не на все её вопросы ответила, продолжила говорить: - Дом прелестный, хоть я ещё и не видела комнат. И добралась я замечательно. Впрочем, как всегда. Ты уже забыла о моих возможностях? - Сказала Харпер и весело подмигнула сестре.
Как же я рада её видеть!
Тем временем дождь усилился. Плащ Маргарет стал мокрым и скользким, но ей это не доставляло неудобства, было лишь жаль плащ, он ей очень нравился. Черный, с большим капюшоном, он был очень удобным: скрывал от солнца лицо, и добавлял таинственности. В нем Маргарет было очень уютно и комфортно.
Жаль конечно, но куплю новый... Ведь я ждала сестру... И сейчас не время заострять внимание на каком-то плаще.
- Ева, как ты? У тебя, наверное, для меня куча новостей? А может быть пойдем домой, и ты мне всё расскажешь там? - предложила Маргарет.

0

5

Видеть улыбающееся лицо Маргарет было потрясающе. Ева и не подозревала, что так сильно соскучилась по сестре. Девушка кивала на каждое предложение Маргарет, одновременно разглядывая ее лицо. Конечно, та ничуть не изменилась, но было что-то волнующе-странное вот так вот сидеть и смотреть на Мэгги – они не виделись так давно… Словно целую жизнь. Как же я скучала. Мэгги, Мэгги… судя по тому, какая она… довольная? Счастливая? Неважно… Интересно, она нашла то, что искала? Денали… надо ее обязательно расспросить по этому поводу. Черт, да я ее не отпущу, пока все в подробностях не узнаю!
- Дом прелестный, хоть я ещё и не видела комнат. И добралась я замечательно. Впрочем, как всегда. Ты уже забыла о моих возможностях? - Сказала Харпер и весело подмигнула сестре. Ева рассмеялась и покачала головой.
- О таком трудно забыть, сестренка! – девушка недовольно глянула на небо и передернула плечами. Дождь не доставлял ей неудобств, но вот одежду, кажется, придется отправить на помойку.
- Ева, как ты? У тебя, наверное, для меня куча новостей? А может быть пойдем домой, и ты мне всё расскажешь там? Де Росси согласно кивнула и встала со скамейки. Невольно девушка бросила взгляд на здание школы. Мысль о том, что Джеймс вполне может сейчас смотреть на них из какого-нибудь окна, злила вампиршу. Конечно, стоит отсюда уйти и побыстрее. Ева посмотрела на сестру.
- Давай-ка домой. И да, ты абсолютно права – новостей куча, и одна другой поразительней. Пошли. Девушки направились к выходу с территории школы быстрым человеческим шагом.

>>> Дом Де Росси и Харпер. Гостиная

0

6

Адам вышел чуть позже Брайана ещё раз взглянув на Томаса ох и почему меня никто не предупредил что сегодня будет полон кабинет народа
Парень вышел из школы и присел на близаайшую скамейку глядя на брата
- Что? не надо на меня так смотреть он достал пачку сигарет с зажигалкой и прикурил положив ногу на ногу начиная нервно дёргать ею, так он делал всегда когда волновался, дёргал ногой или кусал губы.
- Я знаю что ты хочешь что то спросить, поэтому спрашивай если тебе так удобно будет заводить разговор здесь Адам стряхнул пепел в урну стоящую рядом и снова посмотрел на своего любимого брата и не скажу же я ему что мол прости братишка но Марк мой старый друг, а так же охотник и по неизвестным причинам они с Томасом хотят тебя убрать с дороги...а почему я даже не знаю сам.. он снова посомтрел на брата и решил что сейчас не стоит оставлять того одного там, отлично теперь Том знает что это мой брат, и значит об этом уже знает и Марк, как бы и на меня охоту не открыли, будет вдвойне сложно, чёрт парень выкинул окурок и обхватил голову руками не зная что делать дальше.

