Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Акция №2


Акция №2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Упрощённый приём.
Внимание любая мужская роль принимается по упрощённому приёму. Здесь нужно всего лишь указать.

Код:
[i][b]1. Имя.[/b][/i]
[i][b]2. Возраст.[/b][/i] 
[i][b]3. Кем является ваш персонаж. Вампиром, Человеком, или кем либо другим.[/b][/i]

Свои ответы оставляем в этой теме.

Акция действительная с 23.12.2009 по 29.12.2009.

0

2

Mathias Dufour
Принят

0

3

1. Имя.
Эдвард

2. Возраст.
17 || 110

3. Кем является ваш персонаж. Вампиром, Человеком, или кем либо другим.
вампир

и еще пара моментов есть к администраторам. кину в лс, кто примет в игру.

0

4

Edward Cullen
Принят.

0

5

1. Имя.
Matthew Watson|Мэтью Ватсон. прозвище - тенгу.
2. Возраст.
на вид эдак от 20 до 25. на самом же деле где-то в районе 477.
3. Кем является ваш персонаж. Вампиром, Человеком, или кем либо другим.
оборотень.

не будете сильно ругаться, если я немного добавлю?

внешность

Вообще, довольно приятная внешность. Природную красоту Мэтью унаследовал от матери. Немного острые черты лица, высокие скулы, маленький аккуратный нос и чертовски красивые выразительные глаза, будто бы густо подведённые чёрным карандашом, что придаёт взгляду некий пафос. Надо отметить, что цвета они разного. Левый – светло-голубой с холодными вкраплениями серого и более тёмно-синей обводкой у самого зрачка и у края роговицы. Правый – насыщенно-зелёного цвета с такими же вкраплениями более тёмного и наоборот, более светлого. Присутствует аналогичная обводка, только уже в зелёных тонах. Густые чёрные ресницы, тонкие брови. Причёска немного банальна, но всё же не без изысков. Чёрные волосы длиною чуть ниже плеч, имеются несколько прядей ярко-зелёного. Обычно всё это собрано в ирокез, что всегда выделяет его из серой массы людей.
Тело находится в отличной форме благодаря активному образу жизни.
Бледная кожа (да, никакой загар к этой поганке не пристает), неширокие плечи, чётко выраженные ключицы, узкие бёдра, стройные натренированные ноги, приспособленные к длительному бегу. Пропорциональной длины руки, тонкие длинные пальцы.
Из одежды чаще всего чёрные зауженные джинсы, клёпаный ремень, на который не грех повесить цепи, чёрная футболка и кожаный плащ. Запястья забинтованы.  Однако, можно встретить его и в совершенно другом обличии. Когда волосы аккуратно собраны в хвост бесцветной резинкой, из одежды  - чёрные брюки и рубашка (хоть и вечно не заправленная.)
«Он выглядел аристократом, романтиком, вечным счастливцем. А когда хотел – то угрюмым убийцей. В его глазах пряталась на ночь энергия солнца.»

|Особые приметы: стиль жизни – панк. Следовательно, и выглядит соответствующе.
Галлюцинациями  страдает.  Они могут быть простыми (звонки, шум, оклики) и сложными (речь, сцены). Наиболее часто случаются слуховые галлюцинации, так называемые "голоса", которые он может слышать доносящимися извне или звучащими внутри головы, а порой и тела. В большинстве случаев голоса воспринимаются настолько ярко, что у него не возникает ни малейшего сомнения в их реальности. Голоса могут быть угрожающими, обвиняющими, нейтральными, приказывающими. Последние по праву считаются самыми опасными, так как часто парень подчиняются приказам голосов и совершает поступки, опасные для  окружающих.

характер

Когда-то давно, еще в своей светлой юности, Мэт был светлым, открытым и добрым мальчишкой, искренне готовым помочь каждому. Он был полон веры в себя и свое светлое будущее, мечтал о  семье и счастье… Все рухнуло единомоментно, когда обезумевший вампир убил его младшего брата, и родная семья объявила его изгнанником....В его жизни произошло многое, что слишком сильно изменило его. Прошли годы. Познав жизнь, Мэтью стал подозрительным и недоверчивым, вспыльчивым, хамоватым. У него практически нет друзей, он научился быть циничным и жестоким, мстительным. Парень горд и свободолюбив, холоден и резок, импульсивен, у него острый ум и не менее острый, будто ядовитый язык – ему ничего не стоит «опустить» каждого, кто возомнит о себе невесть что или попытается нахамить ему.
Дерзкий и непоколебимый. Принципиальный и жестокий. Всегда стоит на своём и заданных целей добивается. Происходит это, обычно, не совсем гуманными методами. Да что уж там. Будем говорить открыто, Мэт – тот ещё садист. Террорист по своей натуре. Наглый, безрассудный, хамоватый. Циничная эгоистичная сволочь. А о ком ему заботиться? Любви и понимания у него никогда не было, да и не намечается. Друзей не шибко много. Единомышленников по пальцам пересчитать можно. Да кто с такой тварью поладит? Мэтью любит унижать других, тыкая их в грязь лицом. Даже самое легкое замечание,  отданное ему в шуточной форме, может вызвать в нём раздражение и даже агрессию.
Драчлив. Даже слишком. Это качество нужно подчеркнуть. За свою собственность (благодаря высокомерию считает себя Богом и все присваивает себе. без вопросов) стоит горой, чуть кто покосился – пошел в ж@пу, это мое. Тронешь – убью. Не терпит угроз и оскорблений в свой адрес, хотя сам сквернословит и язвит через каждое слово. Больше всего в жизни ценит собственную свободу.
Частенько у него случаются припадки психических расстройств, и Мэт становится настолько невменяемым, что может пойти на всё.
Отношениями на одну ночь брезгует, к таким легкомысленным людям относится с презрением. Вообще презирает всех слабых (как физически, так и морально), не имеющих собственного мнения, зависимых, особенно наркотически. Представителей самого низшего слоя общества вообще считает мусором и игнорирует их существование. 
Во время охоты может легко потерять голову и отдаться звериному азарту, играя с жертвой, гоняя её из угла в угол, перед тем, как прикончить. Убивает медленно, жестоко, со вкусом. Однако, встречаются такие люди, которые могут заслужить его уважение и даже симпатию. Но не так уж часто они встречаются на его жизненном пути. Мэт с огромным трудом заводит новые знакомства, ибо подавляющее большинство его просто напросто не понимают.
В жизни тенгу всё выглядит просто, однако, не всегда таковым является.
И все же в глубине души (оооочень глубоко) Ватсон остался ребенком, все еще не потерявшим умение мечтать и проявлять человечность. У него в сердце огромные дозы нерастраченной нежности, любви, и единственное создание, кому он не боится отдавать это – его кот.

|Любит: себя, свою гитару, своего кота, громкую музыку, неожиданные поступки, близких по духу 
|Не любит: когда ему мешают, когда кто-то в его жизнь лезет, когда перебивают, когда ему приказывают, когда его к чему-то принуждают, уборкой заниматься, когда его не понимают, но всё равно лезут, когда морали читают, когда дают бесцельные советы (всё равно по-своему сделает, хоть ты тресни), классику (в особенности классическую музыку. На это у него вообще непереносимость), свои промахи и неудачи
|Привычки: курит

+1

6

Matthew Watson
Шикарно. Конечно же принят.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Акция №2