Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Маленький город = неслучайные встречи.


Маленький город = неслучайные встречи.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

2. Участники: Bonnie Bennett & Ben MacKittrick
3. Время и внешние обстоятельства: Уже приевшийся и работникам, и посетителям бар. Вечер. когда-то...
время года - пусть будет весна. нэ?
4. Сюжет: Когда чашка кофе становится необходимостью, лучше посетить заведение, в чьём кофе ты можешь быть уверенным. Тогда даже нюансы, в виде не слишком хороших знакомых, могут уйти на второй план... но иногда планы смещаются...

0

2

В баре было не многолюдно и относительно тихо. Играла не слишком заводная музыка, она была припасена до вечера, когда заведении превратиться в ночной клуб, придут стиптизерши и сменяться посетители. Сейчас же в баре сидели те, кто любил спокойствие, либо же те, кто просто хотел побыть наедине со своими мыслями. Они не беспокоили МакКитрика, и он, повернувшись спиной к столикам, уперся на барную стойку и протирал стаканы, складывая их на поднос.
К сойке подошел парень, на вид лет двадцать пять, не больше и попросил холодного пива. Бен улыбнулся, как это полагалось бармену и налил в чистый блестящий стакан светлого пива. Клиент не поблагодарил (ну и пусть) и рассчитавшись с вампиром, присел за крайний табурет у стойки. МакКитрик тот час забыл о нем, продолжив заниматься своими делами. Он читал книгу учета, что-то вносил с блокнот, подсчитывал и недовольно хмурился. Отложив тетрадь на полочку под стойкой, парень открыл бутылку слабоалкогольного напитка и сделал большой глоток. Сегодня было так тихо и скучно, что ему захотелось поскорее освободиться, передав свой "пост" другому бармену. Оставалось работать еще всего час и он решил этот час занять себя чем-то увлекательным. Вот только чем.?
Разглядывая блестящую поверхность стойки, он стал чертить пальцем какие-то символы, абсолютно бессмысленные и не виденные раньше человечеством =). Таким образом парень думал, но ничего стоящего в голову не приходило. Он уже был даже не прочь пофлиртовать с симпатичной девушкой, но не видел подходящих кандидаток в баре. Одни были слишком скучны, другие просто не нравились ему...

0

3

В жизни Бонни гиперактивные и гиперзанятые дни встречались не так уж редко. Но именно такие дни доставляли ей наибольшее наслаждение. Крутиться как белка в колесе... Ей это нравилось. Нравилось знать, что мало времени и много надо сделать, нравилось гордиться собой, после выполненной работы. Тем более, отдых после таких насыщенных дней казался ещё более приятным. Сегодняшний день оказался именно таким. Надо было куда-то сходить, что-то купить, кому-то отнести и так далее. К счастью или не к счастью, всё это закончилось. По дороге домой Би решила зайти выпить чашечку кофе... в одиночестве.. Вообще-то это ей не свойственно, но всё ведь бывает в первый раз.
Беннет спокойно вошла в бар и огляделась. Народ здесь был всегда, кроме того ведьма надеялась увидеть здесь кого-нибудь из знакомых, кто мог бы составить ей компанию. Но люди, наполнявшие помещение не относились к тем, с кем она хотела бы провести вечер. За столик она решила не садиться. Причин этому было две. Во-первых, одинокая девушка за столиком выглядит немного жалостливо, а она к себе такого отношения не желала; а во-вторых, чем ближе она будет к выходу, тем быстрее пойдёт домой. Странные женские заморочки, кто их поймёт... По-хорошему, она вообще должна была сразу пойти домой, но туда почему-то не хотелось. Поэтому девушка и решила зайти в бар. Ведьма сразу же оказалась у стойки и  присела за неё, параллельно стараясь оглядеть всё помещение. Боковым зрением она увидела, что рядом оказался бармен.
- Кофе. Латте. - заказала она и наконец перевела взгляд на парня. - Эм... - неуверенно протянула ведьма, тут же переменившись в лице. - Нельзя ли с собой? - Бонни тщательно старалась не показывать своих эмоций, но получалось неочень.
О да. - словно подтверждая что-то, о чём знала только она, подумала Беннет. - Прекрастная идея пойти выпить кофе. Даже может, выпить кофе с кем-нибудь знакомым... - То ли она сама, то ли внутренний голос издевался над ней. - С каким-нибудь знакомым, который хотел твоей смерти. Отличный расклад. - продолжала она, наконец сумев нацепить на своё лицо маску полного спокойствия и безраздличия. - Ладно, мне свойственно преувеличивать. Он просто бармен, который нальёт мне кофе... И я его не знаю и в первые вижу. - почти успокоила она себя, но моментально всё испортила. - А если в кофе будет яд, то это ничего страшного... - девушка вздохнула. - Хватит. Что за чушь... - выругала она себя и посмотрела на Бена в ожидании исполнения заказа, мысленно надеясь, что на её лице не отразились все её мысли. Если такое случилось, то она выглядела ещё более нелепо, чем полагала.
- Хотя нет, не с собой. - каким-то даже повелительным тоном выпалила она, глядя прямо на вампира.

