Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Ла-Пуш » Скалы


Скалы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

>>> Барная стойка

Пока они ехали куда-то в сторону побережья, Ева не уставала удивляться произошедшим в подруге изменениям. На первый взгляд. в общем-то, все было е так уж и явно, но они общались достаточно давно, что бы Де Росси не могла не заметить. Чуть больше уверенности, чуть больше наглости… Всего чуть-чуть, но вместе это создавало совершенно новый облик Камелии Тюдор.
Неужели несчастная любовь может совершить такую перемену с человеком? Не то, что бы я в это особенно верила, но глядя на Кэм, ничего другого в голову не приходит. Или, может быть, дело не в этом? Она говорит, что совсем недавно вернулась в город. А где была до этого? И… с кем? Может быть, она нашла себе новое увлечение? Хочется в это верить, потому что для человеческой девушки любовник-вампир – не самый красочный вариант. Тем более, Дэймон. Тем более, что я за ним никогда не замечала особых признаков альтруизма, и события на свадьбе это показали как нельзя лучше…
Вскоре они остановились у побережья, представляющего собой живописное нагромождение скал и камней с довольно крутым обрывом над морем. Где-то недалеко Ева и Джеймс еще до свадьбы неплохо провели время. Воспоминание об этом вызвало у Де Росси невольную улыбку. Скорее бы Джеймс вернулся и, возможно, они повторят…
Выйдя из машины, Ева подождала Камелию, и они вместе неспешно пошли прочь от автомобиля.
- Ну так что, Кэм? Ты решила заделаться в первоклассные стервы? Нашла себе спонсора? Или, может, тебе лопатой по голове дали, что ты так резко изменилась? – решив обратить все это в шутку, Ева, однако, оставалась серьезна. Не свойственное ей обычно любопытство теперь требовало удовлетворения. А уж то, что загадочные изменения затронули одну из ее подруг, тем более не давало француженке покоя.
Все это было более чем странно.
Эх, кажется, я отсутствовала слишком долго. А еще считала, что более скучного города, чем Форкс, трудно найти.
На лице Евы застыла доброжелательная улыбка, но в синих глазах вампирши было неприкрытое беспокойство за Камелию. Ева жила достаточно долго, что бы научиться предугадывать признаки опасности задолго до того, как поймет, в чем же именно она заключается на самом деле.
И теперь гребанное седьмое чувство не давало ей покоя.

0

3

======>>> Барная стойка

В дороге обе девушки молчали, что немного удивляло Кэм. Девушка ожидала, что подруга станет расспрашивать обо всем, в том числе об изменениях в ней, но Ева молчала, просто разглядывая "новую" подругу. Когда они подъехали к красивом обрыву, и живописным скалам, девушки вышли из машины и неторопливо пошли вперед.
- Ну так что, Кэм? Ты решила заделаться в первоклассные стервы? Нашла себе спонсора? Или, может, тебе лопатой по голове дали, что ты так резко изменилась? - в голосе Евы вновь проскальзывало любопытство и...беспокойство? В прочем, чего удивляться, на ее месте сама Камелия тоже волновалась бы. Тем более, что за время своего отсутствия, она ни разу не связалась ни с Джеймсом, ни с ней самой. Они не знали где она, с кем она, что с ней и как она после всего произошедшего. Тюдор остановилась, за ней последовала ответная реакция Евы, и вампирша остановилась тоже.
- Ева, я должна тебе кое-что рассказать, - Кама крестом сложила руки на груди, глядя в синие глаза Де Росси и думая, с чего начать, но решила не тянуть кота за...кое-что, - Я уже не человек, - глядя на эмоции, промелькнувшие на лице подруги, она ответила на безмолвный вопрос девушки, - Да, Ева, я теперь вампир. - ветер развивал прямые волосы Кэм, но солнце продолжало припекать, немного начиная раздражать новообращенную вампиршу. Камелия не знала какая реакция последует сейчас, хотя примерно и предполагала, зная взрывной характер Евы, поэтому продолжала молча ждать, пока Ева полностью осознает услышанное.

