Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Информация. » Нужные персонажи.


Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заказываем.
думаю, обойдёмся без шаблонов.

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/5/upload/444701b7.png
1. Имя без разницы, но точно не СМИТ
2. Внешность Джесси Спенсер|Jesse Spencer о смене болтаем со мной
3. Кратко вампир - возраст сто с чем-то, но прошу не многовековое создание)
способность мне по барабану)
биография - если около 100 лет полевой врач во время первой мировой, но после войны ушел из американской армии, что стало причиной его гонения в Австралию. Там повстречал какого-то вампира, которая на радостях парня обратила. Ей самой повезло меньше (кол в сердце все-таки). [Имя] смог скрыться. Спустя пол века встречает Марту (в Вегасе), обращает ее, поскольку она кажется ему похожей на ту, что его обратила, но сбегает так как думает, что совершил ошибку. Игру хотелось бы начать со встречи в Форксе возвращение блудного вампира.
характер - добрый, но прямолинейный. умело врет, применяет хитрости, но если совершит что-то не то будет мучатся, пока его хоть кто-нибудь не простит. фактически более приемлемый характер - роберт чейз х)
отношения - марти зла, что ее кинули, так что поначалу добивание доверия, а потом можно и посмотреть

0

3

1. Имя: Майкл Ньютон
2. Внещность: русоволосый симпатичный парень. Того самого что играл в фильме не особо хочется, лучше Гаспар Улье или Мэтт Даллас
3. Характер: в каноне места ему отведенно не много, поэтому можете придумать любой
4. Особенности: - человек
- имеет в девушках меня. Мы переодически ссоримся и вообще у нас не всё гладко, но вот уже два года не расстаемся. Почему? Может это всё-таки любовь?
- школьник
- подрабатывает в магазине своих родителей

0


Вы здесь » Vampire Saga » Информация. » Нужные персонажи.