0

4

Бен услышал как за стойку присел еще один посетитель. В надежде, что этот кто-то тот, кто ему нужен он перевел взгляд на вошедшую девушку и едва удержался, что бы не вздохнуть, как обреченный на казнь. Бонни Беннет - вот кто-кто, а она уж точно не согласиться составить ему компанию. Во времена, когда он еще работал с Анной, у них с Бо сложились не лучшие отношения, хотя со стороны Бена не было ничего личного, он просто исполнял свою работу, для которой его и обратили. Бонни должна была выступить приманкой для Елены, которая в свою очередь должна была заманить братьев Сальваторе. Вспомнив день похищения, Бен недовольно поморщился- сколько проблем ему доставила эта ведьмочка.
- Кофе. Латте. - заказала Бонни  и взглянула на МакКитрика. - Эм... Нельзя ли с собой?
Заметив его, она поменялась в лице, было понятно какие эмоции испытывает девушка. Бен уже было хотел нахмуриться и пробурчать ей в тон, но что-то в лице ведьмы заинтересовало его. Она понравилась ему еще тогда, при первой встречи. Не зря, сперва чем выкрасть ее, он пригласил Беннет на свидание. Впрочем выглядело это конечно не так без невинно, как сейчас представлял себе Бен.
"Кажется, кто-то хотел скоротать время" - послышался внутренний голос, в ответ которому вампир хмыкнул.
- Хотя нет, не с собой, - он пронзительно поглядел на девушку и улыбнулся. Конечно зная, какую недружелюбную реакции вызовет, но это только первый шаг.
МакКитрик налил кофе и поставив на стойку пододвинул к девушке.
- За счет заведения, - сказал он, упираясь на стойку и слегка склоняясь к ведьмочке. И следом за чашкой кофе на стойке оказалась тарелочка с пирожным, - И это. Надеюсь ты любишь сладкое.

0

5

Ну да, со стороны Бонни было даже глупо полагать, что вампир не заметит её реакции на его появление. Он улыбнулся. Бонни показалось, что в это улыбке был какой ядовитый плевок в её сторону, говорящий что-то типа "Вот и встретились!". На мгновенье стало жутко неудобно: стул показался слишком твёрдым, стол слишком грязным, а все окружающие какими-то придурковатыми. Испортить настроение ведьме было достаточно просто. Тем более, её способности накручивать себе что-то лишнее можно было только позавидовать. К счастью, она не всегда поддавалась своим мыслям. Случись хоть раз что-то подобное, она бы зарекомендовала себя как самовлюблённая неуравновешенная особа. Но она ведь не самовлюблённая и не неуравновешенная? Бен же спокойно подал ей желаемый напиток, прибавив к нему пирожное. С насмешкой, прикрывающей удивление, она посмотрела в глаза вампиру.
- Какая неслыханная щедрость. - язвительно произнесла она. - У меня два предположения по поводу причин такого великодушия. Либо это нелепая плата за моральный ущерб. - она даже фыркнула от раздражения. - Либо ты решил безвозмездно поделиться со мной пирожным.. с цианистым калием. - выпрямив спину, девушка слегка отстранилась от МакКитрика. - Так какой вариант верный?
Ведьма принципиально не притрагивалась ни к кофе, ни к пирожному. Хотя, она всегда была падка на сладости. На секунду в её голове пронеслась мысль: "Откуда он знает про мою любовь к кондитерским изделиям?", но эта нелепая мысль тут же исчезла, сменившись на другую: "Ох, да все девушки любят сладости." Ну да, самолюбие Беннет всегда было при ней. И даже в такой незначительной мелочи она видела что-то интересное, что относила только к себе единственной и неповторимой. К счастью, подобного рода мысли она никогда не произносила вслух.
В сумочке зазвонил телефон, от чего ведьма даже вздрогнула и тут же полезла его разыскивать. К счастью, её сумка не была бесконечным сборищем женского хлама. Здесь всё было разложено "по полочкам", поэтому поиск мобильника много времени не занимал. На экране красовалось имя того, кому Би решила не отвечать. Убавив звук, она положила телефон на стойку, рядом с собой и вновь посмотрела на вампира. Сначала она была под впечатлением от неожиданной встречи, теперь же стала намного более спокойной. Бен уже не так сильно раздражал, а вот её теория про яд казалась комичной. Но от своих слов Беннет никогда не отказывалась...