0

4

- Ева, я должна тебе кое-что рассказать.
Начало Еве не понравилось сразу. Это живо ей напомнило самый болезненный эпизод ее биографии. Только тогда она была в Чикаго и говорил ей похожие слова Джеймс. Обычно с этого начинают именно те разговоры, которые ничем хорошим не заканчиваются. Вампирша внимательно вглядывалась в лицо Камелии, пытаясь уловить мельчайшие нюансы ее мимики. Лицо человека – открытая книга, если умеешь его читать.
- Я уже не человек.
Де Росси вздрогнула, услышав эти слова. Я уже не человек, - следом за подругой повторила вампирша, словно пробуя фразу на вкус. Горечь. Изумление. Боль – отголосок ее собственного прошлого и следом затмевающая разум ярость. Кто посмел?! Ева заметила, как ее ладони сжались в кулаки, но пока что девушка все еще держала себя в руках, мысленно молясь о том, что бы следующие слова Камелии опровергли ее самые страшные мысли.
- Да, Ева, я теперь вампир.
Сосчитай до трех и открой глаза. Это просто дурной сон.
Де Росси в мгновение ока оказалась вплотную к Тюдор, хватая ту за плечи и слегка встряхнув.
- Кто. Это. Сделал?! – прорычала Ева, глядя в лицо подруги. Странное спокойствие той изумило девушку. Как давно?! Как давно. Если она уже смирилась?! Что все это значит?!Твою мать, Камелия! Как ты допустила такое?!глупее не придумаешь, Ева… возьми себя в руки! Де Росси с такой силой сжала плечи подруги, что, будь она еще человеком, наверное, закричала бы от боли, но сейчас Ева меньше всего думала о последствиях своих действий. Еще раз встряхнув Камелию, Ева внезапно отпустила ее и отошла на шаг назад. – Почему ты так спокойна?! Камелия! Что это значит?! – Ева сорвалась на крик.

0

5

Блондинка видела последовательно накрывающие Еву эмоции, но оставалась неподвижной и спокойной, даже до безумия спокойной.
- Кто. Это. Сделал?! - Ева схватила за плечи Кэм, сильно сжимая пальцы, но Камелия молчала, безэмоционально глядя в глаза подруге, – Твою мать, Камелия! Как ты допустила такое?! - Де Росси так сильно сжимала плечи девушки, что той казалось, что у француженки сейчас совсем сорвет крышу, но продолжала молчать. – Почему ты так спокойна?! Камелия! Что это значит?! - девушка все же отпустила Каму, но голос срывался на крик, поэтому Тюдор помолчала еще пару минут, опустив глаза и разглядывая камни под ногами, давая подруге возможность успокоиться, если это было возможно.
- Не надо, Ева. Ничего страшного не произошло. Я сама захотела этого, - конечно это было не совсем так, она даже не помнила как на это согласилась и соглашалась ли вообще, но Еве это знать не обязательно, особенно, учитывая тот факт, что ее обратителем является Томас, - Ты понимаешь, что мне это помогло? - она подошла к Еве ближе, беря ее за руку, - Мне теперь не больно, Ева! То чувство, убивавшее меня и разрывавшее мою душу, исчезло. Я ничего не чувствую. НИ - ЧЕ - ГО. - Камелия провела рукой по плечу Евы, - Неужели ты хотела, чтобы я продолжала страдать? Чтобы я высыхала с каждым днем все больше и больше? - она отпустила подругу, поворачиваясь к ней спиной, - Ты не представляешь каково мне было. Я даже дышала с трудом, понимаешь? Ева... Мне казалось, что я рассыпаюсь на части.

