Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив анкет » но друзья зовут меня Марти..


но друзья зовут меня Марти..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Marta "Marty" Alisson Fletcher-McFly|Марта "Марти" Элиссон Флетчер-МакФлай
+ приемлимо просто Флетчер, Флетч или МакФлай, но никогда не Марта(!)
2. Возраст
23 (д.р. 12 июня 1968 года)| 43 (д.о. 31 октября 1990)
фигасе днюха недавно была получается)
3. Внешность
Taylor Momsen | Тэйлор Момсен
Серые глаза, почти белые волосы - чем-то это даже напоминает сказку о снежной королеве - под стать характеру. Но все же это не все. С самого детства Марти комплексовала из-за своего роста, а кто, собственно, не комплексует. Для некоторых рост в 170 см много, для некоторых мало. Для нее мало. Слишком мало, если вокруг тебя живут великаны. Но на каблуки девушка не встанет никогда - обещание из далекого детства. Только кеды или, на крайний случай, балетки - ребенок бунтарского Лондона.
МакФлай никогда не волновалась о своем теле. Худеть? Нет, она не полная, даже если съест кучу ненавистных ей конфет. Беспокоится о размере груди? Второй вполне подходит. Излишне волноваться по поводу своей бледности? Да ни за что - гордость юной Флетчер. нашла чем гордится.
От природы Флетч блондинка - белые волосы по-другому не назовешь. Кто-то однажды сказал. что ей идут длинные волосы, которые волнами спадают на ее плечи и достают до конца лопаток. Челки у девушки не имеется - только портит лицо. Из причесок девушка часто выбирает либо распущенный, которым можно приписать что они не расчесаны, либо хвост, в который она любит завязывать свои волосы когда вовлечена с головой в работу.
Одежду девушка предпочитает свободную, которая не мешает ни движению, ни работе. Кеды, мешковатые брюки или юбки баллоны, майки с яркими принтами и худи - вот что дает Флетч чувство спокойствия и некой уверенности в себе.

4. Характер
Характер у девушки сложный. Порой даже многогранный. Любит быстро принимать решение, предварительно продумав всё до мелочей, если позволяет ситуация. Ее настроение может часто изменяться, но Флетч никогда не выносит свои истинные эмоции на публику - ни за что не угадаете, о чем она сейчас думает. Может это магия глаз?
Раз, составив мнение о человеке, ее будет сложно переубедить. Но, не смотря на свой обычный взгляд, Марти Флетчер чувствительна. Поэтому она может быть обидчивой, и долго не сможет простить, если не поймет, что это была ее вина.
Хитрость никогда не становилась для нее чем-то особо важным, поэтому она не старается придумать глобальный план по порабощению мира. Порой МакФлай бывает властной, она не отрицает. Но в отношениях, будь-то любовь или дружба, считает неприемлемым такое отношение. Сама в дружбе она преданна, пусть и не бросает обнимать свою лучшую подругу.
У неё хорошее чувство юмора, которое почему-то не любит выходить на сцену. Зато вот цинизм... да, это главное чем она живет. Заметить что в этом мире что-то не так? Да запросто вы только попросите.
Она не любит отдыхать и веселиться в обществе своих подруг. Одиночество удел сильных, слабые жмутся к толпе.
Не смотря ни на что Марти слишком романтична. Как и любая другая девушка, у которой вот-вот должен начаться кризис среднего возраста.

5. Биография
Жизнь такая не предсказуемая штука, что голова начинает крутится со скоростью света, особенно, когда сама ты можешь бежать с той же скоростью и даже быстрее.
Что можно сказать о жизни обычного человека такого, как Марти? Если исключить совпадение имен то все нормально.
Родится в Лондоне, выучиться на физика в Америке и в 22 года отправится с друзьями в Вегас, чтобы отпраздновать окончание университета, а потом по случайности опоздать на обратный рейс из-за обворожительного паренька, который всю ночь перед этим шептал о огромной жажде? За просто. Не повезло, скажет кто-то с задних рядов, но, черт возьми, почему в голове пустота и ты не можешь даже вспомнить имя того красавца, который кажется был хорош?
Ах, забить, все равно спустя пару часов ты снова его встретишь в темном переулке. С пушкой, направленной на тебя. Хочешь быть навсегда вместе? Ба-бах.
"Труп девушки был найден в одном из переулков округа Кларк в 15:00 неизвестным, который позвонил в местный участок. Но приехавшие специалисты не нашли тела" гласил утренний выпуск Лас-Вегас Таймс. Да, девушка успела ожить и вдоволь поживиться тем молодцем, после спрятав его труп. Умно, не правда ли? Не удивительно, что никто из ее друзей так и не был пойман с наркотой в универе. Умная Марти.
Вампиры. Да, вампиры. Жажда крови, которая всегда вместе с Флетч, как лучшая подружка, изменяющееся лицо, когда уж очень хочется, серьги с небольшими лазуритами, пара прикосновений к вампиру и его способность тоже с Марти - не жизнь - приключение. Пусть одинокое и без всяких испытаний смелости и совести, но уж лучше так, чем прогнивать в какой-нибудь лаборатории, как было уготовано.

6. Пароль
смерть романтике! Бо
_____________________________________________________________________________
1. Ролевой стаж:
два года с небольшим
2. Посещаемость:
если у меня не испортится отношение ко всем ролевым вновь, то каждый день.
Если буду пропадать, то только из-за моего 11 класса или администрирования Style Web'a

3. Связь:
icq: 579858672
4. Реклама:
ваша

Отредактировано Marta Fletcher-McFly (2010-07-28 16:37:12)

0

2

Marta Fletcher-McFly написал(а):

и не бросает обнимать

бросаетСЯ, как я понимаю.

притензий больше не имею.
Принята, приятной игры)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив анкет » но друзья зовут меня Марти..