0

6

Ожидал ли Бен, что Бонни возьмет пирожное и еще и одарит его милой улыбкой? Нет конечно, он мог предположить все, даже, что она запустит в него этим пирожным, но только не покорную благодарность. Поэтому когда девушка с недоверием покосила на лакомство, он только незаметно улыбнулся, тешась с ее реакции.
- Какая неслыханная щедрость. - язвительно произнесла она. - У меня два предположения по поводу причин такого великодушия. Либо это нелепая плата за моральный ущерб. - она фыркнула от раздражения. - Либо ты решил безвозмездно поделиться со мной пирожным.. с цианистым калием. Так какой вариант верный?
Вампир не сумел сдержаться и по комнате ненадолго разразился низкий хрипловатый смех.
Да уж, забавно она все это преподнесла. Первый искренний смех за долгое время.
МакКитрик положил руку на стоку и выровнялся, глядя на Бонни он продолжал смеяться.
- Не думаешь же ты вправду, что я хочу тебя убить? Похищал я тебя..., - Бен замолчал, прикидывая стоит ли упоминать о этом не самом сближающем факте их взаимоотношений. Впрочем они и так о нем помнят, - ...только потому, что это была моя...хм... миссия.
Бен говорил не громко, так, что бы не слышали другие похитители (но благо их и так вблизи не было), но достаточно, чтобы ведьмочке не требовалось напрягать слух.
- Поверь если бы я хотел тебя убить... впрочем какой мне с этого прок, ты мне слишком нравишься, что бы тебя убивать. Жаль было бы потерять единственного человека с подобным чувством юмора.
Белозубо улыбнувшись, вампир пододвинул тарелочку с пирожным к Бо.
- Это ... как ты сказала, "нелепая плата за моральный ущерб". И уверяю не только без яда, но и еще очень вкусная.... Я поменялся, Бонни, и теперь перешел на светлую сторону силы, =) - он хмыкнул, - не обижайся.

Предложение|=)

давай отыграем несколько постов в баре, а потом  ты уйдешь и перенесемся в еще одно место=) я тебя выслежу и там опять буду приставать)))

0

7

офф)|офф)
Ben McKittrick написал(а):

похитители

:| я всё понимаю... но такие очепятки какие-то.. кхемн... эээ.. мне и сказать нечего. Одни похитители вокруг...
И какое заменчивое предложение "иди куда-то, чтобы я тебя выследил и опять приставал :D Ладнэ. Я домой зашагаю)