0

6

Ничего страшного не произошло? Господи, да она хоть понимает, что говорит?! Слова камелии казались Еве до того абсурдными, что она не удержалась от короткого нервного смешка, во все глаза глядя на словно бы абстрагировавшуюся от внешнего мира блондинку. Когда обращали Еву, она с трудом представляла себе, что это такое – вампирское существование. Неужели никто не удосужился объяснить это Камелии? Ну да, Ева, вспомни-ка себя…
- Ты не понимаешь…
- Ты понимаешь, что мне это помогло? - она подошла к Еве ближе, беря ее за руку, - Мне теперь не больно, Ева! То чувство, убивавшее меня и разрывавшее мою душу, исчезло. Я ничего не чувствую. НИ - ЧЕ - ГО.
Ева покачала головой. Слова подруги казались ей ужасными, лишенными смысла, безумными. В конце концов. Такого просто не могло быть. Камелия специально пошла на то, что бы лишить себя нормального будущего? Души? что бы жить вечность двойной жизнью и пить кровь людей, добровольно навесив на себя ярлык убийцы?! Камелия?! В голове Евы это совершенно не укладывалось.
- Неужели ты хотела, чтобы я продолжала страдать? Чтобы я высыхала с каждым днем все больше и больше? Ты не представляешь каково мне было. Я даже дышала с трудом, понимаешь? Ева... Мне казалось, что я рассыпаюсь на части.
Тюдор отвернулась от Евы, и теперь та созерцала ее спину.
- Не представляю, значит, - очень тихо, едва слышно для человеческого слуха ответила Ева, - не представляю… Ну да, ну да. Куда уж мне, - в голосе вампирши появился неприкрытый сарказм, - не буду утруждать себя пересказом собственной биографии, Камелия, но уж поверь, все это я и на своей шкуре испытала. Но ты… Ты отказалась от нормальной жизни только из-за того, что твой парень полизался с другой девчонкой? Угробила себя в восемнадцать лет? – Ева на секунду замолчала, собираясь с духом, - у тебя мозги-то на месте есть? Камелия! Ни одна, слышишь, ни одна хладнокровная сволочь не стоила твоей жизни! уж прости Дэймон, - что ты наделала?! Зачем? Из-за мимолетной прихоти?! Из-за неблагодарного вампира?!
Это уже не любовь, черт возьми, это издевательство! Маленькая глупая дурочка! Неужели надо прожить две сотни лет. Что бы понять, что оно того не стоит?! Как я ей объясню?
- Скажи мне его имя. кто это сделал. Я его землю жрать заставлю!

0

7

С Евой происходило что-то невероятное, Камелия, конечно, ожидала бурной реакции, но такого... Де Росси вся пылала яростью, казалось, что еще чуть-чуть и у нее из ушей повалит пар и зазвенит свисток, как у закипевшего чайника.
- не буду утруждать себя пересказом собственной биографии, Камелия, но уж поверь, все это я и на своей шкуре испытала. Но ты… Ты отказалась от нормальной жизни только из-за того, что твой парень полизался с другой девчонкой? Угробила себя в восемнадцать лет? - блондинка молчала, видя что Еве еще нужно высказаться, иначе у нее совсем пробки повыбивает, - у тебя мозги-то на месте есть? Камелия! Ни одна, слышишь, ни одна хладнокровная сволочь не стоила твоей жизни! Что ты наделала?! Зачем? Из-за мимолетной прихоти?! Из-за неблагодарного вампира?! - Камелия резко повернулась лицом к подруге и в миг оказалась лицом к лицу с ней.
- Поэтому ты страдала почти 200 лет??? Поэтому съедала себя на протяжении всего времени, что вы были в ссоре с Джеймсом?! Что ж ты, Ева, тогда просто не взяла и не отключила чувства? Ведь "неблагодарный вампир" не стоит переживаний? - Тюдор буквально зашипела, еле сдерживая себя, чтобы не вцепиться в Де Росси, - И с чего это ты все свалила на Дэймона? Не кажется ли тебе, что виноват не он один? - девушка сделала паузу, и кивнула, отвечая на немой вопрос в синих глазах брюнетки, - Да, я о Елене говорю. Она была моей лучшей подругой, ты бы поступила со мной так? А, Ева? - она схватила Еву за плечи и слегка потрясла, холодно улыбаясь, - Ну так как, поступила бы? - она резко отпустила вампиршу, вновь отворачиваясь, - В прочем, можешь не отвечать. Это уже не важно. Я больше никому не верю. Знаешь, в вампиризме куча плюсов.
- Скажи мне его имя. кто это сделал. Я его землю жрать заставлю!
- Что??? - Тюдор повернулась, глядя через плечо на подругу, а потом громко захохотала, но не весело, а зловеще, словно пропуская сквозь воздух сотни серебряных ножей, чему способствовал еще и ветер, разносящий ее дьявольский смех вокруг, - Ей Богу, Ева, рассмешила так рассмешила. Думаю, Тому будет интересно это услышать, - Камелия перестала хохотать, но продолжала улыбаться, глядя на Еву ледяным, бесчувственным взглядом, и вновь не дала Еве задать вопрос вслух, сразу же отвечая на него заранее, - Да, это был Том. Можете благодарить его за новую меня! - Кэм развела руки в стороны, поднимая их чуть вверх, и вновь засмеялась.

