Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » "Завидуйте!"


"Завидуйте!"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название: "Завидуйте!"
2. Участники: очепяточница, пиЛда и козЫвка
3. Время и внешние обстоятельства: до свадьбы Джея и Евки, за пару недель до этого времени. Утро, дом Тюдор.
4. Сюжет:
"Мороз и солнце... День чудесный... Еще ты дремлешь, друг прелестный... ВСТАВАЙ! И вспоминай..."

0

2

Что-то звенит... Черт. Не звени... АААААААААА!!! С тихим стоном Камелия открыла глаза, и наконец-то поняла, что так больно било ее дребезжащим звуком по голове.
- Чертов будильник! - блондинка тихо выругалась и кинула чем-то в источник неприятного для нее звука и что-то с грохотом свалилось вместе с будильником. Мдааа... Час от часу не легче! Тюдор запустила пальцы в волосы и слегка их растормошила, будто пытаясь таким образом облегчить раскалывающую на части боль в голове. На самом деле девушка не любила выпивать, да и алкоголь вызывал в ней отвращение из-за жуткого запаха, так что, если бы у нее сейчас спросили бы почему она в таком состоянии, она бы даже не смогла ответить.. Я пила вчера? Оооо... Кама вновь зажмурилась, продолжая тихо выругиваться временами и постанывать от дикой боли в глазах и голове, параллельно пытаясь припомнить события предыдущей ночи. Но как бы девушка не пыталась это сделать ей это плохо давалось - какие-это обрывки воспоминаний, музыка, знакомые голоса.. но непонятно чьи именно. Ну отлично, Кэм! Всем известно, что ты пить не умеешь, но чтобы так надраться! Немного откинув одеяло она поняла, что спит не в ночной сорочке, как обычно, а в нижнем белье. Теперь к боли в голове еще прибавились дискомфортные ощущения в области лопаток и позвоночника от бретелей лифа.
- Ааа.. проклятые бюстгальтеры!  - Камелия, медленно двигаясь, приподнялась и теперь уже сидела на кровати, потирая пальцами лоб. Тюдор полностью откинула одеяло и придвинулась к краю кровати, сползая с нее, чтобы встать на ноги, но тут она одной ножкой зацепилась за что-то на кровати и с грохотом упала на пол. - Что за... !!! - одного взгляда на кровать хватило для минутного шока... На ее кровати... На ЕЕ КРОВАТИ лежали.. Елена и Бонни. Нет, если бы там были мужчины, то это ничего необычного и страшного. То есть нет, необычно! Но не странно. А тут... она медленно приподнялась на колени, захватывая в кулачок края простыни, свисавшей с кровати. Обе девушки еще крепко спали, это было понятно, но все же шум от падения будильника и грохот свалившейся Кэм ( теперь понятно почему, из-за прицепившейся к ней ножки Беннетт), они немного зашевелились и, видимо, почти проснулись. Кама встала и, пошатываясь, вновь присела на кровать, продолжая удивленно разглядывать "новых обитателей" ее кровати. Надеюсь Дэймон не это.. Хм. Ну, они ведь девушки, с чего бы ему злиться. Не мужики ведь в кровати. Блондинка слегка склонила свою очаровательную головку набок, ожидая пробуждения Гилберт и Беннетт, которые, как она надеялась, объяснят что они тут делают...

0

3

Елена начала просыпаться от ужасного звука в комнате. Глаза категорически не хотели открываться. Первая попытка оказалась неудачной: все моментально поплыло перед глазами, а любое движение вызывало тошнотворные приступы.
Похмелье….Умная мысль появилась в голове Гилберт. До такого состояния докатилась. Это надо же было так напиться. А собственно как? Девушка вдруг осознала, что ничего не помнит вообще. Словно вчерашний день стерся из ее памяти. Наконец, треклятый звук стих, и она решила сесть. И снова неудачно: вся комната поплыла перед глазами. Уже сидя, Елена закрыла глаза и привыкала к вертикальному положению. Тут девушка услышала сильный грохот. Кто-то упал, видимо….Кто? Что за? В голове моментально начало проясняться. Она осторожно, не делая резких движений,открыла глаза, оглядела комнату и увидела пока еще спящую Бонни и уже вполне проснувшуюся Камелию.
- эм…привет, а ты что тут делаешь и где мы? – да, мозг после обильной дозы алкоголя не то, чтобы думать, он отказывался воспринимать любую информацию.
До нее медленно начало доходить, что она провела всю ночь здесь с Бонни и Камелией. Все дружно были без одежды, лишь в нижнем белье. Одежда разбросана по всей комнате, словно ночь была бурная. Девушка напрочь не помнила прошлый вечер и ночь. Точнее начало она помнила прекрасно. Началось все с повода «за будущих молодых», потом еще за что-то. «За просто так» пили много, и все, дальше в ноль.
- Камелия, что было? – Елена очень надеялась, что Тюдор, как непьющая все помнит и расскажет добрую сказку. Они мол, напились, а она по доброте к себе их привела.  Гилберт глянула на Беннет. Та, тоже потихоньку начинала приходить в себя.