Слова Бонни рассмешили вампира. Это заставило даже её саму чуть улыбнуться. И как она не пыталась скрыть улыбку, не получалось. Он же заговорил о том, о чём оба они подумали, увидев друг друга, но Бонни почему-то не решалась поднимать эту неприятную ей тему.
Миссию... Даже так. - закатив глаза, думала ведьма. - Его миссия на этой земле выполнена! Медаль ему. Боооже, что за бред. Миссия... Ну да... Он что, дурочку из меня решил сделать? - кажется, напряжение вновь начало нарастать внутри Би. Но пока она молчала, а Бен продолжал.
- ты мне слишком нравишься. - "Ну да, поэтому твоя миссия была похитить меня" - скептично подумала, она, пытаясь не принимать это как комплимент. Ну да, ведьма любила комплименты. Хотя искринние похвалы вгоняли её в краску, она всё равно обожала слышать что-то лестное про себя. А иногда и принимать что-то на свой счёт, хотя оно к ней и не относилось. И чёрт подери, даже разговаривая со своим почти врагом, Бонни не смогла не опустить глаза вниз, смущаясь. В таком положении она и дослушала эту пламенную речь.
- Энакин-таки восстановил баланс силы. - словно подвела черту под всем его рассказом Беннет. - Миссию выполнил. Ну, мои поздравления. - подняв глаза на МакКитрика, иронично посмотрела на него ведьма. - Будут вручать медаль, зови! - девушка наконец решила начать пить свой кофе, который уже немного остыл. Сделав пару глотков, она поставила чашку на место и посмотрела на пирожное. - А это, оставь себе. - совершенно раздражённо выпалила она. - Хреновая, знаешь ли, моральная компенсация. - в последний раз она прильнула к чашке с напитком. Потом встала и с видом полной обиженной воодушевлённости направилась к выходу.
Беннет вышла на улицу. Было пасмурно, безветренно, тихо и прохладно. Несколько прохожих шагали по улице, не обращая никакого внимания на всё вокруг. Расстроенная Би решила к ним присоединиться. Домой идти не хотелось, но больше идти было некуда, поэтому она неспеша зашагала вниз по улице, целиком и полностью погружаясь в собственные нерадужные мысли.
Моральная компенсация. Ну спасибо. - молча про себя она начинала проклинать МакКитрика. - Ах да, мы вампир. Слишком гордый, чтобы додуматься для начала хотя бы просто извиниться. Конечно, вариант куда более обыденный - откупиться пирожным. - ох, сейчас она почему-то была безумно зла на этого вампира. От раздражения, она даже сжала кулаки, но пройдя ещё пару метров, начала остывать и спокойно положила руки в карманы.

0

8

Бен слушал Бонни, в душе улыбаясь, но уважая ее злость. Кто говорил, что будет просто? Никто конечно и так было бы не интересно. Договорив, она выпила свой кофе и, похоже, не собиралась задерживаться долго в баре. МакКитрик еще собирался ее сегодня увидеть, но по двум причинам повременил. Первая это то, что его смена еще не закончилась, осталось еще пол часа, чуть больше. А вторая то, что он давал Бо время слегка отойти, а то она сейчас слишком взрывоопасна. 
Проводив взглядом девушку, он уперся локтем на стойку и, пододвинув к себе пирожное, отковырял ложечкой кусочек и отправил в последний путь. Лакомство оказалось действительно вкусным, и вампир отметил, что стоит еще заказать такое в кондитерской.
Минуты опять тянулись долго, но Бен нашел чем себя занять, он стал планировать некий план, о появлении которого был благодарен несговорчивой ведьмочке.
В помещение зашла компания молодых людей, и среди них он увидел другого бармена, который должен был его сменить.
- Эй, Рик, - он помахал полотенцем, подзывая парня, - давай побыстрее, а то мне нужно уйти по делам.
Рик был славный парень с неплохим чувством юмора. Он был один из друзей Бена... правда, человеческих друзей, которые понятия не имели о сущности вампира.
- Девушка, да?- с улыбкой сказал бармен и зашел за стойку.
- Вроде того, - Бен артистично изобразил на лице муки от того, как трудно с девушками, а его друг понимающе улыбнулся.
- Купи ей цветы.
- Боюсь, это не поможет, но идея не плохая, - Бен накинул куртку, которая лежала на стуле возле стойки, и вышел к столикам, - если не вернусь, вините во всем Бонни Беннет.
Маленький городишко, где все про всех знают. Интересно как быстро новость о том, что Бен ухаживает за Бонни, разлетится по Форксу, да и еще сказать это человеку, от которого большинство слухов и распространяется.
Скорее всего подружки уже при следующей встречи завалят ее вопросами. МакКитрик улыбнулся, представив возмущение Бо.
Нужно было найти ведьму, только куда она могла пойти.  Вампир попытался учуять ее, и это оказалось не так сложно. На улице было не так уж много людей, и он прошел не так уж далеко, как увидел своими глазами Беннет. Она стояла возле пешеходного перехода, и МакКитрик собирался догнать ее, но сперва заскочил в цветочный магазин, мимо которого как раз проходил. Выйдя оттуда с цветочным букетиком, Бен догнал девушку и несколько шагов сделал позади нее, ожидая, когда она заметит слежку. Только через несколько секунд он вышел на уровень с Бонни.
- Ты так быстро убежала, я даже не успел позвать тебя на свидание, - парень шагал в ритм с шагами Бонни и нагло улыбался. Ему нравилось то, что происходило, хотя все было далеко не просто.
Обогнав девушку, он перекрыл ей дорогу и, став на одно колено, протянул ей букет:
- Только, сперва, я должен вымолить твое прощение... Извини меня, Бо.

