Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Alison Jackson | Элисон Джексон.
2. Внешность
Эванджелин Лилли.
http://s45.radikal.ru/i110/1007/5c/087e0cddd186.jpg
3. Характер
•Сильные стороны: Так как Элисон достаточно спортивная девушка, то и постоять за себя она сможет очень даже неплохо. Нужно сказать, что эта девушка всегда говорит правду и неважно в какой форме, не каждый так сможет.
•Слабые стороны:
Одной из слабых сторон Элисон - это слова. Почему так получилось - неизвестно, но девушка в свои 23 года не может красиво говорить, да в принципе ей это и ненужно, но факт остаётся фактом. Так что красивые слова - это не её конёк. Ещё девушка не умеет готовить, конечно сварить макароны или картошку у неё получится, но после этой готовки обязательно кто-нибудь или что-нибудь пострадает.
•Интересы:
Девушка безумно любит спорт и неважно какого вида он будет. плавание, бег или что-нибудь другое - она сможет всё. Также любит музыку и рисование. Ну и конечно же Бен Роджерс, в которого Джексон влюблена.
•Страхи:
Наверное как и все Элисон боится потерять близких ей людей.
4. Биография:
Девушка родилась в семье оборотней, поэтому с самого рождения от неё ничего не скрывали. С самого детства девушка была очень дружелюбна, именно поэтому у неё всегда было много друзей и знакомых. Когда девочке было 10 лет она не могла толком контролировать свои способности. Но ей повезло, у неё были хорошие родители, которые помогли в развитие её таланта. Элисон очень любила своих родителей, проводила с ними очень много времени, а когда девочке исполнилось 13 лет, отец брал её в лес, где она встретила себе подобных. Так Элис обзавелась новыми друзьями, от которых ей не приходилось скрывать свою тайну. И с этих пор девушка весело проводила время со своими новыми друзьями, но и не забывала о старых. Но через год в семье Джексонов случилась трагедия - умерла мать Элис, девушка до сих пор не знает подробностей о смерти матери и как она не пыталась разговорить отца - он ей так ничего и не рассказал, но до определённого момента. Девушка долго переживала потерю матери, но благодаря поддержке близких ей людей, она справилась со своей болью и поняла, что нужно жить дальше. В 19 лет девушка познакомилась с оборотнем по имени Бен Роджерс, он ей сначала не понравился, но всё же чем-то притягивал. Через некоторое время девушка стала чувствовать к этому человеку два чувства: ненависть - за его характер и любовь. Последнее девушка поняла через год их общения. Сейчас Элисон 23 года и она до сих пор любит этого недомерка, но как говорится сердцу не прикажешь. Также не так давно Элисон узнала подробности о смерти своей матери, а точнее её убийстве. Отец решил, что дочь должна знать и поведал ей ужасную историю. Оказалось, что в ту ужасную ночь мать Элисон убили вампиры. Девушка была поражена, наверное с этого момента она начала открыто ненавидеть этих существ. Что же будет дальше в жизни девушке - покажет время.
5. Пароль
ага. Бо

1. Посещаемость:
Каждый день или через день.
2. Связь:
ICQ - 450352761
3. Реклама:
http://twilighteverlastinglove.rolka.su … d=117#p628

Отредактировано Alison Jackson (2010-07-08 19:55:59)

0

2

Alison Jackson написал(а):

Кода девочке было 10 лет

коГда

Alison Jackson написал(а):

Девушка долг переживала

долгО)

Alison Jackson написал(а):

благодаря поддержки

поддержкЕ

Alison Jackson написал(а):

Через некоторое время они сдружились и стали чуть ли не лучшими друзьями

вот это, думаю, не стоит писать.
в акции не прописаны ваши отношения, поэтому не стоит прописывать их и в анкете. Думаю, лучше будет их выяснить позже, когда явится участник на эту роль.

Alison Jackson написал(а):

Кода девочке было 10 лет она не могла толком контролировать свои способности.

вот тут вопрос.
по сумеркам вроде как Джейкоб узнал о своём втором "Я" в 16. До этого - вроде бы ничего не знал.
а у нас не прописано по этому поводу про оборотней.
Думаю, мы этот вопрос сегодня же поднимем в админке. Тогда точно скажем вам всё по этому поводу.

Так что пока - исправить указанные недочеты-очепятки.
в ближайшее время скажем о последнем вопросе.

Alison Jackson написал(а):

3. Реклама: -

жду.

0

3

Исправила.

0

4

Принята! Приятной игры)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Анкета.