Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Средняя школа » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.

0

2

Бар (затем дом) <-----

Белла припарковалась на стоянке машин. Ее черная Тойота слишком сильно выделялась на фоне остальных машин. Подарки у Эдварда как всегда были изысканные. И даже сейчас девушка чувствовала себя неловко. Она точно знала, что все те, кто в данный момент были на стоянке, в открытую пялились на ее машину. Тяжело вздохнув, Белла достала из сумки коробку с линзами. Лучше на всякий случай подстраховаться. Посмотрев на свое отражение в зеркале, девушка осталась довольной. Глаза не были красными, но и цвет свой прежний не удалось вернуть. Глаза казались неестественного цвета, бесцветного. Можно конечно было сказать всем, что у нее резко зрение упало и она теперь носит линзы. Единственная правдоподобная история.
Выйдя из машины, Белла не глядя ни на кого, двинулась в сторону школы. Одета она была не как раньше. Ее одежда была дорогая и от известных дизайнеров. Узкие брюки, белая рубашка, черный галстук. На ногах замшевые сапоги. Правда каблук не такой высокий, но Элис долго учила ее ходить на них. Винить Эдварда было не в чем. Да и не хотелось смотреться не пойми кем на фоне такой прекрасной семьи, как Каллены.   
Очевидно никто из новых родственников, еще не прибыл. Их столик был пуст. На секунду поколебавшись, Белла подошла к окну, наблюдая через него за учениками. В одиночестве за столом сидеть не хотелось. Она подождет еще кого-нибудь. И откровенно говоря, ей было страшновато оставаться одной в принципе. На то были очень веские причины.
Вздохнув, она оторвала взгляд от окна и поспешила на урок.

---> Кабинет биологии.

0

3

Медленными и уверенными шагами Лекс зашла в столовую.
- Мм, сколько людей, сколько людей. - тихо сказала вампирша. Парни оглядывались на Лекси, а девушки пылающим взглядом осматривали вампиршу с ног до головы. Лекси усмехнулась. Если они не перестанут на меня глазеть, то я...хм..нет, я не буду этого делать. Вдруг Уайлд заметила пустующий столик и, постукивая длинными каблучками, подошла к нему. Сев на один из тульев, девушка положила ногу на ногу. Лекс посмотрела в окно и чуть не потпрыгнула.
- О, господи, Белла. Что она там делает? - Лекси жестом позвала подругу внутрь. Уайлд улыбнулась.

0

4

Слишком большая кипа учебников, тетрадей и прочей школьной канцелярии всё наровила вывалится из рук. Спеша побыстрее скинуть всю эту тяжесть и таки запихать большую часть в сумку, Джесс и залетела в помещение столовой.
Главное место поглощение пищи в школе, как всегда было заполнено пасмурным светом лившимся из огромных окон, из-за которых первые пару секунд казалось, что в столовке находится лишь толпа силуэтов, в которых чуть позже узнаются знакомые лица. Хотя сейчас между них затесалось и одно незнакомое.
Надо это исправить!
Сделав вид, что других свободных столов нет, Джессика нагло направилась прямо к незнакомке, которая смотрела куда-то в сторону.
-Привет!  Джесс свалила свою ношу на белый пластик стола, тот час заняв большую его часть. - Который раз хочу завести одну тетрадь по всем предметам! Жаль что учителя этого не оценят.
И не дав незнакомке вставить слово она продолжила:
-Ты тоже из новеньких? Меня зовут Джессика. Джессика Стенли.
Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Средняя школа » Столовая