Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Ла-Пуш » Бунгало на берегу


Бунгало на берегу

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i060.radikal.ru/1006/c1/94b854a44860.jpg

0

2

Николас жал на газ, чтобы быстрее добраться до домика на пляже, который он снял на выходные для себя и Джессики. Был конечно такой вариант как поселиться у него, все таки как никак он житель Ла-Пуш, но пока то ли Веласкес не был готов приводить в дом девушку, то ли просто ленился делать там уборку.
Как всегда в таких случая во время поездки, пока не зайдешь в домик и не распакуешь вещи, все идет не так. То чемоданы не закрываются, общими усилиями  кое-как закрыв, обнаруживается, что они не влазят в машину, потом споры и дискуссии на тему зачем на два дня столько вещей и в конечном итоге, ты их засовываешь вместо так тщательно украденных тобой рыболовецких снастей и потом рассказываешь друзьям, какие все таки девушки проблематичные. Так случилось и на этот раз, но в конце концов ведь не все в мире идеально, это и делает его таким забавным.
И вот в предвкушении отличного отдыха Николас и Джесс едут в удобном Хаммере, слушают музыку и разговаривают о разных мелочах. Они счастливы, они влюблены и хотят веселиться. И главное вдвоем они чувствуют себя свободными, отчего отдых планируется еще веселее.
Только вот интересно, что более занятно в случаи этой парочки, самим пойти налево и покорять своим обаянием жителей Ла-Пуш и приехавших сюда на отдых, или бегать за своей половинкой и всеми силами портить этой половинке флирт.
Остановив авто на парковке, Гарсия довольно улыбнулся, опустил посильнее боковое стекло и вдохнул морской воздух...
- Эх, красота, - еще раз насладившись ароматом моря, парень вышел из машины, и открыл багажник, - еще раз скажи зачем тебе на пару дней столько вещей?
Вытаскивая чемоданы, Николас прищурившись покосил на Джесс. Лицо его было недовольным, но в мыслях он думал о том, какая она все таки у него красавица.
- Так.... где тут наше бунгало? - Гарсия окинул взглядом берег, небольшие домики, посмотрел на ключ с брелком на котором красовалась цифра 11, - сюда.
Взгрузив на себя сумки девушки, он забыл побеспокоиться о том, что бы никто его не видел. Все таки люди такой силой как оборотни не обладают, а он нес эти огромные сумки, причем не только девушки, но и с другими приспособлениями для отдыха, как перьиночки.
- Отдыхаем, детка, - он без труда оказался возле девушки и чмокнул ее в щечку, сделал бы еще кое что, но руки были заняты...

+1

3

С самого утра у Джессики было просто великолепное настроения. Почему? Да просто так: отличное, и всё тут. Конечно, Джесс редко жаловалась на недомогание или паршивый настрой, но сегодня ей было чрезмерно хорошо. Наверно чудная погода и предстоящая поездка на отдых с любимым этому немало поспособствовала…..
За время проведенное в Форксе Тюдор немного, но всё же изменилась, причем в лучшую сторону: она стала менее поверхностно и высокомерно  относиться ко всем окружающим её людям (да и не совсем людям тоже), более внимательна к своим близким, и безусловно, очень скучала по своей сестре, которая достаточно давно куда-то уехала. И самое главное – Джессика узнала «страшную правду жизни» - существование вампиров и оборотней -  и хоть и не сразу, но всё же смирилась с этим. Она вообще старалась не забивать этим свою прелестную голову. А зачем вообще, ведь рядом есть Ник, который точно не позволит, чтобы её кто-либо обидел. Поэтому Тюдор просто продолжала наслаждаться жизнью и тем моментом, что наконец-то школа позади, а значит наступает по-настоящему новая взрослая жизнь….
.. ..Набив несколько чемоданов своим дорогущим шмотьём и одев один из своих многочисленных купальников, Тюдор пришла  к выводу, что теперь она полностью готова ехать с Николасом хоть на край света. И вот уже через десять минут они мчатся в его Хаммере навстречу солнцу и пляжу.
Добравшись до пункта назначения, девушка грациозно вышла из припарковавшейся машины и провела рукой по своим длинны,  немного растрепавшимся от ветра, волосам.
- Эх, красота – довольно произнес Ник, выйдя вслед за ней из машины.
-Да, весьма недурно, - промурлыкала Джесс, оглядевшись.
- Еще раз скажи зачем тебе на пару дней столько вещей? –вновь  поинтересовался парень, выгружая багаж красотки.
Тюдор пожала плечиками и мило улыбнулась:
-Понимаешь, Ники, вдруг мне приспичет одеть ту или иную вещь, а окажется, что я её с собой не взяла. Тогда я буду ужасно переживать и нервничать. А так…- она кивнула на чемоданы - ..такого казуса произойти не должно и нервная система твоей ненаглядной будет в полном порядке. Она завела прядь волос за ушко, и слегка прищурясь от солнечных лучей, ярко  светивших ей прямо в лицо, продолжила – А ты давай-давай, выгружай и пожалуйста, будь поаккуратнее – все-таки все вещи очень дорогие. И нечего на меня так смотреть. Да, дешевку Джесс никогда не носила – все только фирменное и качественное. Впрочем, она и так всегда сталась выбрать для себя «самые лучшие игрушки».
Тюдор прошла вслед за парнем в бунгало под номером 11.
- Отдыхаем, детка, - воодушевленно произнес он, чмокнув девушку в щечку.
-Пф…моё любимое число 13, промашка небольшая, милый, - ехидненько подколола она парня и прошла внутрь. – А в целом очень мило. Она одарила довольным взглядом Веласкиса, затем присела на кровать, элегантно положив ногу на ногу.
- Ну что, сразу пойдем на пляж или есть еще какие-нибудь идеи? - загадочно-вопросительно посмотрела на Ника Джесси.