0

8

- Поэтому ты страдала почти 200 лет??? Поэтому съедала себя на протяжении всего времени, что вы были в ссоре с Джеймсом?! Что ж ты, Ева, тогда просто не взяла и не отключила чувства? Ведь "неблагодарный вампир" не стоит переживаний?
Де Росси усмехнулась и покачала головой, поражаясь очевидной глупости заявлений Камелии. Она как раз и смогла абстрагироваться от своей любви и прожила-таки сорок лет, конечно, в глубине души страдая, но ведь и не ограничивая себя в других радостях жизни. Ева не сдалась, в отличие от некоторых.
- Ты что-то путаешь, Камелия, - холодно ответила брюнетка, - я МакГрегора-то знаю от силы сто лет, а съедал себя скорее он, мне не о чем было сожалеть. И ты кое-что забываешь, дорогая, я тогда уже была мертва. Была вампиром.
Не могла просто взять и начать сначала, как сделала бы любой человек, потому что наше «начало» - это всегда смерть, боль и кровь. Чужие, но от этого не легче. Маленькая наивная дурочка Камелия!
- И с чего это ты все свалила на Дэймона? Не кажется ли тебе, что виноват не он один? Да, я о Елене говорю. Она была моей лучшей подругой, ты бы поступила со мной так? А, Ева? Ну так как, поступила бы?
Ева поморщилась от последнего вопроса блондинки, припоминая весьма любопытные факты собственной биографии. Впрочем, тогда и родителей-то самой Камелии в проекте не было, так что никаких угрызений совести Ева не испытывала.
Объяснять Камелии, что Елена, как любая юная девчонка вряд ли устояла бы перед Дэймоном, Ева не стала. И Елена, и Камелия были всего лишь людьми тогда, даже при всем желании понять вампиров они не могли. Сейчас Тюдор – одна из них, и вскоре начнет разбираться, что к чему. Ева не собиралась облегчать ей это.
- И это твой способ разобраться со всем? – на лице Евы появилась циничная ухмылка, - слабачка. Сначала убежала от проблем, а теперь прикрываешься своей новой сущностью. А осталась такой же малолетней дурой.
Слова Камелии о том, что это сделал Томас, Еву обеспокоили. Зная Джеймса, она уже сейчас могла предположить, что у них в скором времени начнутся горячие деньки. Неплохо. Во всяком случае, я не буду рисковать своей шкурой в одиночку. Пусть Джеймс разбирается тогда со своим пустоголовым братцем, который додумался обратить истеричку в расцвете неуравновешенности. Ну неужели трудно было подумать о том, что теперь опьяненная своими новыми способностями девчонка решит устроить кому-нибудь «веселую жизнь»? И я даже знаю кому… А о том, что бы сохранить  существование вампиров в тайне, она будет думать в последнюю очередь.
- Да, это был Том. Можете благодарить его за новую меня!
В смехе Камелии Еве почудился призрак безумия. Скривившись, словно ей под нос сунули плошку с гнилой кровью, девушка шагнула вперед и, схватив одной рукой Кэм за плечо, другой со всей силы залепила ей пощечину, да так, что голова блондинки дернулась в сторону. Конечно, провоцировать молодого вампира было опасно, но сама Ева никогда не отличалась осторожностью, а вот чужая глупость бесила ее безмерно.

0

9

- И это твой способ разобраться со всем? – на лице Евы появилась циничная ухмылка, - слабачка. Сначала убежала от проблем, а теперь прикрываешься своей новой сущностью. А осталась такой же малолетней дурой.
Камелия потихоньку все сильнее накручивалась от слов Де Росси, чувствуя как постепенно, итак хрупкое самообладание, "трещит по швам". Но девушка боролась пока еще с эмоциями, она совсем не хотела сделать подруге плохо, а она может это сделать... Она молода, в ней еще собственная кровь не до конца растворилась, потому силы больше, чем у любого взрослого вампира. Конечно, опыта никакого, и это было ей не в плюс, но ощущение силы, затуманивало этот факт. Стиснув зубы, Кэм молчала, мрачно глядя на Еву. Блондинка уже не смеялась, она даже не уверена была, что сейчас может соображать! Слова Де Росси больно били по ней, и вся воля уходила на то чтобы сдерживать себя, хотя кровь в жилах уже закипала.
- Остановись, Ева, - Тюдор не двигалась, зажмурившись, пытаясь контролировать себя, - Хватит! Я за себя не ручаюсь.
Внезапно Камелия почувствовала как руки вампирши вновь оказались на ее плечах, и резко распахнула глаза, но не успела сказать ни слова, как получила сильнейшую пощечину, от которой голова дернулась набок, и прямые волосы упали на лицо, закрыв его полностью Кэм резко и сильно оттолкнула от себя Еву, убирая волосы с лица и чувствуя как лицо меняется.
- Я СКАЗАЛА ОСТАНОВИСЬ! - новообращенная вампирша дико зарычала, борясь с собой, но самообладание на этот раз проиграло, и девушка кинулась на подругу, хватая за волосы и откидывая ее голову назад и в миг оказываясь на краю скалы, над самым обрывом, склоняя Де Росси над ним.