Отредактировано Adam La Coste (2010-01-29 01:58:07)

+1

7

Что? не надо на меня так смотреть
Брайан был в бешенстве. его распирали всевозможные чувства. больше всего в нем было непонимания. он хотел поскорее разобраться во всей этой ситуации.
сидя на скамейке и смотря на Адама он вдруг вскочил на ноги. Адам. что все это значит?м? я не понимаю. я думал я твой брат. я думал у тебя от меня секретов в принципе нет. и что я вижу и слышу? у меня много вопросов к тебе.
начнем с того, почему ты и зам директора на "ты" и ты входишь к нему без стука. братишк..ведь я не идиот и не слепой. пока что вижу еще кое что и чувствую. рассказывай мне и поподробнее. и еще..ты говорил ему про Марка. не тот ли это Марк, с которым ты меня хотел познакомить?
парень выжидающе смотрел на брата, ждал ответа на его вопросы. у него вовпросов на самом деле быоло еще достаточно, но он надеялся, что брат сам все расскажет и их задавать не придется. он взял у Адама сигареты, вытащил одну и быстро закурил, выпуская дым вверх, прикрывая глаза и пытаясь унять свою ярость.
черт!! как всегда. вечно какие-то тайны от меня. я понимаю конечно, что мы узнали друг друга совсем недавно..но он говорил, что любит меня. так что пусть рассказывает, времени у меня много и я с удовольствием послушаю его историю. Брайан зтягиваясь и выпуская дым через ноздри смотрел на Адама.

+1

8

почему ты и зам директора на "ты"
- А я тебе разве не говорил? парень как называется включил "дурочку" и взглянул на брата широко раскрытыми глазами - странно, Том мой старый так сказать приятель хотя просто знакомый - ну а тут оказалось так что он стал новым заместителем этой школы, ну и я сразу решил в неё поступить ибо мне это сделать очень просто, связи братик, связи.
ты говорил ему про Марка. не тот ли это Марк, с которым ты меня хотел познакомить?
- Марк? ах да Марк, а это кузен Тома, он приехал к нему и сейчас у него живёт на днях они оба к нам зайдут ты же я лдумаю не против? уф, мне надо было сказки сочинять, хорошо вру...прости братик но пока я не могу тебе рассказать правду
- Ну что? Всё? Теперь мы можем сходить куда нибудь? не хочу сидеть тут... Адам провёл пальцами по запястью брата и ещё раз взглянул на окно зам директора сразу же отводя взгляд.

+1

9

Том мой старый так сказать приятель хотя просто знакомый - ну а тут оказалось так что он стал новым заместителем этой школы, ну и я сразу решил в неё поступить ибо мне это сделать очень просто, связи братик, связи.
мм.. говорил Адам достаточно правдоподобно. так, что Брайану не было за что зацепиться. но он чувствовал что-то, но пока не мог понять что.но  чувства были не хорошие.
неужели и правда..правда все это: что они давно знакомы, но почему он раньше не сказал об этом? почему? и мне не предложил поступить с ним в школу, если у него такие связи? все как-то..парень сделал последнюю затяжку и кинул окурок на землю, раздосадованный и опустошенный он посмотрел на брата.
Марк? ах да Марк, а это кузен Тома, он приехал к нему и сейчас у него живёт на днях они оба к нам зайдут ты же я лдумаю не против?
нет, разумеется я не против. знакомство с новыми людьми - это более чем хорошо) слушай, Ад вдруг оживися Брайан. а помнишь ту девушку, которая сидела с нами в кабинете Томаса? такая миленькая и так вкусно пахнет. не поиграться бы нам с ней? попили бы кровь, а я уверен, что ее кровь нежная и вкусная, такая же, как и она сама..как тебе ?в глаах парню сверкнул огонек.

Ну что? Всё? Теперь мы можем сходить куда нибудь? не хочу сидеть тут..
не дождавшись ответа насчет девушки Ла Косте выпалил да,  Адам, пойдем..мне самму тут не по себе. да мне сейчас везде не по себе, чего скрывать-то.
Адам провёл пальцами по запястью брата и ещё раз взглянул на окно зам директора сразу же отводя взгляд.
Брайан сладко улыбнулся и посмотрел на младшего. как же не хватало этих прикосновений. Адам давно уже не проявлял своих чувств к брату..с тех пор, как тогда укусил его.прошло достатоточное количество времени и Брай успел соскучиться по нему.он посмотрел на Юношу, заметил его взгляд, но на радостях не предал ему никакого значения, встал и потянул за собой Ада. вставай, братишк)

----------------> заброшенный дом.

Отредактировано Brian La Coste (2010-01-29 02:18:02)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Средняя школа » Стоянка|Вход