+1

4

Бунгало было таким как представлял его Николас. Небольшое с улицы, внутри оно оказалось довольно просторным. Стены украшенные бамбуком, навевали атмосферу какого-то необитаемого острова, розовато персиковые оттенки возле потолка создавали впечатление розового заката, который стал вдохновением так многих писателей. Краски свежести и вместе с тем уюта обещали, что отдых в этом месте будет комфортным, но вместе с тем веселым и полным впечатлений. Шум океана,  который доносился через приоткрытое окно, убаюкивал, солоноватый воздух приносил прохладу.
Оставив чемоданы на полу, Гарсия подошел к окну и взглянул на улицу. Вид открывающийся с их бунгало был одновременно однотипным, но разве океан может быть просто однотипным...нет он всегда разный, очаровательный и загадочный.  Почему они раньше сюда не ездили? Столько потеряли.
Веласкес был в предвкушении чего-то, непонятно хорошего или плохого, но уж точно интересного и захватывающего.
- Ну что, сразу пойдем на пляж или есть еще какие-нибудь идеи? -  девушка присела на кровать, маняще заложив заложив ножку на ножку и загадочно взглянув на оборотня.
На лице Гарсии скользнула хитроватая ухмылка, взгляд скользнул по девушке. Она знала как его заводит, несмотря на то, что они уже немало встречаются и их отношения далеко не платонические, Джессика все равно оставалась желанной и любимой, наверное потому, что никогда не была зависима от Ника. Иногда они конечно ссорились, так как и Веласкес и Тюдор были необычайно темпераментны и там где они сойдутся мог случиться атомный взрыв, но так же быстро и не менее темпераментно они мирились.
- Мисс Тюдор, - с хитрой улыбкой он приближался к девушке. Подойдя совсем близко, склонился так, что бы его лицо было лишь чуть-чуть выше лица возлюбленной. Провел пальчиком по ее подбородку, приближая их губы на максимально короткое расстояние, - не дразните меня, иначе мы не доберемся до пляжа и к концу уикенда.
Взгляд скользнул на грудь девушки, которая высоко вздымалась при вдохах, на губах незаметно проскользнула довольная улыбка. Он опять смотрел в ее глаза, горячей рукой провел по тонкой шейке, гладил изящные плечики.

Отредактировано Nicolas Velazquez Garcia (2010-06-27 14:55:29)

0

5

===> Побережье

Вот опять женщины становились для Дэймона если не загадкой, то словом в кроссворде. Поведение Камелии было не то что непонятно, оно было неопознано-незнакомо. НЛО с соседней планеты, призрак отца Гамлета, появившийся внезапно, сказавший пару слов и канувший в небытие! То она была готова разорвать все вокруг себя, то нежно целовала, будя внутри Сальваторе странные чувства, которые тот сразу же отрубил – не тот момент… И вновь слова про ненависть. Да Дэймон и не спорил, что все это – его рук дело! И все это знали, это была натура Сальваторе.
Встав следом за Камелией, вампир направился за ней по пляжу. По Тюдор было видно, что силы её оставляют, тем более после очередного «сеанса» обездвиживания. Бунгало – то место куда направлялась девушка. Дэймон знал это, так как за пару дней до всеобщей вылазки на пляж он обнаружил там весьма аппетитную парочку, которая «зарядила» его бодростью и силой на пару дней. Зачем он шал за Кэм – вопрос дня. Почему не придушил её, вернее не свернул шею на пляже? Второй вопрос на повестке дня. Да, Кэтрин права была: что-то расслабился я, общение с людьми так близко делает меня таким же – жалким и податливым эмоциям. А это категорически запрещено. Тем более эта «ходячая вытягивательница» моих эмоций хочет прокусить шею Елене.
Зайдя в бунгало неспешной походкой, Сальваторе увидел как Тюдор то ли от злости, то ли от безвыходности царапал стену.
- Камелия, если ты хочешь найти клад в этих стенах – бесполезно. А если выйти, то лучше через дверь, а то ты пока новую своими ноготками сделаешь, -Дэймон сделал движение рукой, похожее на то, что делала пару минут назад Тюдор, ухмыльнулся, -Твой маникюр исчезнет.
Опершись об стену, парень сложил руки на груди и внимательно, но все ещё чуть ухмыляясь посмотрел на Кэм.
-А что, если я хочу знать, кто же тебя обратил? Интересно, кто же ДЕРГАЕТ за твои НИТОЧКИ, куколка. Ты сама спросила, вот тебе мой ответ. Люблю отвечать положительно на вопросы таких девушек как ты, Камелия.