0

4

Страшнейшими раскатами грома отдался в голове звук будильника. Бонни даже носом не повела, стараясь не обращать на этот ужаснейший звук внимания. К счастью, он вскоре прекратился, но сменился протяжным женским стоном. Голос стонущей приятным не казался, а разобрать слова ведьма была не в силах. Она так и продолжала лежать на животе без движения, спокойно посапывая носом, уткнувшись в мягкую подушку, лёжа под одеялом и обнимая что-то руками. Двигаться было лень, открывать глаза тоже. Тяжелее было решить, что лучше: перебороть лень, встать и выпить что-нибудь, чтобы голова перестала так гудеть или продолжить лежать без движения и попытаться не смотря на головную боль заснуть...
Затем до ноги девушки что-то дотронулось, а потом послышался грохот. Кто-то упал, поэтому Бонни пришлось открыть глаза. Перед собой она увидела тамбочку, на которой стояла пустая бутылка шампанского, а на ручке ящика висел... кажется, топ. Но он принадлежал не Бонни. Откуда-то сзади одним ухом, потому что второе было в подушке, она услышала женские голоса. Поворачиваться и смотреть кто там не хотелось вообще...
Где я? - неясно зарябила единственная мысль в затуманенном сознании. Беннет постаралась, не поворачивая головы, оглядеть глазами максимально большую площать пространства вокруг. Кроме стены и тумбочки не удалось найти ничего нового. Сделав тяжёлый вдох, Бонни поняла, что вставать всё-таки нужно. Горло было суше Сахары, такие же сухие губы слиплись, невероятно хотелось пить.
Пытаясь наконец изменить своё положение, Бонни выпустила из рук всё ещё обнимаемый ею под одеялом предмет, который почти тут же скатился с кровати и со звенящим грохотом упал на пол. Опустив голову, стараясь понять, что это был за предмет, Би вскоре все-таки поняла, что им оказалась.. ваза. Яркого цвета ваза для цветов, к счастью, в этот раз она была без цветов. При ударе об пол от неё отлетело несколько мелких осколков, но в целом - она сохранила форму.
Ваза? - всплыл в голове невероятно глупый вопрос. Бонни привстала на руки и сумела сесть на кровать. Натянув на себя одеяло, она огляделась и увидела двух девушек.
Через пару минут размышлений она поняла, что это Елена и Камелия. Обе были в одном нижнем белье, что вообще-то пока не навевало на Бонни ничего устрашающего. Пару раз заставив себя повернуть голову, девушка сумела рассмотреть, что в комнате жуткий беспорядок. На полу и не только валялись шмотки, в том числе и самой Беннет.
- Доброе утро. - с ухмылкой произнесла Бонни. Она закрыла своё лицо руками, затем спустила их на щёки и помассировала их, слегка впиваясь коготками в непроснувшуюся кожу. - Вчера, кажется, было весело. - улыбаясь совершенно глупой улыбкой промямлила девушка, стараясь что-нибудь вспомнить, но пока получалось совсем плохо.
Он помнила, с чего всё началось. Что девичник был посвящён молодожёнам.. а вот что было потом, пока не вспоминалось, поэтому с глупым взглядом она глядела на подруг, чьи сонные и опухшие лица заставляли её улыбаться не смотря на головную боль и жажду.

0

5

- эм…привет, а ты что тут делаешь и где мы? - было видно, что Гилберт пытается собраться и сфокусировать взгляд на чем-то одном, но похмелье вещь нехорошая и мозг выводит из строя до крайней степени.
- Привет...эээ, - Кэм запнулась, пьяно оглядывая комнату, - ну, вроде я тут живу. - как-то совсем неуверенно произнесла златоволосая дамочка, словно сомневаясь в собственных словах. Но еще одного взгляда на комнату ей хватило, чтобы убедиться, что она у себя дома. Ничего странного - ее дом, ее спальня... Только как они здесь втроем оказались после вечеринки, и что там вообще происходило на вечеринке, было непонятно. Перед глазами вставали какие-то образы, но размытые и хаотичные, что разобрать в них что-то совершенно не представлялось возможным.
- Камелия, что было? - прозвучал вопрос, который Камелия меньше всего хотела услышать, хотя думала о том же. На лице Тюдор отразилась странная гримаса непонимания и ступора, и она просто что-то промычала или пробубнила, глядя на Елену. Девушка усиленно стала думать, пытаясь вспомнить хоть что-то, но вспомнила только начало - она заходит в клуб, встречается с подругами, они что-0то выпивают...и провал. Дальше словно все в пелене, в тумане, в дымке непонятных голосов, отрывочных моментов разговоров с какими-то непонятными людьми.
- Доброе утро. - подала голос обладательница ноги, из-за которой грохнулась Кама. Блондинка с неприкрытым сомнением посмотрела на нее при этом. Доброе? Ээм... - Вчера, кажется, было весело. - на лице Беннетт отразилась непонятного содержания улыбка, на что Кэм тупо расплылась в такой же улыбке, глядя то на нее, то на Гилберт.
- Ты что-нибудь помнишь, Бонни? У меня все как в тумане! - вдруг перед глазами вспыхнуло воспоминание вечера, но оно было таким... Кама просто тупо оторопела и заморгала, не понимая - то ли это ее воображение, то ли... - Оооо... - вырвалось из ее губ, - Кажется... Эээм.. Кажется... - Камелия теперь отчетливей видела этот момент- она лезет на барную стойку к шесту, а обе девушки ей аплодируют и смеются, - Я танцевала стриптиз вчера, - она тут же прикрыла свой ротик рукой, словно она сказала что-то ругательное, глядя на Елену и Бонни.

