Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Научи быть плохой. (отыграно)


Научи быть плохой. (отыграно)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Название.
Научи быть плохой.

2. Участники.
Изабелла Каллен & Дэймон Сальваторе.

3. Краткий сюжет.

Белла отправилась в эту ночь на охоту одна. Днем она не решилась идти туда, ее мог кто-нибудь заметить. Ни о чем не подозревая, она не замечала, что за ней следят.
Не человек. Вампир. Она не успела даже и глазом моргнуть, как в считанные доли секунды оказалась на земле.
-Попалась, - раздался мужской голос над ее ухом.
Пока она была в состоянии шока, Дэймон уже догадался кто она такая. Не человек. Поохотится сегодня видимо не удастся. Зато появилась новая игрушка. Белла. Начнем игру?

0

2

Однообразный день, один за другим. В этот город парень приехал совсем недавно, так ради любопытства, понаблюдать за своим братом да и навести шороху на мирный городок.
Случилось это несколько месяцев назад.
Дождавшись когда на небо взайдёт луна а улицы будут освещены тусклым светом фонарей парень вышел из своего дома на очередную охоту надеясь полакомится сегодня чем нибудь особо вкусным - человеческой кровью.В такое время суток редко кто уже находилсяна улице, но всё же многие просто гуляли, кто то возвращался с работы, а кто то просто от бессоницы скитался по ночному городу.
Парк недалеко с лесом, наверное было самое подходящее место. Медленно шагая по пустой улице старший Сальваторе заметил недалеко силуэт молодой девушки ммм славно... незаметно пытаясь скрыться за очереным деревом Дэймон подобрался к своей "жертве" сзади -Попалась и резко повалил на её землю уже было собираясь вонзить в глотку свои клыки как понял что он здесь не один такой, оказывается в этом городе обитают и другие. - Ты ещё кто такая? Сказать что Сальваторе удивлён, ничего не сказать, изменившись в лице приняв облик кровасоса парень посильнее прижал ваприршу к земле не собираясь отпускать её просто так. Охота была испорчена что сильно растроило Дэймона, а в таком состоянии он просто себя не контролирует.

+1

3

В одиночку было скучно охотиться, даже поговорить не с кем. Хотя раньше она любила побыть наедине с собой. Можно было разобраться в себе, покопаться в своей душе. А сейчас что? Она идеальна, без недостатков, она вампир, не человек. Белла была счастлива вместе со своей семьей, своим мужем и своей любимой и единственной дочерью.
Конечно, можно было кого-нибудь взять с собой, но что-то захотелось побыть наедине. Кажется она снова начинает себя чувствовать обычным человеком. Ей казалось, что если она станет вампиром, ее жизнь изменится. Но в какую сторону? Что изменилось после обращения? Ничего. А она привыкла к опасностям и приключениям. Эдвард слишком сильно опекает ее и в этот раз он долго отговаривал ее не идти одной на охоту. Чрезмерная забота иногда раздражает. Тем более, когда она была обращена всего пару месяцев назад, ей сложно контролировать себя.
Сейчас она жалела, что пошла одна. И уже долго бродя по лесу, Белла не могла учуять запаха животных. Будто они исчезли куда-то, или испарились. Супер, - раздраженно подумала девушка и в ту же секунду оказалась на земле, чуть не впечатавшись лицом в траву.
-Попалась, - торжественным тоном оповестил нападающий. На смену шока пришло удивление.
- Ты ещё кто такая?
Пытаясь не делать резких движений, девушка ответила:
-А ты кто такой?
Принюхавшись, она не почувствовала запаха человека. Вампир? Внутри все похолодело. Мало ли что, она конечно сильная, но на что был способен незнакомец, она не знала. И его тон совершенно не внушал доверия.