0

6

- Камелия, если ты хочешь найти клад в этих стенах – бесполезно. А если выйти, то лучше через дверь, а то ты пока новую своими ноготками сделаешь, - послышались шаги за спиной Кэм, Дэймон уже был в домике и как всегда со своим неизменным чувством юмора, - Твой маникюр исчезнет. - девушка застыла, одна рука так и осталась на стене, а другая опустилась и как-то безжизненно повисла, словно в ней уже совсем не было сил. Но блондинка так и не повернулась, она по-прежнему стояла спиной к Сальваторе. Если повернусь, увидит слезы... Увидит слезы - поймет, что еще не справляюсь с чувствами... Не справляюсь, значит они еще живы и, ой как живы! От злости на саму себя Кама резко ударила рукой по рядом стоящей лапе и та с грохотом разбилась, упав с околокроватной тумбы. Вампирша обхватила голову руками и вновь уперлась лбом в стенку, нервно вздрагивая и часто дыша. Что-то хотелось ответить, отшутиться, но сил хватало только на точ тобы не разбить или сломать что-нибудь еще в этом бунгало.
-А что, если я хочу знать, кто же тебя обратил? Интересно, кто же ДЕРГАЕТ за твои НИТОЧКИ, куколка. Ты сама спросила, вот тебе мой ответ. Люблю отвечать положительно на вопросы таких девушек как ты, Камелия. - вновь заговорил Дэй, а Кэм продолжала "демонстрировать" ему красивую заднюю часть своего платья, которое еле прикрывало спину. Она не собиралась раскрывать тайну обращения, но если вдуматься, то Ева уже знает, значит вскоре будет знать Джей, и затем Дэймон. Он все равно узнает, скрывать это уже было бессмысленно, тем более, что слова о ниточках кольнули Камелию. Поверил... Она неслышно усмехнулась сама себе и открыла глаза, глядя на треклятую стенку.
- Захочешь, так узнаешь, - тихо, практически себе под нос, пробубнила Тюдор, - Томас. Да, брат Джеймса. Доволен? - Кама не знала что еще сказать, она совсем растерялась, не понимала как ей поступить, что вообще делать, да и что вообще происходит в ее душе, поэтому она старалась сказать как можно меньше, - Только он никогда не дергал за ниточки, наоборот, он помог мне родиться заново. Что ты знаешь вообще???!!! Пока вы с Еленой тут развлекались, я тихо умирала неизвестно где... Если бы не Том, то меня бы уже не было вообще. Хотя, может вы именно этого и хотели. - девушка говорила тихо, зная, что вампир ее прекрасно слышит, и довольно спокойным голосом, но от этого кажется все прозвучало только трагичней, а она этого как раз и пыталась избежать, - Оставь меня в покое. Не хочу... - она не договорила, но не специально, а просто замолкла, сама не зная как закончить эту фразу - не хочу больше боли, не хочу тебя слышать, не хочу тебя видеть или еще что-то. Но... Девушка явно лукавила с последними двумя "не хочу". Она хотела...

офф: прости, мииилый за небольшой бред в некоторых моментах)) но я так и не поняла - будем говорить по душам или ремонтировать дом хДДДД решай сам))

0

7

- Только он никогда не дергал за ниточки, наоборот, он помог мне родиться заново. Что ты знаешь вообще???!!! Пока вы с Еленой тут развлекались, я тихо умирала неизвестно где... Если бы не Том, то меня бы уже не было вообще. Хотя, может вы именно этого и хотели. Развлекались с Еленой...укол по совести и вообще по всему нутру. да откуда Камелии знать, что такое ждать на протяжении долгого времени! Любить и ждать, а потом видеть крах своих иллюзий, чувствовать жестокую реальность. Пусть это и прошло быстро, но катализатором прихода его новой жизни была Елена. И говорить, что он "развлекался" - просто бред.
-Камелия, ты думаешь, что я с тобой начинал, только потому что мне ты понравилась? Скука! Мне было скучно, и искать в том нечто большее было неправильным решением. Потом уже это стало больше, чем утоление скуки. Зачем он это говорил? Может опять натура Дэймона, натура жестокого и эгоистичного, делающего все лишь для себя, выплыла из прошлого, или ... он просто хотел ей сделать больно. За те слова, что Тюдор говорила на пляже, за хоть и маленькую, но ложь, как выяснилось про Тома (а он тоже красавец!). Или может хотел, чтобы вся злость Кэм пошла на него, на него одного, не затрагивая остальных.
- Оставь меня в покое. Не хочу..
- Как будто я горю желанием! - Сальваторе вскинул бровь, разводя руки в стороны, направляясь к девушке. Он был спокоен, поэтому теперь начал замечать в полной мере одежду Камелии, полностью весь её внешний вид, хотя и было заметно, что его чуть подпортило небольшое купание. А Ева тоже была не первой сухости. И что это у них за такие ролевые игры-то...мокрые.
-НЕ совершай ошибки, о которых потом будешь жалеть. Вернуться, кошечка, не получиться. Вампира стоял за её спиной, говоря на ухо, касаясь золотых волос лицом. Вот что это внутри так стучит? Обычное желание?

