Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Для простой няни ты слишком любопытна.


Для простой няни ты слишком любопытна.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s49.radikal.ru/i124/1006/fa/925a4445faaf.jpg
1. Название: Для простой няни ты слишком любопытна.
2. Участники: Кэйси Дэвис и Мартина Андрес
3. Время и внешние обстоятельства:  двух месяцев назад …
4. Сюжет: Как обычно Дэвис пришла к Тине, чтобы посидеть с Шарлоттой, дочкой Мартины, у которой милаха Кэйси работала няней практически полтора месяца. Кэйси порой замечала,  что Лотта немного не такая как все обычные дети её возраста, но старалась не придавать этому значения…Но сегодня она всё же решила поинтересоваться у Шарлоты кое о чём.

0

2

Внешний вид в ФБ

Была пятница, а это значит, что сегодня после школы юная мисс Дэвис будет сидеть с очаровательной малышкой Шарлоттной Андрес. Вот уже полтора месяца как Кэйси в определенные дни недели работает няней у Мартины Андрес. Действительно, глядя на эту невероятно подкупающе-миловидную девушку, думаешь, что уж кто-кто, а с детьми такая милашка точно найдет подход. И уж ни за что не догадаешься, что на самом деле эта красотка подрабатывает танцовщицей в ночном баре да еще и способна практически любому надрать зад, если кто посмеет её обидеть. «Внешность обманчива» - такое выражение как нельзя лучше подходит  Кэйси. За хрупкой ангельской внешностью скрывается невероятно сильная натура.
Но все же чего у Кэйс не отнять, так это её доброту. Немного странноватая и скрытная Мартина не прогадала, когда наняла на работу именно Кэйси: Дэвис обожает детей и к малышке Лотте быстро нашла подход. Собственно, сам процесс возни с ребенком доставлял Кэйс большое удовольствие, отчасти наверно потому, что с её образом жизни ей пришлось быстро повзрослеть и стать самостоятельной, а так, играя с девчушкой она тоже в чем-то чувствовала себя ребенком.
Шарлота являлась воистину славной девочкой, но поскольку Дэвис с ранних лет знакома с вещами, не совсем приемлемыми для восприятия большинства людей, то со временем она стала замечать, что что-то в Лоте не совсем так…..что-то отличало её от других детей её возраста, да и Мартина была скрытной и нервной, поэтому Дэвис заподозрила что-то неладное, но старалась не подавать виду о своих сомнениях. Но вот всё же сегодня она решила как бы невзначай поинтересоваться, что к чему. А начала она с малого….
Пока Лота была увлечена игрой в «веселый паровозик», Кэйси тихо подошла к как всегда чем-то занятой Мартине и спросила:
- Эм….Марти, а кто отец у Шарлоты? Ты никогда о нем не упоминала… -она слегка запнулась…- ..это конечно не моё дело, но всё же…он хоть жив?

0

3

Три раза в неделю, с Шарлоттой сидела профессиональная няня – просто на ночь школьницу с ребенком не оставишь, а отвозить девушку, все еще грызущую гранит домой в два часа ночи, это не очень-то хорошо, не находите? Но остальные дни, вернее, все те вечера, когда Тина заканчивала до полуночи, с малышкой сидела именно Кэйси Дэвис, студентка местной школы, милая в общем-то девочка, с которой – как и со всеми остальными – Тина держалась на расстоянии. Кейси ведь получает вполне хорошие деньги, и даже чаевые иногда, она хорошо делает свою работу, и никогда особо ничем не интересуется. Это Андерс вполне устраивало, ведь меньше всего она хотела, что бы кто-то лез не в свои дела.
Вот и сейчас, Тина готовила что-то на ужин. Она специально попросила придти Кейси в свой нерабочий день, что бы выполнить всю работу по дому, начиная от стирки белья, заканчивая полной уборкой дома. Конечно, можно было бы и самой все это сделать, просто включив малышке мультики, но не вариант: после ее недавнего побега из клуба, девушка уже боялась оставлять дочь в одиночестве. Мало ли что Шарлотта выкинет от скуки… но сейчас из комнаты неслось беззаботное пение ребенка., и можно было успокоится.
-То есть? – голос звучит глухо, спокойно, неприветливо: - отец у Шарлотты обычный человек, даже мужского пола. Мы расстались еще до ее рождения. На этом все.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Для простой няни ты слишком любопытна.