0

4

Дэймон был в замешательстве, наверное впервые в жизни он не знал что делать, впал в состояние ступора, отпустить её он не мог ибо она могла здесь быть не одна, возможно у неё здесь были друзья, семья, и если бы она им всё рассказала о нападению Сальваторе настал бы конец, нет он не боялся, просто не хотел распрощаться с жизни из за какой то девчёнки. Но и находится рядом с ней он не мог, не зачем было тратить своё время, всё таки он хотел продолжить то, зачем сюда пришел
-А ты кто такой?
- Вообще то если ты не ослышалась я первый спросил тебя
Сальваторе с каким то звериным рыком первернул девушку так что та теперь лежала на спине и парень мог в полне рассмотреть её черты лица. была бы человеком выпил бы всё до последней капли
- И вообще я не люблю когда отвечают вопросом на вопрос, так что попрошу не тянуть с ответом лицо Дэймона постепенно начинало принимать человеческий вид, без всей этой злобы, клыков и жёлтых глаз, ну что могла ему сделать эта девушка? Да Сальваторе был сильнее её в несколько раз.
- Я жду он всматривался в её лицо и в любом другом бы случае он уже бы разодрал глотку тому кто нарушил его охоту, но почему то жаль было трогать такое мило создание. -Кроме тебя есть ещё вампиры? Сколько? Не давая отвечать на поставленные вопросы Дэймон продолжал задавать дальше всё новые и новые так и продолжая прижимать девушку к земле. Мне кажется или она боится? прищурив глаза Сальваторе всё таки решил выслушать то что скажет ему незнакомка.

0

5

Сказать что она была удивлена, это сильно преувеличено. Она была в шоке. Кажется на нее напал настоящий вампир. Какая же радость, что она была не человеком. По его лицу было видно, что он был зол. И знает ли он, что она охотится только на животных? Наверняка нет.
- Вообще то если ты не ослышалась я первый спросил тебя, - его нереально зверская реакция заставила почувствовать Беллу снова человеком. Если так и дольше будет продолжаться, при появлении любого опасного вампира, то ей лучше будет вообще не выходить из дома. Эдвард любезно будет приносить ей еду, прямо в постель. Смешно.
-И почему я должна отвечать тебе на вопрос? - усмешка медленно отразилась на ее лице. Еще чего, чтобы показать себя слабой, никогда.
И она все так и не пыталась оттолкнуть его от себя, что лишний раз не давать повод злиться. Только еще драки и боев вампиров ей не хватало.
-И вообще я не люблю когда отвечают вопросом на вопрос, так что попрошу не тянуть с ответом, - он начал медленно остывать и лицо постепенно приобретало человеческие черты.
То ли из-за принципа, то ли она осмелела, но с ответом так и не спешила. Вместо этого она только смотрела ему в глаза и молчала, все так же вяло усмехаясь.
-Кроме тебя есть ещё вампиры? Сколько? - теперь на девушку обрушилась волна вопросов.
-С какой это радости я обязана все рассказать? Ты находишься не на своей территории, - прошептала Белла, прищурив глаза.

0

6

-И почему я должна отвечать тебе на вопрос?
-А ты я смотрю смелая очень парень сразу же понял что это только защитная реакция и усмехнувшись отпустил девушку.
-С какой это радости я обязана все рассказать? Ты находишься не на своей территории последнюю фразу Дэймон просто пропустил мимо ушей, ибо ему было неважно на чьей территории и где он находится интересно как они помечают свою территорию? красным флазком? ну допустим с той статии что бы я тебяв живых оставил ему начинала нравится эта игра, немного попугать, а потом просто отпустить - это наверное очень приятно когда клыки проходят сквозь такую нежную кожу Сальваторе пальцем провёл по шеи девушки и усмехнулся. Но...
Медленно обойдя круг вокруг неё он присел рядом с ней на корточки и сложив руки в замок слегка склонив голову в бок продолжил:
Знаешь, если бы ты была парнем, я бы давно тебе свернул шею, или перегрыз глотку, но всё таки я не такая сволочь что бы убивать таких чертовски красивых девушек как ты очередная усмешка и парень поднялся на ноги ходя из стороны в сторону.  -Кстати я Дэймон старший остановился и как истинный джентельмен убрав одну руку за спину поклонился. Весёлое знакомство...чувствую у меня из за неё ещё и не одна проблема появится