0

8

-Камелия, ты думаешь, что я с тобой начинал, только потому что мне ты понравилась? Скука! Мне было скучно, и искать в том нечто большее было неправильным решением. Потом уже это стало больше, чем утоление скуки. - видимо парень хотел задеть Кэм этими словами, сделать больно, заставить что-то вытворить прямо сейчас.
- Ну да, ну да, - тихо пробормотала она вслух. Скука? А потом? А потом кем я была??? Какое место в твоей жизни я вообще занимаю, Дэймон?! Девушка крепко сжала губы, буравя стену взглядом и не давая себе произнести свои мысли вслух. Зачем? Чтобы вновь либо сделали больно, либо солгали?
- Как будто я горю желанием! - блондинка мысленно выругалась, внешне оставаясь спокойной, что было крайне удивительно, учитывая то, что пару минут назад она хотела перебить полгорода. Ты человек с крайне нестабильной психикой, Кэмми. Полечиться бы тебе! Тюдор слышала и даже чувствовала, как Сальваторе приближается к ней, и как-то инстинктивно еще сильнее прижалась к стене, словно мечтая просочиться через нее, прежде чем этот вампир окажется совсем близко.
-НЕ совершай ошибки, о которых потом будешь жалеть. Вернуться, кошечка, не получиться. - по телу девушки пробежала легкая приятная дрожь от того, что дыхание Дэймона слегка проползло от уха до шеи. Кама пыталась сосредоточиться на его вопросе, да на чем угодно, лишь бы не поддаться искушению, которое так и манило ее. Тепло тела совсем рядом, любимый голос, обжигающее кожу дыхание... Разум Камелии совсем заволокло каким-то туманом, и она чуть откинулась назад, прижимаясь к Сальваторе своим телом, чувствуя сквозь тонкую ткань маленького черного платья его тепло. Девушка совсем немного повернула лицо набок, кладя голову на плечо парня.
- Нет, Дэймон, вернуться можно всегда. Вопрос в том, что даст это возвращение, возможно этого никто и не оценит, понимаешь? Проблема в том, что может оказаться, что тебя никто и не ждал... Как меня, например. - прошептала вампирша, отводя одну руку назад и проводя ею по ноге парня. Кэм безумно хотелось обернуться, впиться в эти губы, постоянно изогнутые в ухмылке, взглянуть в голубые глаза... В прочем, а что ей мешает сделать последнее? Тюдор повернула голову, взглянув прямо в глаза парня и дыхание перехватило, ноги стали будто ватные, и похоже последние частички воли и разума оставили ее, потому что она тут же потянулась к губам парня, но едва коснувшись их, вновь отвернулась, словно испугавшись своего поступка. - Прости. - ну, и за что прости? Мда, дура ты, дура. Осталось прямым текстом сказать - прости, я все еще люблю тебя и я безумно соскучилась по тебе! Идиотка!

0

9

- Нет, Дэймон, вернуться можно всегда. Вопрос в том, что даст это возвращение, возможно этого никто и не оценит, понимаешь? Проблема в том, что может оказаться, что тебя никто и не ждал... Как меня, например. Она была права - вернуться можно, но Сальваторе был не тем человеком,который признает неправоту, тем более свою. Он много раз возвращался туда, где его никто не ждал, и его ни капли не волновали чувства людей, которые при этом страдали, или наоборот. Но Камелия была девушкой иного пошива - её волновало все вокруг, тем более касающееся её.
Дэймон чувствовал, как Тюдор подалась назад, ближе к нему, чувствовал её тело так близко, как раньше... Нет, как раньше не будет. Ему надоело жить, цепляясь за прошлое, искать в нем будущее, строить планы на фундаменте ушедшего. Благо, парень учился на своих ошибках, на ошибке по имени Кэтрин. И вот опять - почему как только стоить вспомнить ЕЁ, как будто рвет крышу! В голове прокрутились картинки из сегодняшней сцены на пляже: Пирс была все таки магнитом, пусть её свойства притяжение пока работали не сильно, но работали. И что же это за жизнь такая: между трех?
Кэм повернулась, глядя прямо в глаза парня - все, мысли все ушли на север, или на юг...какая разница! Куда-то, но вот здравый смысл что-то вякал из-за угла: "остановись, помни про Елену!" А что, если это  и был выход: плыть по течению, заданному Камелией, чтобы обойти создаваемые ею же проблемы? Слабое касание губ, дыхание, новое прости за что-то. Совесть, совесть - что он вечно за неё цепляется! Он - Дэймон Сальваторе, бессовестный с самого рождения...которое произошло лет 150 назад. Эти все сказано. На миг закрыв все мысли про все, что могло остановить и поменять ход событий, Сальваторе резко обхватил талию Тюдор, прижимая к себе, впиваясь губами в её губы, а второй рукой проводя по волосам. Ему нужно было это...только вот зачем? Этот ответ он прятал по дальше.

