Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » l Lexi l


l Lexi l

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Lexi Wilde / Лекси Уайлд

2.Возраст/дата рождения;
17 / 304

3. Биография
Лекси была человеком 300 лет назад и почти позабыла свою давно умерщую семью и друзей.
Девушка родилась где-то в 18 веке. Как же давно это было?
Но день своего обращения Лекси помнит достаточно хорошо. Тогда Лекси была юной 17-летней девушкой, которая совершенно ничего незнала о вампирах.
Когда-то 304 года назад Лекси познакомилась с молодым и невероятно красивым парнем, который и изменил её жизнь. Они разговаривали на разные темы, шутили. Лекси он сразу очень понравился. Но потом он задал ей один вопрос: Ты веришь в вечную жизнь? Лекси лишь рассмеялась, она незнала, что это последние секунды её человеческой жизни. Вампир набросился на неё и укусил. Лекси пыталась кричать, но потом потеряла сознание. Очнувшись, Лекси увидела перед собой вампира.
-Кто ты? Что ты со мной сделал?- девушка была очень напугана.
-Не бойся. Теперь ты такая же, как я. Ты вампир.- он рассказал ей немного о вампирской жизни, а потом добавил.- Либо ты вскоре выпьешь крови, либо умрёшь. - вампир исчез. Лекси не хотелось опять умирать и её пришлось убить человека. Так началась её жизнь в ипостаси вампира.
Лет через 100 Лекс познакомилась со Стефаном, они быстро стали лучшими друзьями. Одобрила ли Лекси отношения Стефана? Поначалу она сильно встревожена, что Елена копия Катрины.  Вначале Лекси никак не могла принять их отношения. Но ведь Лекси лучший друг Стефана и разумеется, искренне желает им счастья - несмотря ни на что. И сейчас Лекси может поведать насколько значительно то, что у них есть. Что касается Деймона, Лекси любит подкалывать его. Она постоянно напоминает ему о том, что она старше, а значит и сильнее, и могущественее его. А сам Деймон побаивается Лекси и его это бесит. Она знает это и её это нравится.
4. Внешний вид
Внешне Лекси совершенно не отличается от обычный людей. У неё оливкогого цвета кожа, карие глаза и волнистые светлые волосы. Но, если девушка злится или чувствует кровь, её глаза становятся чёрными, а белоснежные ровные зубки превращаются в острые, как бритва, клыки.
Внешность- Ариэль Кеббел
http://s49.radikal.ru/i125/0912/5a/1032e6561703.jpg

5. Характер
Она так же весела и забавна, как и всякий другой 300-с чем-то-летний, это бешеная энергетика в комплекте с жизненными силами. Определённо она везде побывала, всё повидала, жила каждым мгновением и это сделало её ещё сильнее, ещё увереннее, ещё язвительнее, благо весь этот жизненный опыт оказался за её плечами.Со Стефаном они лучшие друзья не первое столетие. Эти двое лучшие друзья, неразлучные в радости и в горе, в богатстве и бедности, в общем съели не один пуд соли. Лекси старше обоих мальчиков, и хотя она безусловно любит Стефана, понятно, что они не равны - Лекс старше, а значит могущественнее. Да, это вызов Деймону, которого она тоже любит. Как ни странно, сей факт вызывает у Стефана уважение к Лекси и её убеждениям. У неё больше могущества, чем у них, больше силы. Она совершенно не боится Деймона, обожает припоминать старые грешки и встревать в игру, что он затеял. Ей нравится тыкать его в тот факт, что каким бы злобным он себя ни считал, я всё равно сильнее и старше, и могущественнее. Она решила не использовать свою силу так, как это делает он, потому что считает себя выше этого, но если он преступит черту, я отвечу.
Лекси беспощадна и в личине вампира она - та сила, с которой нельзя не считаться.

1. Имя.
Таня
2. Возраст.
14
3. Связь.
мейл в профиле

4. Ссылка на пиар.
будет в спец. теме

Отредактировано Lexi Wilde (2009-12-22 15:43:01)

0

2

Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » l Lexi l