0

7

-А ты я смотрю смелая очень, - наконец-то она была свободна. Присев, Белла так и сидела на траве, сверля вампира взглядом. Если она начнем с ним трепаться, то ее начнут искать родственники, причем дружной компанией и тогда этому вампиру придется бежать отсюда, только сверкая пятками. Вернее даже этого будет не видно.
-Это наверное очень приятно когда клыки проходят сквозь такую нежную кожу, - если бы ее сердце могло биться, оно бы сейчас стучало как сумасшедшее, от прикосновения чужих пальцев на ее теле.
-Тебе этого уже никогда не узнать, - выпалила Белла, проследив взглядом за его передвижениями. Теперь он сидел рядом с ней и ей пришлось повернуть голову в его сторону.
-Знаешь, если бы ты была парнем, я бы давно тебе свернул шею, или перегрыз глотку, но всё таки я не такая сволочь что бы убивать таких чертовски красивых девушек как ты, - очередная усмешка, которая стала раздражать девушку.
-Если бы ты убивал еще и вампиров, на земле кроме тебя никого бы не осталось, - хмуро ответила она.
Белла уже начала было задумываться, почему он постоянно двигается, не в состоянии усидеть на месте. И вот сама же все так и сидела на земле. Надо было срочно возвращаться домой. Рассказать всем остальным, что в городе объявился вампир, который охотится на людей. Или сразу бежать к Джейкобу. Они его уж точно не пощадят. Мысль оказалась ей весьма заманчивой.
-Кстати я Дэймон, - как истинный джентльмен, он отвесил ей легкий поклон. Каллен фыркнула и вытянула вперед кисть руки, тыльной стороной вверх. На губах заиграла легкая усмешка.
-Я Изабелла, можно просто Белла.

0

8

-Если бы ты убивал еще и вампиров, на земле кроме тебя никого бы не осталось
Дэймону эта идея понравилась, даже более чем , он сразу почувствовал себя властелином.
- Зато представь какого это владеть целым миром. Всё твоё. Хорошая идея, спасибо что мне её подала, я обязательно воспользуюсь ей
Сальваторе улыбнулся и осторожно взяв тонкую кисть девушки поцеловал её руку -рад знакомству Белла парень отпустил её руку и сразу же его лицо стало серьёзным.
-Так на чём мы там остановились? Ах да... на том что в городе помимо меня и моего брата есть ещё вампиры. он скрестил руки на груди и внимательно, изучающе осмотрел девушку кстати не сиди на земле, простудишься уголки губ парня чуть приподнялись вверх  и он продолжил дальше давай расскажи мне... чёрт Дэймон не глупи, разве она тебе всё расскажет, подумай сам ты бы расссказал всё будь на её месте?. А если гипноз? старший посмотрел в глаза девушки слегка прищурив свои попробовать стоит сейчас ты расскажешь мне кто ты такая и сколько вас в этом городе? он ещё пару секунд не отрывая взгляд смотрел на Беллу только после чего отвёл взгляд ожидая реакции.

0

9

- Зато представь какого это владеть целым миром. Всё твоё. Хорошая идея, спасибо что мне её подала, я обязательно воспользуюсь ей, - видимо ее слова он воспринял, как идею. 
-Рада стараться, - съязвила девушка, недовольно поджав губы.
-Так на чём мы там остановились? Ах да... на том что в городе помимо меня и моего брата есть ещё вампиры.
Похоже на то, что так просто он от нее не отстанет. Жалко телефон сотовых с собой не прихватила. Позвонила бы несчастная жена своему мужу, и сказала бы, что-то типа: "Эд, любимый, тут такое, спасай меня от вампира". Или сбежать прямо сейчас, вряд ли бы этот Дэймон поймал ее. Она бегает очень быстро. Ну или по крайней мере попробовать. Ее дом находится не так далеко. Раньше в опасной ситуации, она могла видеть Эдварда. Сейчас этого не было. Она сама могла за себя постоять.
-Так значит, ты сюда прикатил не один? - Белла наигранно округлила глаза, выражая этим свой ужас.
Заявился какой-то новичок и уже качает права. Слишком самоуверенный.
-Кстати не сиди на земле, простудишься, - данный совет она пропустила мимо ушей, посчитав это как за издевку. Но все-таки поднялась, лениво скрестив руки на груди. Вся ситуация была для нее уже скучной. Неинтересной.
-Сейчас ты расскажешь мне кто ты такая и сколько вас в этом городе?
В нем что-то неуловимо изменилось. Девушка успела это заметить, но что именно, не разобрала. Пожав плечами, Белла выдержала его пристальный взгляд и когда он отвернулся ее брови нахмурились. Она не ответила.