+1

6

- Привет...эээ, - Кэм запнулась, пьяно оглядывая комнату, - ну, вроде я тут живу. - как-то совсем неуверенно произнесла златоволосая дамочка
Новость номер один: девушки оказались у Камы. Новость номер два: она тоже ни хрена не помнит. И какой следует вывод? Не умеешь пить, нечего делать это. Только теперь было поздно, и главное это вспомнить, что было вчера.
Медленно проснулась и Бонни, которая дарила последнюю надежду на прояснение ситуации. Но, с учетом того, что она спала с вазой (!!!), девушка также ничего не помнила. Вот такой тяжелый день.
- Да, Бонни, кажется было очень весело. Тут очухалась Камели и вспомнила про стриптиз.
- Так возрадуйся, детская мечта побывать на сцене сбылась, - пыталась шутить Гилберт. Непонятно было, КАК они оказались у Камелии. когда проще и ближе было завалиться к Елене. В голове сильно шумело и жутко хотелось пить. Попытки поднапрячь память проваливались одна за другой.
- Мне кажется, что вчера плохого ничего не было, - она развела руками и увидела на запястье след от помады и засос. Отлично, просто отлично и кто это сделал? Девушка удивленно посмотрела на подруг, - или все-таки было?
На миг ей стало жутко. Ведь был девичник. Неужели она совсем себя не контролировала, что допустила такое? Елена отогнала эту мысль.
- Так, давайте дружно заставим работать мозг и вспомним, какого лешего мы делаем у Камелии? - она сглотнула и в горле запершило, -и еще.... у тебя в комнате водички не завалялось?

0

7

Бонни почему-то было смешно. Совсем даже не весело, но смешно. Всё вокруг было чем-то нехарактерным для неё. Ну, во-первых, она спала с вазой (!!!), дома это была бы просто подушка... а как в руках оказалась ваза для цветов - известно одному богу, но Бонни медленно вспоминала, что ваза была куплена только вчера и скорее всего была подарком, потому что для себя Бонни не стала бы покупать вазу. Зачем она ей нужна?
- Ты что-нибудь помнишь, Бонни?
- Ну, твоих голых танцев не помню, чему даже рада. - продолжая улыбаться промямлила ведьма. - А когда начинаю что-нибудь вспоминать, кажется, что голова начинает болеть ещё сильнее. - всё ещё заставляя себя не упасть и снова не уснуть, Бонни высиживала на кровати, укрывшись по плечи одеялом, но упорно не могла проснуться и прийти в себя. Достав руки из-под одеяла, она совершенно неуккуртно и совсем немягко, с силой подняла закрывающиеся веки. Из-под них на комнату глядели два небесно-голубых глаза. Столь голубыми зрачки казались на фоне красноватого от нескольких полопавшихся капиляров глазного яблока, которое в обычном состоянии должно быть белоснежным. - Так, мне нужна вода, душ, крепкий кофе. И после этого моя голова должна начать работать. - перебарывая лень, Бонни стащила с себя одеяло и встала с кровати.
Вдруг до её слуха донёсся знакомый звук. Приглушённый и какой-то тихий... до боли знакомая мелодия. Пары секунд хватило, чтобы до ведьмы дошло, что это мобильный. Медленно двигаясь к своим джинсам, которые валялись на полу у угла кровати, Беннет спокойно ступала на чужие вещи, совершенно не придавая им значения. Она просто не успела додуматься, что и на них не стоит наступать. Не слишком скоро достигнув цели, она всё так же медленно наклонилась, подняла джинсы с пола и достала из кармана телефон, но кнопку нажать не успела. Поэтому на дисплее она увидела уже пропущенный вызов, а приглядевшись получше, увидела имя звонившего "Стефан".
Мне звонит Стефан... - то ли вопросом, то ли утверждением гулко отдалось в сознании. - Что ему надо с утра пораньше? - недовольно хмыкнула девушка и решила посмотреть на часы. На экране вполне читабильно высветилось: 14:07. - Эм..
- Внимание вопрос, что такого вчера сделала я или что такого вчера сделала Елена, что с утра он звонит мне на мобильный? - брюнетка, словно доказывая свои слова, подняла телефон над головой и повертела им. - Или он просто сходит с ума от того, что не знает где Лена? - предположила девушка и тут же кинула мобильник на кровать. Думать не хотелось... она и не стала. - Кэм, где у тебя ванная? - высоким тоном голоса вымолвила Би, потягиваясь. - Я туда.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » "Завидуйте!"