0

9

Бонни полностью погрузилась в себя. Ушла в размышления обо всём на свете, как это бывает у каждого, когда он один и ему скучно. В основном же её мысли касались того события, о котором напомнил ей Бен. По просшествии некоторого времени всё уже не казалось таким серьёзным, быть может, даже виделось немного комичным. Но тогда, Бонни было не до смеха. Он едва ли понимала, что происходит, а уж тем более что ей теперь делать. И главное, именно тогда она вперве подумала, что Елена - корень всех зол. А теперь это подтверждалось уже неоднократно. Но сейчас ко всем этим напряжённым отношениям вампиров и Елены, в которые ведьма была невольно втянута, Би относилась значительно более спокойно, чем раньше. И всё-таки любовью к таким происшествиям она проникнуться не успела.
- Ты так быстро убежала, я даже не успел позвать тебя на свидание - всё с той же приторно наглой усмешкой, отвлёк её знакомый голос. Резко повернув голову, она увидела Бена, с его сияющей прямо-таки невинной улыбкой. Не то, чтобы она видела людей на сквозь, но в данный момент ясно понимала, что это не натянутое притворство, что ещё более её удивляло.
Свидание? - с негодованием и непониманием подумала она. - Я с ним на свидание? Эмг... он сумасшедший... - только и успела подумать Бонни, как вампир преградил ей путь и.. сел на одно колено. Она молча, вообще не соображая, что происходит, потерянно глядела на парня, который протянул ей цветы. Она даже не знала, что ответить. В воздухе повисла неудобная пауза, пока Беннет наконец сообразила. В горле появился ком, в голове куча несвязных мыслей, а на лице даже мелькнула улыбка.
- Эм... - стараясь проглотить ком, протянула ведьма. - Встань. - оглядываясь по сторонам в поисках прохожих наконец выговорила Би. - Бооже... - она всё ещё не знала, что ответить, но догадалась забрать букет. - Спасибо, конечно. Но по-мойму это было лишним. - нахмурив брови и чуть сморщив нос, приходила в себя ведьма. - А теперь встань, отряхнись и объясни мне что происходит... - достав руки из карманов от волнения или неуверенности, Бонни начала мять собственные руки. - Юный Скайуокер... - всё таки не изменила себе ведьма.
Картина рисовалась весьма странная. Вампир, чуть не убивший её ранее, стоял перед ней на одном колене, будто сейчас достанет заветную коробочку из кармана и поведёт её к алтарю. Чувствовала она себя... просто глупо. По-идиотски. Она была в ступоре. Причём она ещё не успела подумать, что будет дальше, т.к. не могла понять, что происходит сейчас. И вообще, если сравнить её сейчас с животным, она была бы лимуром. Очаровательные, но невероятно глупые создания, с вечно удивлённым взглядом и распахнутыми на максимум глазами. Да, именно так она сейчас себя и ощущала.
Бонни, возьми себя в руки. - велел ей внутренний голос, которому она пыталась подчиняться... пока только пыталась.

+1

10

Когда девушка приняла из рук вампира букет, он не смог сдержаться, чтобы не выразить удовлетворение ее поведением. На лице заиграла довольная улыбка и МакКитрик поднялся с колена, с чувством выполненного долга. Бонни выглядела растерянной и Бен понимал почему, все-таки этого он и добивался и теперь маленькая, но победа, была у него в кармане
Оказавшись возле Беннет уже не на коленях, а в полный рост, он вместе с ней продолжил движение дальше, так как некоторые прохожие уже слишком много внимания стали уделять, на их вид, влюбленной парочке.
- Значит я прощен? - как всегда самоуверенно, но на самом деле в голосе был скрыт искренний интерес, спросил Бен. Вряд ли конечно все забыто и ему теперь доверяют, но Бо уже была более милостива к нему.
Чтобы не ослаблять напор и не терять хватку, Бен решил продолжать разговор с ведьмочкой. Все это выглядело очень странно даже для него и если бы он задумался над тем, что творит, то здорово удивился бы.
Заигрывает с ведьмой, причем симпатизируя ей. Было легче убеждать себя, что он просто веселиться, но ведь еще одной целью, кроме развлечения, было примирение с Беннет. Он действительно хотел этого, хотя и никакого проку с перемирия между ними, для него не было. Вампир решил подумать об этом позже, так как не хотел выглядеть растерянным на людях.
- В знак моих благих намерений приглашаю тебя на вечеринку. Мой друг в честь дня рождения устраивает пивное попоище, там будет пол городка. Скучать не придется, - Бен посмотрел на Бонни, надеясь встретить ее взгляд и убедиться, что она не злиться.

