Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Как влюбить в себя девушку за 14 дней.


Как влюбить в себя девушку за 14 дней.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название: Как влюбить в себя девушку за 14 дней.
2. Участники: Ben McKittrick и Alexandra Fleur
3. Время и внешние обстоятельства: три дня назад, кафе в парке *под открытым небом*
4. Сюжет: Бен с друзьями из клуба гулял в парке. Они шли на вечерний сеанс "Принца Персии" и, выйдя слишком рано, по дороге решили заскочить в кафешку и выпить чего нибудь. Через несколько столиков от них, читала книгу Алекс, она заказала свежего сока и погрузилась в литературный мир. Будучи в хорошем расположении духа, ребята решили поспорить - Бен, за 14 дней, должен был влюбить в себя эту девушку и соблазнить ее. Игра обещала быть интересной и МакКитрик решил растянуть удовольствие.

0

2

День близился к концу, на сумеречных улочках появлялись влюбленные парочки которые не спеша, взявшись за руки, брели в направлениях развлекательных заведений или мест где можно тихо и спокойно поболтать - в зависимости от предпочтений. В городском парке они сидели на лавочках и мило о чем-то беседовали, или гуляли по тропинкам, весело смеясь над шутками друг друга.
Солнце спряталосьи только розовый закат слегка освещал небо на горизонте. ЗА деревьями его не было видно и только слегка светящиеся верхушки деревьев, говорили о том, что с другой стороны их освещает небесное светило. Ветер был почти незаметным, спокойным, будто спецмально созданным для этого вечера.
Но кроме влюбленных по улицам ходили  другие люди. Чаще всего это были компании от четырех до семи человек, они создавали больше всего шума, смеялись, что-то обсуждали. Как раз в такой компании был сегодня Бен. Они шли на премьеру фильма, вот только слишком рано оказались на улице и решили заскочить в кафе. Парни любили обсуждать девушек, смотреть как те прогуливаются, аппетитно виляя бедрами, или пьют свежие соки, сидя на лавочке и и играя со своими украшениями.
Почти все замечали компании из знойных горячих парней и девушки умело стреляли глазками в их направлении. Такое внимание льстило, но было уж больно скучно. Ведь Бен из тех парней чья жизнь это развлечения, а без веселья ее и жизнью не назовешь.
- Смотри какая красотка, - вампира из размышление, в процессе которого он делал вид, что слушает рассказывающего анекдот друга, вывел голос Джо. парень пялился куда-то в сторону и взгляды остальных тоже примкнули к нему.
МакКитрик, тоже посмотрел кто же вызвал такую бурную реакцию и одобрительно улыбнулся.
- Просто ангелочек, - заметил Бен поглядывая на девушку. Она похоже не заметила такого внимания к своей персоне и увлеченно читала книгу,- странно что не видел ее раньше. Ее бы запомнил.
В компании раздались смешки, все смотрели на красавицу. Она действительно была превосходна, будто ангел спустившийся с неба. Светлые волосы развевал ветер и она плавным грациозным движением их поправляла, не отрываясь от чтения. Взгляд вампира скользнул по стройной ножке, закинутой на ногу, потом выше. Добравшись до лица, он отметил, что она невероятно нежна, утонченные черты, правильные, просто идеальные.
- Да уж, девица явно не из круга легкодоступных, - сказал Дэвид, ненадолго задумался и мечтательно протянул, - а жаль... я бы.....
Бена озарило, он не знал чем заняться, скучал, а тут такая возможность развеяться.
- А спорим, - кривовато улыбнувшись, уверенно сказал он, - что она будет моей... нет, больше того, она в меня влюбиться. За.... 14 дней.
Друзья смотрели по разному, одни с недоверием, другие будто говоря "давай, жги чувак". Но в итоге все согласились. Спор был на всего лишь ящик пива.
Поднявшись с стула, вампир уверенно, твердой, но одновременно по вампирски плавной походкой направился к девушке. Остановившись возле ее столика он дождался пока девушка поднимет голову.
- Привет, - взгляд ей в глаза и еще одна мысль о том, как красива его хм... красив его проэкт, - можно я тут присяду?
Не дождавшись разрешения он сел напротив очаровательной незнакомки, откинувшись на спинку стула, один локоть закинул на спинку, второй положил на край стола.
- Бен МакКитрик. Почему такая симпатичная девушка скучает сама в кафе, неужели нету достойных ухажеров?

