Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив анкет » Peter Dorphman/action#2


Peter Dorphman/action#2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Peter Dorphman/Питер Дорфман
2. Внешность
внешность сменена с разрешения Бонни Беннет.
Джуд Лоу

3. Характер
•Сильные стороны: Умеет слушать, хороший собеседник.
•Слабые стороны: Слишком вспыльчив.
•Интересы: Играет на акустической, бас и электро-гитарах. Имеет отличный голос, но редко использует его по назначению. Ну, конечно, если назначением считать «погорланить песни по пьяни», то его Крис выполняет на «ура».
•Страхи: До горя боится высоты, от чего редко летает на самолетах, и предпочитает передвижение на машине.

Умный, борзый. Но довольно дружелюбный и общительный. Также Пит хорошо воспитан. Очень эмоционален, но прекрасно владеет собой. Не прощает предательства, сам, поэтому почти ни кому не доверяет. Умеет искусно льстить, сарказм и хитрость его любимые свойства, поэтому оттачивает их как можно чаще. Очень упрям и своеволен. Всегда поступает, так как думает, а не так как хотят этого остальные. Редко влюбляется, чаще просто увлекает на время. Внутри под масками сарказма хитрости и вредности есть душа, возможно и не самая, чистая, но все-таки очень чувствительная и ранимая. Ему легче съязвить и слукавить, чем ответить человеку откровенно. Круг людей, осведомленных о том, что скрывается под его личиной, крайне узок и проверен многими годами дружбы. При более тесном контакте обнаруживается, что он способен на преданность и поддержку, однако, добиться этого откровения порой чрезвычайно сложно. В делах и отношениях Пит прежде всего ценит честность и преданность, предательства не прощает, обман не забывает никогда. При желании способен быть душой компании, шутить, очаровывать, ухаживать и поддерживать оживленную беседу. Не любит и не ценит никого, кроме себя… по крайней мере так думает, на самом деле в глубине души Питер Дорфман очень дорожит теми людьми, которые помогают ему и хорошо к нему относятся.

4. Биография:
Питер Дорфман. Что можно рассказать об этом пафосном типе, который сейчас является одним из вампиров-старожилов? Его история не так интересна, как казалось бы. Ну, подумаешь жил да был симпатичный англичанин, в одном из боковых пригородов Лондона, любил себя больше, чем остальных; соблазнял пышногрудых девиц в местных тавернах; принимал опиум в малых дозах, а потом встретил одну замечательную особь женского пола, и влюбился, как мальчишка. К сожалению, сея леди оказалась опытной вампирессой, и Питер, как хороший мальчик попросил его обратить. Девушка не отказала, и вот, Питер Дорфман собственной персоной... такой, какой есть на данный момент.
Ах, да. Я, кажется, забыл добавить самое интересное: детство и юность.
Детство Питера прошло достаточно безбедно и забавно, лучшие игрушки и лучшая одежда доставалась ему одному, тем более, Пит был первым ребенком в семействе Дорфманов, и родители его баловали, как сами хотели. Частный детский сад, частная школа, и к шестнадцати годам, они получили мальчика-нарцисса.
Мы уже плавно передвигаемся к юности. Здесь отдельная графа к заполнению. Первая любовь, первый поцелуй, первые наркотики, первая машина. Первая, купленная отцом недвижимость. А потом университет и в свои двадцать два года, сэр Дорфман был достаточно успешным молодым человеком с высшим юридическим образованием.
Жизнь остановилась, и нашла свой новый ритм, когда Питеру было двадцать четыре года, и на его пути появилась красавица-вампирша. Тут-то сердце молодого юриста и йокнуло. Он попросил ее об обращении.
5. Пароль
верно. Thomas MacGregor

1. Посещаемость:
кд.

2. Связь:
у Миланы)
3. Реклама:
через сек. в спец. теме.

0

2

Принят.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив анкет » Peter Dorphman/action#2