Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » PG-xxx


PG-xxx

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название:
PG-xxx
2. Участники:
Martina Anders и Ben McKittrick
3. Время и внешние обстоятельства:
Вечер в клубе, после закрытия, через день после побега Шарлотты
4. Сюжет:
Девушка помогает Бэну убираться в клубе

0

2

Опустевшая комната наводила грусть. Каждую ночь после шумных гуляний, танцев и развлечений оставался пустующий клуб, в котором, для развеивания скуки уходящего персонала, играла негромкая спокойная музыка.  Освещение было настолько слабым, что едва ли увидишь куда идти, но возле бара все же освещение было получше. Бен расставлял бутылки, которые в спешке поставил не на места, вытирал пустые стаканы, которые подносили официанты.
- Бен, у меня дома проблемы. Я говорила, бабушка больна и надо за ней присматривать. Можно я пойду уже. Завтра обещаю работать в два раза усерднее, - молоденькая девушка в вызывающем мини подошла к стойке и молящими глазами посмотрела на вампира. Его не сильно затронули ее слова, скорее и бабушка никакой не было... хотя она так искренне говорила. В прочем Бену было все равно, была еще одна девушка, Теодора, которая подрабатывала официанткой на пол ставки, ее вполне достаточно что бы убрать оставшиеся столики. Спорить с кем бы не было, тем боле с девушкой он не собирался, пожал плечами, мол "иди если надо" и продолжил работать. Девушка же пискнула и обвив шею вампира руками поцеловала его ц щеку.
"Ну начинается" подумал он и отстранил от себя девушки.
- Давай иди, а то бабушке срочно надо тебя увидеть, - и мысленно добавив "посреди ночи", улыбнулся. Девушка накинула куртку и выбежала с клуба, помахав на прощание, на что МакКитрик кивнул и продолжил работать.

0

3

Она уже давно не делала абсолютно ничего, что бы стать хоть капельку счастливей. Она уже давно ничего не ощущала, кроме постоянного, раздражающего нервы, убивающего своей тяжестью страха, смущающего непонимания, потерянности, разочарования… она уже давно не отдыхала. Я сейчас говорю не о тех прогулках в лесу, куда берет с собой Шарлотту, ни в коем случае, ведь в те минуты ей приходится следить за маленьким и очень уж непоседливым ребенком, нет, я говорю о минуте полной расслабленности, спокойствия, физической и душевной нирваны… что обыкновенно бывает с ней только после головокружительного секса. Но секса у нее не было очень, очень давно – даже в те минуты, когда она мучилась из-за гормонов в последний триместр (хотя у девушки, разумеется, все проходило намного быстрее), девушка так и не подпустила к себе мужчину. Что уж она может говорить сейчас! Мартина, по сути своей, была совсем еще ребенком, но оказалась припертой к стенке, без малейшей возможности изменить свою жизнь.
-Часто она так уходит?
– если часто, ей же лучше, у нее же зарплата будет больше. Вчера Тина основательно потратилась, исключительно из чувства благодарности – купила самую красивую и дорогую куклу с кучей аксессуаров, а еще отправила Бену чек – сумма не самая большая, но приятная. Девушка скользила между столов с тряпкой.

0

4

В зале ненадолго повисла тишина, только негромкая музыка играла будто фоновый саундтрек фильма. МакКитрик делал свою работу, у столиков убиралась Теодора.
- Часто она так уходит? - девушка не отвлекалась от работы и как бы между прочим спросила. Вампир перевел на нее взгляд, но продолжил протирать стаканы.
- В последнее время часто. Подозреваю у нее появился парень... но меня это не особо волнует. Мне не надо платить ей за не выполненную работу, так что пусть уходит.
Закончив с бокалами, вампир вышел из-за стойки и подошел к Тео, чтобы помочу перенести посуду. После недавних событий, когда исчезла дочь девушки, он сблизился с танцовщицей и искренне ей симпатизировал. К тому же она была ОЧЕНЬ красивая девушка, с необычной, экзотической даже, внешностью. Она не могла не привлекать внимание такого ценителя женской красоты кк МакКитрик. Ведь Бен был далеко не плох собой и пользовался вниманием у противоположного пола, от чего воспитал в себе не только самоуверенность, но и любовь к смене партнерш. Ему нравилось добиваться все новых высот, но главное было то, что он не просто занимался сексом без чувств, это было тоже самое, что забавляться с резиновой куклой...нет, он влюблялся в каждую из своих девушек. Любил их искренне и с головой окунался в страсть. Это могло длиться месяц, неделю, день, но он позволял себе быть очарованным девушкой...хотя потом с такой же легкостью его сердце отпускало эту влюбленность.
- Как тебе первый день? Неплохо заработала? ТЫ пользовалась повышенным вниманием у наших клиентов, - он засмеялся. МакКитрик вспомнил слишком настойчивого байкера, который пытался уговорить Теодору следовать за ним, - давненько мне не приходилось выбрасывать клиентов через то, что они домогаются танцовщиц.

