Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » R.C Cullen


R.C Cullen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
[Пишем в латинской и русских транскрипциях.]
Renesmee Carlie Cullen|Ренесми Карли Каллен
(Рене, Ренес, Несси)

2.Возраст/дата рождения;
[Педофилия это конечно куто, но все же давайте будем брать нормальный возраст]
Физически 3-4 года
Выглядит на 15-16 лет.

3. Биография
[Поподробнее, пожалуйста. Хочется знать о Вашей жизни нечто интересное.]
[Здесь же мы указывает кто ваш персонаж ВАМПИР, ЧЕЛОВЕК, ВЕДЬМА или кто то другой. Если Вампир то при каких обстоятельствах им стал]
не менее 3х строк
Ренесми Карли Каллен - дочь Эдварда Каллена и Изабеллы Каллен (ранее Свон). Так как жизнь она прожила маленькую, то и биография у неё небольшая, зато интересная. Родители, Эдвард и Белла Калены, вампиры. Она же является получеловеком, полувампиром… Первые три дня своей жизни Ренесми пришлось провести вдали от мамы.… И этому была, всем известная причина (до её рождения Белла была человеком).  Джейкоб Блэк, безумно ненавидевший Несси за то, что она, хоть и неосознанно, убивала Беллу, находясь еще внутри нее, решил убить ее, пока та мирно покоилась на руках своей тети Розали. Но всего один взгляд, брошенный на личико малютки, и Джейк уже души в ней не чает, потому как этого кратчайшего мига хватило, чтобы весь его мир перевернулся, и теперь он запечетлен с Ренесми. Ренесми произнесла свое первое слово, когда ей была всего одна неделя. Этим словом было "Мама" Когда она сделала свои первые шаги меньше чем через три недели, все было также. Она просто долго смотрела на Элис, пристально разглядывая, как ее тетя собрала букеты в вазах, расставленных по комнате, и протанцевала обратно по этажу с руками, полными цветов. Ренесми встала на ноги, ни разу не пошатнувшись, и пересекла этаж почти также грациозно...Росла Ренесми достаточно быстро, даже очень, что пугало всех Калленов без исключения. . От большинства своих сверстников она отличалась некой спокойной вдумчивостью и способностью не только все понимать, но и давать достойные самостоятельного взрослого ответы. Ренесми четко понимала, что значит хорошо, а что плохо относительно охоты на людей, просто она считала, что донорская кровь является неплохим компромиссом. Человеческая кровь насыщала ее и, видимо, являлась подходящей ее внутреннему строению, но на все варианты другой твердой пищи она реагировала с тем же терпением мученика, с каким отнеслась однажды на предложенные мной цветную капусту и фасоль. Кровь животных была, по крайней мере, лучше, чем это. У нее была склонность к соперничеству, и желание победить Джейкоба пробуждало в ней интерес к охоте…». Иногда ее сложно понять. Некоторые ее слова, некоторые ее поступки вообще не поддаются какому-либо объяснению. Девушка-загадка для самой - себя.. Ренесми любознательна и активна. Но вместе с тем, она очень страстная, чувственная натура, не лишенная сострадания. Ренесми легко вступает в контакт, находя общий язык практически с любым.
Быстрый ум, хорошая память. У нее легко меняется настроение, за мгновение она способна "проиграть" целую гамму эмоций. Впредь от коматозного спокойствия до вопиющей истерики. Девушка однако, имеет тонкое чувство юмора , саркастична, любит посмеяться и повеселиться. Ужасная хитрюга, всегда добивается своего. Ренесми, как ни странно, очень семейная особа, и без своей семьи не может прожить и недели. Неординарная личность, абсолютно непостоянна, но если что-то решит, то так оно и будет. «Упрямая, как её мама…».