0

11

К счастью, представление было закончено быстро. Как только Бонни приняла цветы, Бен поднялся с колен. Ведьма тут же направилась дальше, а вампир решил не отставать.
Она всё ещё едва ли соображала, что происходит. Т.е. она не шизофреник, понимает, что это реальность и в ней парень подарил ей цветы. Да и, это не первый раз в её жизни, когда ей дарят букет, но... Тот, кто только что стоял перед ней на одном колене был не просто парнем. Во-первых, он вампир, во-вторых, познакомились они при самых наинепреятнейших обстоятельствах. Вёл он себя скверно, она, соответственно, тоже. Но, если верить его словам, она ему нравится. Бонни же пять минут назад его ненавидела. И всё было бы куда проще: сказать "отвали" и оставить его стоять там по среди улицы, дав понять, что он не просто не прощён... она испытывает к нему только презрение и ненависть. "Небольшая" проблема заключалась в том, что сейчас она уже не ненавидела его. Т.е. ненавидела, но было внутри и что-то иное. Это даже не интерес, не привычная симпатия. Это чувство можно охарактеризовать фразой "Я тебя конечно терпеть не могу, но ты всё-таки бываешь милым, только никогда об этом не узнаешь". Смешанные чувства, что называется... Вот только разобраться в них пока не получалось. А времени на раздумывания парень не давал.
- Нет, ты не прощён. - отводя взгляд, чётко сказала Бонни, стараясь дышать медленно и ровно. - И твоя настойчивость на меня давит. А тот спектакль в стиле "Ромео и Джульетты"... - девушка была напряжена, но держалась спокойно. - Прелесть, но по-мойму, ты перепутал девушку. Это было... - она наконец посмотрела на МакКиртика. - кхем... В общем, если в следующий раз решишь спеть мне серенаду или разукрасить асфальт под окном... Постарайся остановиться на этапе мысли.
Нет, так мне, конечно, пока никто не делал. Но если начнутся слухи, то через неделю нам припишут не только признания, сидя на одном колене, но и свадьбу, а может и двоих внуков. - старалась здраво мыслить Беннет, но у неё ничего не получалось. В очередной раз голова полнилась всяким бредом.
- В знак твоих благих намерений? - ведьма остановилась. Взгляд её сменился на удивлённый. - Эй, освежу тебе память. Ты чуть не убил меня, а сейчас рассчитываешь, что я соглашусь идти на сомнительную вечеринку с тобой? Букет, конечно, очаровательный - состроив весьма стервозную мордочку, прощебетала девушка. - Но не впечатляет на столько, чтобы в одночасье простить тебе все твои прошлые грехи.
Бонни стояла, глядя в игрывые глаза вампира, стараясь одновременно показать ему, как ей неудобно и пытаясь придумать, что делать дальше. Рука с цветами была опущенна вниз, что выражало отсутствие интереса к букету. Но тут Бонни заговорила, сопровождая сказанное жестами:
- Слушай. Я могу поверить в то, что ты решил исправиться. Ну, чем чёрт не шутит... - почти после каждого слова девушка делала короткую паузу. - И если тебе необходим отпуск грехов, то ты прощён, грешник! - брюнетка театрально взмахнула руками. - Но приглашение на вечеринку... это лишнее. Эмм... Друзьями нам, увы, не стать. Так что разойдёмся удовлетворённые. Я - твоими извинениями, ты - моим прощением. Согласен? - вопрос застыл в глазах Беннет, и она не намеренна была продолжать свой путь, не получив ответа.

пиу-пиу|пиу-пиу

Тебя ждёт отпись в Ла-Пуш. Твоя очередь ;)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Маленький город = неслучайные встречи.