0

5

Она с надеждой поднимает на него глаза, решаясь наконец-то задать вопрос, который волновал ее после всех этих разговоров «за кулисами» про сущность девушки, после всех этих обсуждений того, как часто бледная темноволосая уходит с работы, забывая про все…
-Может, отдашь мне ее ставку полностью? Ну, или просто поменяешь нас? Мне было бы легче, если вечера на сцене с беготней по залу не совпадали, к тому же зарплата выше. И вообще… у вас зарплата на полтора бакса больше, чем в пиццерии
- она рассказала ему слезливую историю про свое существование. Слезливую и лживую, неискреннюю, но… не могла же девушка рассказать ему все то, что было на самом деле. Он ничем не показал, что лучше тех, кто рядом.
-Это всегда так, когда появляется кто-то новый. Но если так пойдет и дальше –
а еще лучше, появится какой-нибудь невероятно богатый арабский шейх, готовый обогатить ее за одну ночь вместе, но ну никак не жалкий байкер, которого она и сама могла бы убить. – то я смогу платить Дереку и он оставит нас в покое. Но пока я так не могу.
Она относит посуду к посудомойке, и оставила там, ведь завтра с утра ее будет мыть пожилая женщина, натирающая здесь заодно полы каждый день. Бен помогает ей, и она чувствует благодарность. Музыка играет, а работы у них выше крыши.
-Мы успеем до трех? – первый час ночи, но она беспокоится. – я еще не нашла нормальную няньку, сам понимаешь.

0

6

Теодора казалось обеспокоена своим заработком больше чем остальные из клуба. хотя оно и понятно, не всем им надо кормить детей, да еще и в одиночку. Просьба ее показалась Бену вполне уместной, но он не был уверен будет ли Тео успевать одна со всем справляться. Все таки иногда здесь очень людно, в такие дни даже он вызывает второго бармена.
- Я поговорю с ней, возможно Лори согласиться работать пореже. Мне кажется, она будет даже рада такому предложению, просто сама никак не соберется спросить  у меня об уменьшении ее рабочих часов.
Бен перенес посуду к посудомойке и вернулся обратно к девушке. Им еще нужно было много чего сделать, ведь сегодня в баре было довольно шумно и перевернутый у сцены столик тому доказательство.
- Ты действительно считаешь хорошей идеей платить ему за спокойствие. Скорее он должен платить вам с Шарлоттой элементы, не так ли?
Бен замолчал ненадолго, прикидывая в свое ли дело он вмешивается. Но он, как это не странно для него, чувствовал себя обязанным помочь девушке, ведь он мужчина.
- Мне кажется ты слишком преувеличиваешь достоинства своего Дерека, уверен он не так уж страшен. Просто стоит разобраться с ним по мужски. Послушай Тео, - Бен повернулся к девушке и хотел взять ее за руку, но повременил с этим, - если он объявится скажи мне, я помогу.
МакКитрик видел какой страх нагоняет на девушку ее бывший муж, но он так же знал, что сумеет с ним справиться, надо только Теодору в этом убедить.