0

3

Александра сидела в кафе, сегодня денёк был не очень всё собрались на новый фильм,который девушка уже давно посмотрела. Она могла сходить с ними за компанию и покидаться попкорном, но это было не в её стиле. Да и фильм девушке не особо понравился, много в нём не логичности,как ей казалась. Девушка ждала друзей которые должны были скоро вернуться с сеанса. Заняв самый крайний столик и сев на стул девушка достала книгу. Она положила сумку на стул который стоял справа от ней. Девушка открыла книгу на том месте где остановилась в последний раз. Книга А. Дюма "Три мушкетёра" очень захватывала её. А так как книга была на французском, то девушку невозможно было оторвать от неё. Она могла часами читать её не отвлекаясь не на что, ей не нужна была еда и вода. Она всего лишь хотелось окунуться в атмосферу приключений, храбрости и мужества мушкетёров. К ней подошёл официант и оторвал девушку от манящей её книги. - Вы что-то уже выбрали? - спросил он. Девушка недовольно оторвала свой взгляд от книги и посмотрела на улыбающегося ей официанта. -Да, - мягко произнесла она. - Мне пожалуйста стакан свежевыжатого апельсинового сока. Официант записал заказ девушки и вопросительно посмотрел на неё, девушка поняла что он имел в виду и быстро исправилась. -На этом пожалуй пока всё. - сказала она официанту. Не прошла и минута как официант принёс девушке сок, она улыбнулась, но не стала расплачиваться так как могла что-то ещё заказать. Вновь погрузись в книгу девушка летала в облаках, одновременно читая книгу и видя перед собой картинку, как в кино. В виде главных героев она представляла своих друзей, а иногда известных актёров, но не когда она не представляла себя в разных романах. - Я не героиня романов, - думала про себя девушка.Прочитав несколько страниц девушка взяла сок. Аккуратно взяв губами трубочку от сока, она сделала несколько глотков. Переворачивая очередную страницу девушка подумала. - О боже как же это прекрасно, не когда не знать что ждёт тебя впереди. Поставив уже почти нагретый стакан с соком от её руки, девушка перелистнула очередную страницу. Много людей заходили и выходили из кафе и девушки приходилась поправлять причёску, и вот очередная компания вновь зашла в кафе. Девушка поправила свои волосы, оставив один локон не за правленым в общую причёску. Девушка увлечённо начала накручивать локон на палец. Перевернув странице девушка вновь сделала несколько глотков сока, она поставила стакан на стол. Сок уже успел охладиться от кондиционеров. На секунду девушка посмотрела на часы, было ещё рано и вновь погрузилась в книгу. К девушки кто-то подошёл, она думала что это официант , но это оказался молодой парень. Привет,- сказал он.- Можно я тут присяду? спросил парень. Алекс не успела нечего ему ответить как парень сел на соседний стул.Он откинувшись на спинку стула, один локоть закинул на спинку, второй положил на край стола. - Бен МакКитрик. Почему такая симпатичная девушка скучает сама в кафе, неужели нету достойных ухажеров? сказал он. Алекс посмотрела на него недовольным взглядом давая понять, что лучше ему уйти, но парень был настырный. - Прошу прощения,- начала она - Но вообще-то я вам не чего не разрешала и вас не должно волновать что я тут делаю, так что будьте так любезны вернуться к своим жрузьям. Александра посмотрела через несколько столиков сидела шумная компания друзей, наблюдая за ними. У девушки не было не какого желания общаться с этим молодым человеком, Алекс продолжила читать книгу.

+1

4

Девушка явно, это и по виду было видно, не из легкодоступных. мало того,ч то красавица, судя по книге на французском - умница, то и по взгляду и интонации видно, что даже не пытается флиртовать с первым встречным. Впрочем и Бен не ликом шитый, так что отступать не собирался. Он любил вызой и он умел ухаживать, за такими девушками, надо просто забыть что это игра, убрать поверхностность и искренне попытаться понравиться.
- Прошу прощения,- довольно холодно, но не грубо ответила девушка и дала возможность насладиться бархатным голоском с французским акцентом. "Видимо не местная"-, решил Бен и тогда понял, почему раньше не встречал ее, - Но вообще-то я вам не чего не разрешала и вас не должно волновать что я тут делаю, так что будьте так любезны вернуться к своим друзьям.
Она тут же опустила глаза обратно в  книгу, наивно полагая, что МакКитрик уйдет...ага, не тут то было.
- Как это меня может не волновать, Если я уйду, сюда подойдет еще куча парней, которые явно не такая приятная компания как я. Я буквально тебя спасаю, - Бен нарочно обратился на ты, ведь девушка была к нему на вы, он хотел как-то скоротить расстояние между ними, - Неужели так тяжело выкроить для меня пару минут своего времени и разрешить познакомиться?
МакКитрик очаровательно улыбнулся девушке, своей лучшей улыбкой, при которой он выглядел искренне милым и забавным. Девушка не была похожа на стерву, поэтому он предпочел что это ему поможет.
- Я ведь не прошу идти со мной гулять или не назначаю свидание, просто непринужденный разговор, двух жителей этого маленького городка. Здесь ведь все друг друга знают, так что привыкай, что будут знакомиться, - в это время к столику подошел официант и бен заказал у него два апельсиновых сока, один девушке, один себе, - разреши тебя угостить. Я не кусаюсь..., - последние слова Бен протянул, глядя на красавицу большими добрыми глазами.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Как влюбить в себя девушку за 14 дней.