0

10

Сколько раз за свою долгую жизнь Ева сама себя предупреждала, что стоит быть осторожней. Это говорили ей родители еще в ее человеческой жизни.. Это же говорили вампиры – друзья с предупреждающими нотками в голосе, враги с победными улыбками на губах. Но Де Росси, верная своим фаталистическим привычкам, редко шла на поводу у других, предпочитая совершать ошибки, но быть уверенной, что это ее решение.
Правда, разговор с Камелией был не тем самым случаем, когда стоило идти на крайности. Может быть, Еве следовало быть и помягче, но после драки кулаками не машут, и, видя искаженное гримасой ярости и голода лицо Тюдор, Ева лишь мимолетно пожалела о том, что не вняла тихому голосу где-то на задворках разума. Наверное, ей просто стоило пожалеть заблудшую девочку.
Но что-то менять было поздно.
Под ними был высокий скалистый обрыв, а внизу. Как знала Ева, глубокий провал с далеким морским дном, придавленным метрами никогда не утихающего здесь океана. Отличное место для самоубийц.
Руки Камелии все еще крепко держали Еву за волосы, и бороться в таком положении было затруднительно. Вскинув руку, Де Росси ударила блондинку по челюсти, блокируя ее зубы, и схватила Камелию за шею, сжимая достаточно сильно, что бы держать лицо девушки подальше от своей шеи, и стараясь не причинить ей вреда.
- Это тебе стоило бы остановиться, - едва слышно прошипела Ева. Второй рукой она сжала левое запястье Камелии, пытаясь хоть что-то сделать со стальной хваткой молодой вампирши, но, не преуспев, просто старалась удерживать ее на расстоянии от себя. в голове девушки стремительно проносились варианты дальнейших действий – один безумнее другого, но ничего сколько бы то ни было серьезного на ум не приходило. В любом случае, или пострадает она, или Камелия… В следующий раз обязательно последую чужим советам, - неожиданно подумала Ева. В следующее мгновение ее осенило. Усмехнувшись, брюнетка сильно отклонилась назад, увлекая за собой подругу, и почувствовав под собой пустоту, ловко перевернулась в воздухе, оказываясь сверху.
Надеюсь, ты любишь плавать.
Тело Камелии дернулось, когда она ударилась спиной о поверхность воды. Благодаря инерции вапирши ушли глубоко под воду и, пользуясь замешательством Тюдор, Ева высвободилась из ее хватки, сама продолжая сжимать руки на ее горле. Теперь надо было что-то делать дальше, но никаких идей у брюнетки пока не было.