+1

10

Казалось, что время то ли окончательно остановилось, то ли бежало с такой скоростью, что это стало даже незаметным. Кэм, проклиная себя за свои действия и слова, которые прошли наперекосяк с ее планами, даже не заметила как оказалась в цепких руках Дэймона. Сильные руки обняли ее за талию, прижимая к себе, а губы страстно впились в ее губки. Девушка даже опомниться не успела, не ожидая такой реакции, что сначала будто онемела в объятиях этого красавца. В голове где-то пронеслось, что она совсем иначе представляла свое возвращение. В своих планах она возвращалась холодной, безжалостной, жестокой и бесчувственной вампиршей, а сейчас чувствовала себя беззащитным котенком, который не мог ни на шаг отойти от своего хозяина. Да, она очень ошибалась, думая, что так быстро сможет скрыть свои чувства, стереть саму себя. Все это лишний раз доказывали ее действия. Вот и сейчас... Несмотря на все протесты холодного разума, Камелия послушало сердце, которое пустилось то ли в дикий пляс, то ли в похоронный марш для самой себя... Кама сначала медленно, осторожно и неуверенно стала отвечать на горячий поцелуй, который оказался искоркой, разжигающей в ней пламя. Она резко обхватила одной рукой шею парня, другую запустила в его волосы, перебирая их пальцами.
Стой, стой, стой!!! Он предал тебя! А ты снова ведешься на эту игру! Остановись! - тихий отголоски разума все еще отдавались в голове Тюдор, и она на миг остановилась и отпрянула от Дэя, прижавшись к стене, и безумным, непонятным взглядом, смешанным с диким желанием, посмотрела ему в глаза. Что же делать - она явно оказалась в состоянии полной растерянности, не зная как ей быть дальше. Желание, страсть, любовь - да не важно как назвать - бились с огромной силой в ней. Кэм на миг закрыла глаза, чуть застонав от ужаса, зная что сейчас сделает, но тут же открыла глаза и коварно улыбнулась. Помирать, так с музыкой!
- К черту всё! - она в мгновение прижала парня к стене, медленно лаская взглядом любимое лицо, и прошептала охрипшим голосом, - Я хочу тебя. - Камелия впилась в губы парня, рывком срывая с него футболку, которая превратилась в жалкие темные лоскуты, и отбросила все это по сторонам. Их губы, казалось, словно обжигали огнем, и горела сама девушка, у которой температура наверное зашкалила за 40 градусов. Камелия провела языком по губам парня, а рукой проводя по его груди медленно, нежно, но в тоже время обжигая кожу жаром.

0

11

Дэймон привык к частой смене желаний Камелии: то она хотела что-либо сделать, то здравый смысл запрещал это, то личное странное препятствие. Вот и теперь: отпрянула к стене, убегая от того, что хотела сделать. Сальваторе конечно и сам понимал, что насколько его безудержное желание не было бы естественным, это было как-то...неправильно. Какое слово-то "неправильно"!
- К черту всё! Я хочу тебя. А кто же не хочет? При любых обстоятельствах парень добивался своего, а сейчас все было даже по другому - ноль усилий, и она... Нет, в этой ситуации нельзя было употребить слово "как всегда". Все было далеко не как всегда, и опять таки НЕПРАВИЛЬНО.
Дэймон улыбнулся одним уголком губ, понимая, что будет дальше. Чему быть, тому не миновать. Сегодня можно дать волю фаталисту внутри меня, если таковой имеется.
-Я знаю, -чуть хрипловато ответил вампир на признание в желании. Его футболка вскоре превратилась в лоскуты, как и всегда. И что все так и жаждут испортить его вещи! Нет, ему не жалко, но при таком темпе шкаф вскоре опустеет. Сальваторе чувствовал губы Кэм, её запах, это заводило не на шутку. Платье, если можно было так назвать эту ткань, не создавало почти никаких преград, сквозь него чувствовалось тело Тюдор, частое вздымание груди, которая была так рядом с его обнаженным телом. Отстранившись на секунду, Дэймон стянул платье с девушки, побеспокоившись о его сохранности, и откинул в сторону. Приподняв Камелию, которая осталась лишь в трусиках, он посадил её на нечто, напоминающее стол, или скорее тумбу, устроившись между её ножек. Он целовал её с напором, как будто пытался выжать все на максимум, до конца, а руки сами ласкали грудь, спину. Чуть наклонив девушку, Сальваторе опустился поцелуями к груди, повторяя дорогу рук поцелуями, чувствуя чуть солоноватый вкус - значит все таки они с Евой "плавали". Но это только придавало жару, и вскоре он заменил поцелуи легкими покусываниями. В то время, как вторая рука разорвала нижнее белье на девушке, оставив её полностью обнаженной.

0

12

Да, Сальваторе явно решил сделать Кэм истинной блондинкой, лишив ее белья. Ну что ж... Убивать Елену будем без трусиков. Отлично. Парень был настолько напорист, что у Кэм даже перехватывало дыхание. Или это все из-за новой вампирской сущности? Ну, себе-то ведь можно признаться в мыслях, что со времени обращения секс у нее сейчас впервые. Ощущения были невероятные, словно по телу пробегали то языки пламени, то разряды электричества... Блондинка закрыла глаза, закинув голову чуть назад, упиваясь каждым поцелуем, каждым прикосновением Дэймона. Дыхание хриплым, тяжелым, и она, понимая что долго не выдержит, резко (как удобно-то быть вампиром) оттолкнула брюнета, прижав его самого к этой самой тумбе, на которой только что находилась.
- Значит, теперь без ограничений и сдерживаний, - это звучало не как вопрос, а как утверждение, а может как призыв? Все может быть. Камелия чуть приподняла ножку, касаясь коленом восставшей плоти парня, которой уже мешали джинсы. Девушка наигранно-невинно улыбнулась и провела коленом, слегка надавливая, взад и вперед, а рукой проводя по груди парня. Все же, сжалившись, да и зная, что Дэймон такого раздразнения долго терпеть не будет, она коснулась губами его груди, медленно спускаясь поцелуями вниз. Кама один движением расстегнула молнию на джинсах и, зацепив заодно и резинку трусов парня, спустила все это вниз, отбрасывая в сторону.
- Скажи, Дэймон, - девушка медленно поднималась, проводя руками вверх по его ногам, и глядя в его глаза, - Ты скучал? - она вновь прикоснулась губами к его животу, поднимаясь вверху и слегка впиваясь ногтями в его грудь, - Скучал по мне хоть немного? - ее голос был очень тихим, соблазнительным, да она пользовалась моментом. Ну... Говорят ведь, что мужчины очень слабы в такие моменты, вот и надо воспользоваться. Продолжая дразнить, она стала покрывать поцелуями шею парня, временами чуть покусывая, а рукой рисуя какие-то узоры на его груди. Глаза девушки горели безумным блеском, ей и самой было тяжело сдерживаться, оттягивать время наслаждения, но возможность немного помучить и подразнить Дэймона очень соблазняла.

