Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Kate Westwood


Kate Westwood

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

До перерождения, называю Кейт - Агнес, после перерождения - Кейт.

1. Имя и фамилия персонажа.
Имя до перерождения:
Agnes Margarita Lemanni | Агнес Маргарита Леманни.
Agney | Агни – так её называл отец в детстве.
Nessi, Ness | Несси, Несс – иногда называли друзья.

Имя после перерождения:
Kate Westwood | Кейт Уествуд
Полное имя - Katheryn | Кэтрин

2.Возраст/дата рождения;
Родилась 30 декабря, 1986 года.
Физический возраст - 22 года.
Раньше выглядела на 18-20 лет, обычно дают 19.
Настоящий возраст - 23 года.

3. Биография
Начало.
Агнес Маргарита Леманни. Родилась 4 сентября 1986 года, в Италии, Венеция. В семье богатого и успешного бизнесмена и его жены. Отец – Лоренцо Леманни, родился 1951 году, в Милане. После чего переехал в Венецию, где он и познакомился с будущей мамой Агнес, в связи с этим переездом, у него стала налаживаться личная жизнь и работа тоже. Маму Агни звали – Элиса Виена, в последствие стала Леманни. Родилась она в 1969 году. Жизнь Элисы была не долгой, девушка в свои семнадцать (17) не сумела перенести роды и умерла в течение часа после рождения Несси. Девочку назвали так, как хотела назвать её, её мама. Нес, росла в заботе и ласке, впрочем, как и другие подобные дети из богатых семей. Разве что она не была настолько избалованной и не очень любила всю эту роскошь и богатства. Отца всегда не было в доме, мать Агни заменила её сорока семи летняя (47) няня, София Шерри. Девушка всегда очень любила эту всегда улыбчивую, веселую и такую искреннюю женщину. Несс росла, расцветала, становилась красивее и дружелюбнее. В детстве, Агнес не была очень красивым ребенком, скорее всего, была похожа на мальчика, но развивалась довольно быстро.
Уже взрослая.
В год и три месяца (1,3мес.) девочка выговаривала своё имя, ходить научилась чуть раньше. В школе, Несс училась очень даже не плохо, школа пролетела незаметно, в 17 лет, девушка уже закончила её, закончила с отличием. За все эти одиннадцать лет, Агнес занималась художественной гимнастикой, фитнесом, легкой атлетикой, плаваньем и фотографией. Все это, она забросила сразу же после школы, оставила лишь фотографию. Леманни, недавно закончила Академию Искусства, специализация – фотограф. Сейчас, Агни профессиональный фотограф, зарабатывает сама, живет одна. Отца уже не видела давно, редко созванивается по телефону, и то, длительность одного звонка в два месяца, составляет не больше трех (3) минут. Но сейчас, Агнес уже не так нуждается в его внимание и общение. У Леманни был кратковременный роман, с молодым человеком, после расставания, они остались друзьями. У Агнес, всего одна подруга, несмотря на то, что именно из – за неё, Агнес бросил её парень, девушка продолжает с ней дружить. На данный момент, Несси все также проживает в Венеции, в четырех (4) комнатной квартире, имеет машину и любимую собаку, породы «хаска», Несс назвала его Шер.
Перерождение...
Но внезапно, роскошная жизнь оборвалась. В Италие осень, но уже было холодно. Агнес отмечала день рождения подруги и за компанию решила выпить. Её подруга уговаривала её остаться у неё и переночевать, но Несс уперто собралась домой и сама на себя нагнала беду. Девушка, по дорогое домой, не справилась с управлением из-за сильного опьянения и вылетела в реку, раскинувшуяся в Венеции. Так как была глубокая ночь, всплеска воды практически никто не услышал и девушка стала тонуть. Она сумела выбраться из машины и всплыть на поверхность, но только она поднялась вверх, прямо на неё двинулась моторная лодка смотрителя. Девушка, ничего не отображая промолчала, а крыло лодки, ударило её о голову и она вновь пошла на дно... Из воспоминаний:

«Что происходит?.. Боль по всему телу... В горле пожар... Хочу пить... Боже. Хочу кричать...» - Леманни одолели судороги, все тело горело, даже кричать, как казалось ей, было бы больно. «Хочу открыть глаза...» - но тело не слушалось.  Внезапно, пожар стал уходить и приближаться к самому горлу, девушка стала чувствовать свои конечности и могла говорить, но тихо, голос охрип и все еще хотелось пить. «Что происходит..?» - Агнес сжала руку в кулаке и вдохнула воздуха. Рука стала слушаться и потянулась к голове, там немного покалывало, но уже постепенно проходило. Она дотронулась до лба, провела вверх и вернула руку в пределы видимости - она была окровавлена. «Ах да... Лодка.» - Агнес вздохнула и выдохнула воздух. Она привстала и стала оглядываться - девушка находилась в темной комнате, она лежала на кожанном диване, занавески были задернуты, а около неё, стояла тумба и на неё различные лекарства. Агнес захотела проснуться, она подошла к окну и резким движением раскрыла занавески... Она стала улыбаться солнцу, а кожа начала блестеть. «Черт! Что происходит?!» - девушка задрожала от страха и вспомнила о боле в горле. Она стала носиться по комнате, внезапно, дверь, которая была не заметна, сливалась с черными обоями комнаты, отварилась и появился обворожавающе-великолепно-нереальный молодой человек. Его кожа была бела, а глаза были золотисто - коричневыми... Леманни все объяснил он, Вайат Нейс - уже старый, довольно старый вампир. Он рассказал как увидел её в воде, как спас и вернул к жизни, как его потянула к неё, хоть и пьяной. - Ашгес же не могла ничего понять, не верила ни одному слову, не верила происходящему, но все - таки пришлось.
Все по - новому.
Кейт Вествуд - новое имя, новый паспорт, новый возраст. Агнес можно сказать, исполнила свою мечту, полностью поменялась, как и хотела - изменила полностью свою жизнь. Но это счастье не могло быть абсолютным, пришлось наврать отцу, что она... умерла. Какая это была боль? Старому мужчине, потерять последнее, что осталось в его жизни...
Кэтрин переехала в Вашингтон, Форкс. Для конспирации. Чтобы её больше никто не видел, не узнал и не нашел. Вествуд учиться в средней школе Форкса, имеет собственный и машину, а Вайат - вампир который спас её, высылает приятные подарки и можно сказать "содержит" её, добавляя к подаркам, хорошую сумму денег, каждый месяц. Но Кейт никогда не понимала, и, наверное не поймет, что так привлекло вампира в ней...