0

11

Между двумя вампиршами развернулась нешуточная борьба, Камелия чувствовала как Ева пытается удержать на расстоянии ее или высвободиться их хватки, но это было бесполезно. Напротив, это только еще сильнее раздражало Тюдор, она не хотела делать больно или вообще причинять какой либо вред ни себе, ни Еве, поэтому надеялась, что Де Росси все же одумается и остановится. На мгновение блондинке так и показалось, Ева будто сдалась и резко перестала сопротивляться, откидываясь назад. Кама даже не успела смекнуть что к чему, как почувствовала, что высокие каблуки соскользнули по гладкой поверхности скалы, и Ева утянула ее за собой, переворачиваясь в прыжке, в результате чего Кэм оказалась теперь под девушкой. В следующий раз надо в кедах ходить, если собираюсь что-то такое организовывать. Падение прошло стремительно, и Тюдор почувствовала как ударяется спиной о воду и дернулась, оказываясь в замешательстве. Вода с головой накрыла обеих девушек, и они опустились на дно. Пока Кэм пыталась разобраться в происходящем и сориентироваться, брюнетка схватила ее за горло, сильно сжимая. Признаться, на некоторое время Камелия действительно уступила по силе Еве, растерявшись в незнакомой ей ситуации, но буквально через пару секунд она рывком отдернула руки вампирши, оттолкнув ее от себя дальше. Замри! Мысленный приказ прозвучал четко, но Кама все пыталась вспомнить какая способность была у Евы, как-то Де Росси рассказывала ей о ней, но человеческая память слаба, и девушка решила, что лучше не рисковать, и, даже если ее способность сейчас подействует, то это будет ненадолго. Камелия сузила глаза, наблюдая за брюнеткой, и поняла, что та не двигается. Тюдор рывком вынырнула из воды, в миг оказавшись на берегу, и выбираясь из воды.
- Чертова обувь! - блондинка скинула с ног босоножки на высоченном каблуке, и обернулась к воде. С волос стекала вода, а итак приталенное до невозможности платье, и вовсе теперь облепило тело девушки. Мысленно продолжая чертыхаться, она ждала, когда подруга выберется из воды, а она точно знала, что та выберется с минуты на минуту. Когда Ева показалась на берегу, Камелия ехидно улыбнулась, собираясь что-то сказать ей, но вампирский слух уловил знакомые голоса неподалеку. Елена? И... Бонни? Дэймон? Да, это были они, но судя по направлению звука, Гилберт и Беннет удалялись в другом направлении. Бинго! На живца и зверь бежит. Тюдор довольно улыбнулась, вновь переводя глаза на Еву, но мысленно находясь уже в другом месте, она знала, что Ева выдохлась, впрочем, как и она сама, и продолжаться борьба не будет. - Ева, если уж тебе хочется меня наказать, убить или еще что, то пожалуйста, я готова. Но, - блондинка в миг оказалась лицом к лицу с подругой, и глядя в глаза прошипела, - сначала я закончу одно дело, которое давно залежалось в зале ожидания. - в следующее мгновение Камелии уже не было на берегу, она на звук знакомого голоса, помчалась через лес, туда, где жаждала увидеть вновь того человека, из-за которого так изменилась ее жизнь. Девушка догадывалась, что Ева последует за ней, но, опять же, она была уверена, что драться, спорить она уже не будет. Надо бы подкрепиться по пути.

======>>>Побережье

0

12

Ева заподозрила неладное всего за мгновение до того, как ее тело парализовало. Слишком знакомое ощущение чужеродного воздействия. Селестина?! Чееерт… это же такая же способность, как у нас с Бладд! Ева попыталась дернуться, но ничего не получалось. Оставалось лишь наблюдать, как Камелия плывет вверх. Или просто похожая… Надеюсь, она не приказала мне оставаться здесь навечно. Будет обидно, однако, уж слишком скучное место. Де Росси сконцентрировалась, ища слабое место мысленного приказа Тюдор. В конце концов, на то, что бы пересилить невидимые путы ушло всего пара минут. Все-таки, с годами и сила, и опыт только возрастают. Даже если сейчас Камелия была сильнее Евы, то и это было ненадолго – пока человеческая кровь не окажется окончательно переработана ее организмом…
Встряхнувшись, как собака, Ева сначала нырнула вниз, ловя ладонью свой клатч, который теперь был жалким вымокшим куском кожи, а не дорогой вещицей. Потом она, легко набрав скорость, резко вынырнула над поверхностью воды, откидывая волосы назад, и быстро окинула берег взглядом, сразу же увидев Камелию. На ее лице застыла ехидная улыбка, но внезапно блондинка отвлеклась. Острый слух Евы тоже уловил чужие голоса и она внутренне похолодела – с Тюдор станется пойти «поговорить по душам» с обидчицей. Чем кончится их встреча, догадаться нетрудно… Собирать клочки Елены по побережью в планы Евы не входило.
- Ева, если уж тебе хочется меня наказать, убить или еще что, то пожалуйста, я готова. Но сначала я закончу одно дело, которое давно залежалось в зале ожидания.
Де Росси досадливо фыркнула.
- Вот дура! Какого лешего из жизни кинодраму делать? – сквозь зубы процедила Ева, начиная плыть к берегу. Блондинка уже скрылась в том направлении, откуда доносились голоса, когда девушка вышла из воды. Присев на ближайший камень, Де Росси вылила воду из клатча и с тоской осмотрела себя. И почему у меня все шмотки долго не живут? Вот тебе и ответ… Выбрала, блин, на свою голову подружек и муженька… С такими как голова только еще на плечах сохранилась, ума не приложу. Встав, Де Росси прислушалась и быстрым шагом, граничащим с бегом, отправилась по следу Камелии. В конце концов, эту девчонку обратил Томас и если он настолько распиздяй, что не удосужился контролировать собственное создание, то придется это сделать Еве. Семейка, блять. Успеть бы.

>>>Побережье

Отредактировано Eva De Rossi (2010-07-01 20:40:17)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Ла-Пуш » Скалы