а-то раньше вы постоянно ограничивались и сдерживались.. ну да - ну да

0

13

- Значит, теперь без ограничений и сдерживаний, - эта констатация не могла не радовать, хотя и со сдерживанием тоже ничего так получалось. Парень почувствовал колено Кэм ниже пояса, после резкой смены своего положения - давно у него уже не было вампирского секса, когда все происходит  иногда чуть быстрее, чем обычно - в плане движений и раздевания. Ножки Камелии были, никто не спорил, весьма привлекательны, но в том месте, где одна из них находилась на настоящий момент, были скорее уместны руки, тем более именно сейчас когда каждое движение что-то да значило. Губы, прокладывающие дорожку из поцелуев по его телу, заставили тяжело вдохнуть, прикрыв глаза. Действия Тюдор были смелее чем раньше, что не могло не радовать - девочка научилась многому со своим обращением, а может просто раскрылись спрятанные стороны её характера, тайные желания.
Сальваторе чувствовал, что так же освободился от одежды, а затем поцелуй ... это как бомба замеделенного действия: времени остается все меньше и меньше, проводочки накаляются, становится жарко, а потом этот взрыв, которому все равно, что происходило вокруг до него, а с кем - тем более.
- Скажи, Дэймон,  Ты скучал? Скучал по мне хоть немного? Голос Камы звучал соблазнительно, внутри как будто все переворачивалось, а дыхание сбивалось от того, что желание было таким сильным, невозможным. На миг он увидел её глаза - блестящие, с искоркой, притягивающие свой коварностью. Пальчики девушки рисовали что-то по его груди, все больше выводя из себя.
- С каких это пор ты любишь говорить, во время такого действия? -Дэймон прижал к себе девушку, чувствуя, как упругая грудь касается его кожи, а волосы приятно щекотят. Он слабо коснулся губ Тюдор, проводя рукой по лицу. -Девушкам глупо задавать такие вопросы,кошечка. Много слов, очень много. А времени мало. Они не на уикэнде, по турпутевке, а в Форксе, где на каждом углу вымпир сосет кровь с первой попавшейся шеи, где оборотни распивают в баре ром, а простые девушки дружат с ведьмами. Развернув Камелию вновь к месту её первоначального нахождения, Сальваторе закинул её ножки на себя, положив девушку на спину, заранее прижав её руки по сторонам своими, сплетя пальцы. Парень навис над своей "жертвой", если её так можно назвать, и хитро улыбнулся, нагло пробегая глазами по груди Тюдор, по животу, и вскинув бровь, спросил:
-Так что, будем говорить дальше? Или может поиграем в корову? У меня как раз пара слов припасена, из 23 букв.

0

14

БО!!! Не вмешивайся в наш секс хД я из-за тебя с мыслей сбиваюсь хД

-Девушкам глупо задавать такие вопросы,кошечка. - Оооууу... ну, это не новость, что она глупа! Иначе не сексом занималась бы, а перегрызла ему глотку. Кэм новь оказалась в более уязвимой, так сказать позиции. Ну да, разве Дэймон уступит в чем-то? Мечтать не вредно. Даже в сексе совершенный единоличник. Блондинка улыбнулась уголками губ, продолжая пожирать глазами парня, который теперь уложил ее на спину, да еще и лишил возможности распоряжаться своими руками. В общем-то, она бы повозмущалась или посопротивлялась бы, но больно нравилось ей это переплетение пальцев, поэтому она в ответ тоже обхватила руки вампира, а ножками прижимая его сильнее к себе. Глаза Сальваторе нагло пробегались по ее красивому телу, словно ласкали его...
-Так что, будем говорить дальше? Или может поиграем в корову? У меня как раз пара слов припасена, из 23 букв. - в глазах парня играли озорные огоньки, похоже, что оба были явно на настрое какой-то игры, при чем одновременно соблазнительной, притягивающей, коварной, опасной...
- Я бы предпочла услышать от тебя другие слова, но, - девушка слегка заерзала, пытаясь высвободить хотя бы одну руку, но теперь разница в возрасте этих вампиров давала о себе знать. Камелия была голодна, а значит сил у нее намного меньше, несравнимо меньше, чем у взрослого вампира, - это обсудим потом. - раз руки были в "нерабочем состоянии", то девушка воспользовалась свободными пока ножками (надо ими уметь пользоваться, а не только раздвигать ведь!) и коснулась пальчиками груди парня, чуть отталкивая его назад, чтобы он отпустил ее руки. - Дэймон, Дэймон, - поблескивая глазками Камелия коснулась большим пальчиком подбородка парня, чуть приподнимая его, и весело и озорно захохотала, сама не понимая от чего. - Не тяни, мой... - блондинка осеклась, и улыбка сползла с ее лица. Не твой, Кэм, уже не твой. - милый тигр. - вновь нарисовала она на своем лице улыбку, но более спокойную и грустную, глядя в глаза парня.