0

7

-Если она согласится, и у меня появится полная смена, то я смогу бросить работу в пиццерии. Там мило, и можно брать с собой Лотту, но здесь с чаевыми денег больше выходит, даже если учесть расходы на няньку, чем там без нее, поэтому мне нужны эти часы. Я могу даже с выступлениями совмещать – она с надеждой поднимает на него глаза, ведь он не мог не понимать, что так ей будет гораздо легче, чем ехать через весь город, дабы получить причитающиеся ей деньги за работу. Лучше в одном месте, и проблемы с совмещением отпадают. – я была бы очень благодарна, если бы это получилось. Как никак, а полегче…
Тина давно уяснила одну вещь: чем более слабой ты кажешься, тем мягче относятся к тебе мужчины, они делают все сами, а ты только хлопаешь глазами. И даже забудут про секс, если уверенно наплести им про трагедию в отношениях с мужчинами и изнасилование бывшего мужа.
-Не должен. Официально, он не отец Шарлотты, хотя биологически определенно им является. Он отказал признать отцовство. К тому же, если я подам в суд, он ее вовсе отберет, у него есть много… много нехороших вещей на меня. Он вроде как честный трудовой малый, а я шлюха и стриптизерша. Дерек умеет врать.

Она смотрит на него, совсем печально, но не забыв добавить чувства вины и благодарности:
-Если он объявится, будет слишком поздно... но спасибо тебе за предложение. Он очень плохой человек.

0

8

- Я понимаю, это тебе нужно, - спокойно сказал Бен, но он чувствовал некую неловкость, понимая как неудобно возможно Теодоре рассказывать о своих проблемах,- и постараюсь договориться об этом. Но мне кажется, ты слишком себя загружаешь. Этот клуб единственное стоящее развлечение в Форксе и иногда здесь очень много людей. Помощь тебе не помешает.
Бен опять поднял поднос с тарелками и перенес его на кухню, где стояла посудомойка. Через дверной проем он видел как хлопочет за следуемым столиком Тео и улыбнулся. Ей было трудно, но она все равно старалась найти себе еще больше работы. Как же развлечения? Она молодая, красивая девушка, а когда в последний раз жила для себя?
Пройдя обратно в зал, он подошел к танцовщице и присел на стул возле одного из столиков.
- Если бы ты дольше оставалась на одном месте, то возможно, сумела бы прижиться, найти друзей, которые против каждого слова Дерека, скажут десять в твою защиту. Да и работу подходящую ты могла бы найти.
Бен пробежался взглядом по комнате и заметил, что убирать осталось не так уж много. Это бы последний столик и они могли идти домой. Или еще немного поговорить...Теодора была приятная собеседница, хотя конечно Бена интересовало не только это. Сейчас же ему хотелось как-то ее развеселить, что бы она ушла домой с улыбкой на лице, а не все тем же выражением заботы и тревоги.
- Мы быстро справились, - МакКитрик занес последнюю посуду на кухню и вернувшись, завернул за стойку, - нам положено вознаграждение. Что нибудь выпьешь?
Себе он налил немного виски, но потом его лицо озарила хитрая улыбка, он залпом выпил напиток и достал шейкер и кое какие бутылочки.
- Предлагаю устроить дегустации моих коктейлей. Как раз пришли новые напитки, которые я не прочь по смешивать.

0

9

Девушка задорно улыбается и подмигивает ему:
-А вот и неправда. Чем больше людей приходится на одну меня, тем больше у меня чаевых. Будь моя воля, я бы одновременно и по сцене скакала, и столики обслуживала, и еще на твоем месте разливала, но не судьба. Может, если удастся обосноваться, то возьму кредит, открою танцевальные курсы, но это из разряда фантастических легенд, сам понимаешь. Да и кто отпустит своих детей на курсы к стриптизерше…

Работа ей и была нужна затем, что бы не думать о всяких там танцульках и развлечениях. Если у нее каждый день, с трех-четырех часов и до самой ночи изнуряющая работа, а днем надо сидеть с малюткой дочерью, то просто не остается времени на личную жизнь, а это только к лучшему. Как модно больше времени тратить на чужих людей и дочь, что бы не думать о себе – вот он, залог полнейшего, бескомпромиссного стимула к жизни и бесконечному действию.
-Если я буду больше оставаться на одном месте, то нас найдет Дерек, а у меня нет денег откупаться от него. А работу лучше мне не найти. Я даже школу не окончила, у меня мать заболела и умерла, а отец тоже, сразу после нее, но он еще и долгов наделал, что бы маму вылечить. А занимал он у плохих людей. Я танцую с семнадцати лет, и долги все вернула, зато вляпалась похуже.

Она смотрит на часы, на Бена, опять на часы… задумывается сильней…
-Немного. Я за рулем сегодня, и Лотта будет волноваться, если учует алкоголь, у нее буквально нюх на такие вещи – она садится на высокий стул, надеясь, что сможет остановиться.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » PG-xxx