4. Внешний вид
Скарлетт Йоханссон. Scarlett Johansson. [фото
Леманни, ни чем не примечательная обычная девушка. По крайней мере, она так считает. Агни не особо печется о своем внешнем виде, не пытается его как - то изменить.
У девушки светлые волосы, не очень длинные, примерно до плеч. Обычно распущенны, забирает в хвостик, когда они мешаются. Косички плести, так и не умеет, потому что жила с отцом, во – первых, ему было некогда обращать внимания, как – то общаться с дочерью, во – вторых, Агни не думает, что подобное как – то привлекло бы отца. Как всегда, он сказал бы ей «извини» и добавил «некогда», и, сделав совсем не искреннюю улыбку, улетел по своим делам. Светлые волосы Агнес, вечно вьются, а иногда, она их распрямляет утюжком. Лицо у Леманни овальное, подбородок треугольный, конечно же, не в прямом смысле этого слова, а слегка. Нос аккуратный, прямой без горбинок и прочего, разве что кончик носа, кругловат. Глаза серые, как – то непонятно вечно меняют цвет, иногда они светло – светло зеленые, когда светло голубые. Ресницы длинные, за счет туши. Нес довольно часто, пользуется косметикой. Итак, продолжим о лице. Губы у Агнес полные, обычно накрашены ярко – розовой помадой или приятными цветами, к примеру, светло – персиковые, светло – розоватые или же другие, более бледные оттенки. Нес, любит улыбаться, но есть один нюанс – нижние зубы, находящиеся посередине, кривоваты. Поэтому обычно улыбается, закрывая этот недостаток. Есть небольшая родинка на левой щеке. Рост девушки маленький, около метра шестидесяти (1,60см). Телосложение с виду хрупкое. Но так как раньше занималась художественной гимнастикой и легкой атлетикой, сможет дать сдачу. Суставы разработаны, сейчас занимается йогой, в основном, в свободное время, любит поплавать в бассейне, редко болеет. Но курит и пьет. И из – за этого, голос немного хриплый. Курить начала в шестнадцать (16) лет, по логике «отец не заметит», курит уже шестой (6) год. Пить начала недавно, когда исполнилось восемнадцать (18), все по правилам, ха, единственное что. Стиль у девушки классический, и не в том смысле, что она надевает строгие пиджаки и юбки. Она носит простые вещи модных дизайнеров, скажем так. Всегда следит за модой.

5. Характер
Агнес, довольно милая девушка. Улыбчивая, дружелюбная. Но дружат с ней единицы единиц, потому что её немного сложно понять, узнать её поближе и вообще, хоть что – то узнать о ней, дальше, чем её имя. Возраст она вам точно не выдаст, фамилию, - «не вижу смысла». Агнес начитана и умна, помимо йоги, в свободное время, которого так мало, любит почитать фантастику, детективы… Что – нибудь интересное. Владеет четырьмя языками английский, французский, немецкий и японский. Также, Несси явно знает свой родной язык – итальянский. Агнес можно заинтересовать интересными разговорами, иногда интересуется политикой, но, конечно же, больше влечет искусство. Любит музыку, в основном под настроение, отдельных исполнителей и направлений не выбирает. В душе, - Агнес романтик, обожает снег, дождь, грозу… Особенно наблюдать за этими погодными явлениями. Также, любит рисовать, редко – редко пишет стихи. Никто, ни подруга, ни отец, не знают о её увлечениях. Никто её не знает настолько близко, скорее всего. Вот мы и выявили еще несколько черт характера Леманни – скрытность и замкнутость. Хоть девушка и общается с друзьями, знакомыми, коллегами по работе, она будто не подпускает в свой собственный мир чужаков. Да, она улыбается, да, вроде бы смеется над шутками, но в душе – ей это не интересно. Иногда она сама задумывается, что она делает? Зачем она это делает? Но сама не понимая того, продолжает стоять на страже своего маленького собственного мира… Единственным существом, который вроде бы понимает её, является пес – Шер. Хаски делает умные глаза и слушает свою хозяйку… Она же, изливает ему свою душу и ей становится  лучше, она считает Шера, своим личным психологом.


1. Имя.
Катя

2. Возраст.
Гм... а какое это имеет значение?

3. Связь.
icq - 279986

4. Ссылка на пиар.
Будет в спец. теме

0

2

Отлично. Принята. Приятной игры)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Kate Westwood