0

15

Камелия попыталась высвободить руки, чуть двигаясь, но это возымело чуть другой эффект - более возбуждающий.
- Я бы предпочла услышать от тебя другие слова, но это обсудим потом. Как знать. Дэймон не был приверженцем душевных разговоров после секса, на темы "что у нас будет дальше", "кто я для тебя" и "что ты чувствуешь". Мыльную оперу напоминало.
-Я подумаю над этим предложением...вполне возможно. Его голос был чуть хрипловатым, а с лица нес ходила улыбка. Ножка Камелии дразнила, тело заводило - и что он стоит как истукан! Действуй, парень, в первый раз что-ли. Тюдор как будто стала более...спокойной что-ли? Задумчивой? Все равно. Сейчас мало ли что может показаться, да и с каких это пор Дэймон ориентировался по мимике, сам же актер тот ещё.
-К черту все.
На мгновение отпустив руку Кэм, Сальваторе отвел ножку девушки в сторону, решив бросить эти игры, и начать активный, так сказать, отдых. Вновь прижав ладонь Камелии, Дэймон резко наклонился, страстно, возможно даже чуть грубо целуя девушку, полностью овладевая ею, и начал сначала медленно, а потом все чаще и резче входить в  неё. С его губ сорвался стон наслаждения: все таки эти странные игры завели не на шутку. Оторвавшись от губ, парень переключил свои поцелуи на шею Камелии, проводя языком от шеи ниже, к плечу, а затем целуя, иногда чуть кусая кожу. Было все равно, что бунгало это не дом, а всего лишь шалаш какой-то на пляже, где между прочим находилась почти вся школа Форкса, а замки в таком  помещении никак не предусмотрены. Сальваторе всегда мало волновало, что подумают окружающие. А как ещё, если ему было иногда по барабану, что думают близкие!
Увеличивая темп, Дэймон отпустил руки Тюдор, приподнимая при этом девушку, подвигая ближе к краю, так чтобы та оказалась в сидячем положении. Увидев глаза Камелии напротив, вампир вновь страстно начал целовать девушку, не уменьшая скорости. Руки его крепко прижимали хрупкую фигурку к своему телу, иногда рисуя что-то на спине Кэм.

0

16

-К черту все. - больно часто стала звучать эта фраза. А черт-то не зазнается? Ьред. Не о том думаешь! Немного грубые и резкие поцелуи может должны были напугать, но чего боятся вампиру теперь? Да и такие поцелуи только заводили еще больше, заставляя даже забывать где находишься и с кем. Временное спокойствие оставило Кэм, и она вновь пыталась получить хоть какую-то толику свободы в движениях, но почувствовала как Дэймон медленно овладевает ею и замерла. Ощущения были просто фантастическими, то есть у них всегда было это фантастически, но теперь, когда все чувства были обострены во много раз больше, это казалось невероятным. Парень постепенно стал увеличивать темп, двигаясь резче, а Тюдор более ли менее контролировать эмоции и чувства, захлестнувшие ее и тихо застонала. Прикосновение губ, дыхание, расползающееся по нежной коже девушки, тяжелое дыхание обоих - это все казалось сном для Кэм. Не в силах сдерживать себя, она чуть зарычала, выгибаясь навстречу Дэймону и чуть извиваясь.
Электрические разряды пробегали по всему телу и действия парня уже вовсе сводили с ума Каму, от чего она застонала громче, вновь пытаясь высвободить руки. Сальваторе приподнял ее, усаживая на край стола, не убавляя тема в своих движений, а девушка тут же обхватила его шею руками, обжигая дыханием шею и проводя по ней золотыми шелковистыми волосами. Ножки Камелии сильнее прижимали к себе парня, словно требуя еще чего-то более, прося проникнуть глубже и двигаться быстрее. На миг она чуть откинула голову назад, глядя в глаза вампира и обхватила его лицо руками, чуть придвигая к себе, но парень опередил ее, прильнув к ее губам так страстно, что девушка стала задыхаться, вновь тихо рыча и хватая парня за волосы, впиваясь в его губы с новой силой. Другая ручка девушки снова спустилась вниз по спине парня, оставляя свежие глубокие царапины, которые теперь заживали быстро, он не так быстро, как раньше, потому что оба были уже далеко не сытыми и регенеративные функции кожи притупились. Тюдор вдруг так захотелось сделать ему хоть немного больно, пусть и не очень ощутимо, но проведя по волосам второй рукой, она и ее опустила на спину, сначала просто нежно поглаживая, но потом резко впиваясь всем комплектом длиннющих ногтей в спину парня и оставляя еще порцию свежих царапин вдоль нее. Камелия посмотрела прямо в глаза парню тяжело дыша, чтобы видеть его реакцию, но тут же уткнулась ему в плечо, застонав и чувствуя приближения конца. Ощущения того, что Дэймон сейчас рядом, прижимает ее обнаженное хрупкое тело к себе, что она чувствует его в  себе - все это вместе с приближающимся пиком лишило последней капли выдержки и блондинка как-то застонала чуть рыкнув и затем еще раз и уже громче, и отклонилась назад, упираясь руками в стол и закрыв глаза, приоткрывая ротик. И неважно уже было, что это может быть слышно за километр, да и когда они с Дэймоном себя сдерживали в этом плане? Тем более, что сейчас они оба вампиры.