4. Внешний вид
[Без "см аватар". Фото может быть только дополнением к описанию. ]
не менее 3х строк
Еще будучи маленькой малышкой Ренесми часто была объектом всеобщего восхищения, даже со стороны своих собственных родственников, которые все наперебой утверждали, что она - сущий ангел. С возрастом Несс достаточно изменилась, но отнюдь не утратила этой своей красоты, даже несмотря на то, что она только наполовину вампир. Стройная и изящная, с немного по-детски наивным личиком, она похожа скорее на ожившую фарфоровую куклу. Достаточно невысокая, среднего роста с пропорциональным, стройным телосложением. Миндалевидные, большие и выразительные глаза, так и притягивающие к себе взгляд, карие, цвета молочного шоколада, того же теплого оттенка, что был у Беллы до ее превращения в вампира. Округлое лицо с плавными, лишенными каких-либо резких переходов, чертами лица. Широкие скулы, аккуратные, симметричные брови, маленький, правильной формы носик и пухловатые губы. А когда она улыбается, на ее щечках появляются очаровательные ямочки.
Кожа у Ренесми достаточно бледная, словно фарфор, хотя на щеках можно заметить легкий румянец. Кожа такая же, как и у вампиров - крепкая и непробиваемая, хотя не искрится так сильно на солнечном свету, как у остальных представителей данной расы. Лишь легкое свечение исходит от нее, что отнюдь не будет выделять ее как-то из толпы при ярком свете. Температура тела чуть выше обычной человеческой - ближе к оборотням - еще одна особенность Несси от вампиров.
Волосы у Ренесми не слишком длинные, они едва спадают ниже плеч. Поначалу они были светлые, с неким бронзоватым оттенком, как у ее отца, но позже цвет был несколько изменен на темно-каштановый. Волосы обычно никак и никакими способами не уложены, а просто спадают на плечи легкими волнистыми локонами. Лишь изредка девушка собирает их в небрежный хвост, чтобы непослушные прядки не лезли в глаза.
В одежде не имеет каких-либо особых предпочтений. И несмотря на старания Элис и Розали привить ей любовь к различным модным и дорогим шмоткам, главным для Ренесми в одежде остается лишь то, чтобы она была комфортной. В этом аспекте, Несс явно пошла в свою мать
5. Характер
[Мы конечно любим милых зайчиков с подрагивающими ушками, но давайте без этого. ]
не менее 3х строк
Пожалуй, Ренесми мало изменилась и в душе осталась все таким же ребенком - непослушным и любознательным. Веселая и взбалмошная, она всегда была заводилой и душой любой компании. Легко находит общий язык с окружающими, без особого труда заводит новые знакомства, не испытывает при этом никаких стеснений. Все любят ее за неугомонный нрав и голову с тысячью безумными идеями. Отзывчивый и верный друг, внимательный слушатель и хороший собеседник. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать нужный совет. Энергичная, она словно ураган проносится по своей и чужим жизням. Ее невозможно встретить без задорной улыбки на губах, с которой она встречает любые проблемы и неприятности, возникающие на ее пути. Любит азарт и экстрим и живет играючи, доверяясь своим чувствам, нежели здравому рассудку. Может легко поддаться минутному порыву и натворить глупостей. Не любит быть серьезной, хотя, если это потребуется - она станет таковой. Обладает актерскими способностями и может сыграть так, что ни у кого не останется ни капли сомнения в искренности ее чувств. Самостоятельна, даже слишком. Это одновременно как большой плюс, так и минус. Зачастую многие беды сваливаются на нее из-за этой чрезмерности, от которой так и несет за километр бараньим упрямством. Горда и вспыльчива, не любит признавать свои ошибки и будет доказывать свою правоту до самого конца, пока не доведет своего собеседника до того, что тот будет с удивлением вспоминать по какой причине он вообще с ней связался. А поговорить Несс любит. В такие моменты главное - вовремя заткнуть ей рот. Как собственно и все, Ренесми обладает своими странностями, одной из которых является ее привычка иногда говорить с самой собой. Иногда это помогает ей прийти к душевному спокойствию, хотя на окружающих наверняка действует совсем иначе. Но ее никогда не заботило их мнение. Она живет полной жизнью и никогда не задумывается о том, что о ней могут подумать окружающие. И несмотря на то, что на вид она может показаться хрупкой и, может быть, даже ранимой, за себя постоять она еще как способна. Да и не только за себя. Достаточно развитое чувство справедливости просто не позволяет ей не вступиться, не только за своих друзей и близких, но и за совсем незнакомых ей людей, если она вдруг станет свидетелем того, что были ущемлены чьи-то права. С какой-то стороны, ее даже можно внести в число альтруистов.


1. Имя.
Полина
2. Возраст.
это уже не важно:D
3. Связь.
[Аська, скайп, агент - никакой лички.]
PoLLs - скайп
мыло в профиле
аську не просите, не скажу:D
4. Ссылка на пиар.
[Все знают что это двигатель прогресса. Без рекламы не принимаем.]
спец тема

0

2

Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » R.C Cullen