0

17

Он чувствовал коготки на своей спине, которые иногда до боли входили в кожу, и в другой момент он бы обратил на это внимание, но волна наслаждения начинала накрывать, заставляя забыть обо всем. Крик Камели пришелся как раз на тот момент, когда волна оргазма накрыла Дэймона. Он видел смутно, как девушка откинулась назад, её приоткрытые губы, сексуальное тело, коотрое пару мгновений назад было все цело в его власти...Упершись в стол руками, Сальваторе закрыл глаза, успокаиваясь, хотя ещё чуть тяжело дыша. наконец, когда судорога, хоть и приятная, улеглась, он поднял глаза на блондинку. Реальность медленно вернулась, а вместе с ней и проблемы, которые необходимо было решать, при этом чем скорее, тем лучше.
Без слов отойдя от тумбы, Дэймон наспех оделся, косо глядя на остатки своей футболки, и чуть поведя плечом - спина саднила, как будто пару мгновений назад в ней впилось пару комариков, которые все таки оставили свои "подарки".
-Да, кошечка, ты себя вновь оправдала. Моя спина долго будет помнить о тебе...- тон был чуть насмешливым, а на лице можно было разобрать легкую улыбку. Вновь облокотившись о косяк двери, Сальваторе наблюдал, как Кэм оделась. У него в жизни было мало моментов, когда надо было что-то говорить, а он не знал что: этот момент был таким, только разница была в том, что было что говорить, но Дэймон не знал одного - что именно сказать. Момент перемирия висел на волоске, секунды медленно подводили вновь к тому месту, с которого все началось. Опять выяснение и угрозы? А что, если правда свернуть ей шею и дел с концом? Ну будет плохо потом, но когда ему хорошо было! Зато Елена будет цела. Неправильное решение, Сальваторе, гребаный гуманист в тебе должен орать больше сейчас, чем сумашедший психопат с жаждой убивать. Да и... вот продолжение предложения Дэймон не хотел произносить даже в мыслях. Его разговоры с самим собой до хорошего не доводили, а алкоголь в бунгало, к сожалению, отсутствовал. А его так не хватало. Развернувшись, чувствуя, что игнорирует девушку, вампир почти вышел из бунгало, но на выходе остановился. Он как будто чувствовал взгляд Тюдо на себе, но сейчас ему было все равно: барьер работал исправно.
-Не строй иллюзий. Но мы ещё встретимся, Камелия. Парень не знал, ради кого он это сказал: ради себя, оставив последнее слово за собой, ради Кэм - дав понять...что-то! А что? Чуть стукнув кулаком по створке двери, он сделал пару шагов и, оказавшись на пляже, направился в дом Сальваторе. Все напрягало, а в голове пока крутилсоь одно слово, которое было очень важно и составляло как главную проблему, так и главное беспокойство: Елена.

==> Home of Salvatore

офф: ну надо же было быстрее мотать из бунгало! я и пошел.

0

18

Девушка тяжело дышала, лежа на столе, но как только Дэймон отошел и оделся, она моментально оказалась около своего платья, натянув его на себя. Отлично... Без белья совсем - а-ля Перис Хилтон!
-Да, кошечка, ты себя вновь оправдала. Моя спина долго будет помнить о тебе...- - Тюдор обернулась, опуская подол платья, которому посчастливилось выжить, и посмотрела на парня. Насмешливый тон, еле уловимая улыбка - все вернулось на круги своя. Но теперь было что-то еще.. что-то новое, чего раньше никогда не было между ними. Напряжение, оно буквально звенело в ушах, ощущалось каждой клеточкой тела. Что делать теперь? Что сказать? Как поступить? Много, очень много вопросов, но где взять ответы на них?
- Может быть надо было всадить тебе кол в твое сердце, чтобы оно навсегда запомнило меня? - девушка смотрела Сальваторе прямо в глаза, но на ее лице не было и тени улыбки. Дэймон явно был в замешательстве, они просто не знали как теперь себя вести, да и как будет правильно? Хотя... Откуда вообще берутся эти критерии правильности??? Это субъективное понятие или все же есть объективные критерии? Бред.. Бред, Кэм.
Камелия продолжала стоять на месте и смотреть на парня, что делал и он сам, но тут, даже на уровне интуиции, она поняла, что он сейчас развернется и уйдет, поэтому тут же произнесла:
- Стой, Дэймон. - но парень уже развернулся, демонстрируя свою обнаженную спину и игнорируя ее, она мысленно выругалась, сверля глазами этого до безобразия сексуального вампира. - Если ты сейчас уйдешь.. Если выйдешь из бунгало, то дороги назад для тебя не будет, Сальваторе. - она говорила жестко, медленно, но в тоже время проскальзывала...просьба??? Но он переступил через порог, и блондинка сжала кулаки, закрывая глаза.
-Не строй иллюзий. Но мы ещё встретимся, Камелия. - и он исчез... Ушел, оставив за собой последнее слово, которое непонятно что означало. Минут пять Тюдор стояла, не шевелясь, просто тяжело дыша. Все, что вновь поднималось в ней с новой силой - обида, боль, ярость, желание отмщения - бушевало словно ураган.
- ЧЕРТОВ ПОДОНОК!!! - она зарычала, крича и отшвыривая что-то вроде лампы рядом, затем резко развернувшись, Кама схватила вазу, стоявшую на подоконнике, и разбила ее о стену.
Спустя минут 20 из бунгало вышла спокойная, хладнокровная и знающая что собирается делать, девушка, оставившая после себя полнейший разгром в этом маленьком домике.

-------->>>> куда-то в город)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Ла-Пуш » Бунгало на берегу