0

10

Значит не действует странно, обычно гипноз которым владел Сальваторе не действовал только на сильных вампиров, остальные же сразу выкладывали ему всю информацию, но по Белле нельзя было сказать что она такая уж и сильная, наоборот хрупкая девушка, совсем даже не похожая на вампира, только запах..., хотя как говорил парень "внешность обманчива".
Конечно же парню не хотелось проблем, но кажется без них он не обойдётся  чёрт
- давай сделаем так, ты молчишь что знаешь о нас, а я за это оставляю тебя в живых, идёт?
Дэймон усмехнулся, вряд ли девушка согласится на его предложение, поэтому придёться очень осторожно и умело заметать за собой следы. и кто меня вытащил поохотится именно сегодня
-Так значит, ты сюда прикатил не один?
- Что? голос девушки вывел Дэймона из свои раздумий
- А нет конечно же, нас тут человек 10 приехало в этот город, а что? В гости может зайдёшь? познакомлю с остальными. Выпьем свежей крови, отметим знакомство очередная усмешка, это уже вошло у него в привычку. Разве не заманчивое предложение?

0

11

-Давай сделаем так, ты молчишь что знаешь о нас, а я за это оставляю тебя в живых, идёт?
Девушка выслушала его предложение и сразу же засмеялась. Кажется он так и не понял, что она не такая, как он. И судя по всему она вообще в его глазах не выглядела вампиром. Немного обидно. Демонстративно обижено надула губы и сделала шаг вперед.
-Почему же я должна выручать тебя? Уж простите, - развела руками Белла. - Я не позволю вампирам охотится на людей. До вас были подобные и все они сейчас...а хотя лучше не знать тебе об этом.
Мило улыбнувшись, девушка снова сделала шаг и остановилась, словно засомневалась в своих действиях.
- А нет конечно же, нас тут человек 10 приехало в этот город, а что? В гости может зайдёшь? познакомлю с остальными. Выпьем свежей крови, отметим знакомство, - и вот очередная усмешка, сто пятидесяти восьмая по счету. Хотя она не считала. 
Только ее рот открылся для очередного язвительного ответа, как он закончил свою фразу, после которой Белла чуть не зарычала от злости.
-Разве не заманчивое предложение?
-Боюсь не выйдет, я не одна из вас, - ответила она, голосом полного безразличия, сдерживая дрожь в своем теле. Еще один повод и она ворвется. Не дожидаясь помощи или поддержки. Сил хватит. Наверно.
-Даже если ты уйдешь, будет уже поздно, я найду тебя по запаху, - зашипела вампирша, сокращая расстояние между ними. - В этом городе живет много моих знакомых и близких и кто-то из них может стать твоим завтраком.
И для пущего эффекта, ударила его кулаком в грудь. Совсем не сильно, но она старалась.

0

12

-Боюсь не выйдет, я не одна из вас
-ты кажется не поняла меня, я не прошу тебя быть одной из нас, я просто прошу выпить тебя с нами, если хочешь могу предложить тебе просто воды... парень улыбнулся на этот раз не так агрессивно как в предыдущие разы.
-Хотя впрочем тебе лучше и правда к нам не соваться, а то мало ли что с тобой может случайно случиться Дэймон сделал акцент на слове "случайно".
-Даже если ты уйдешь, будет уже поздно, я найду тебя по запаху, Дэймон наигранно расширил глаза и приподняв вверх бровь, удивляясь
-да? и что же ты со мной сделаешь? он слегка поднял к верху ладони пошевелив пальцами и тут же рассмеялся укусишь меня? сожжёшь? свернёшь шею? вколешь мне в сердце осиновый кол или обольёшь святой водой? Как скучно...боюсь милочка у тебя ничего не получится  он её лёгкого удара в грудь Сальваторе даже не сдвинулся с места а только устало зевнул - как же скучно, и вот что ты нарываешься? я же тебя не трогаю, пока что, и ты не нарывайся первая, для тебя же лучше будет Дэймон уже думал что пора завязывать всю эту пустую болтавню, девушка была совсем не опасной как ему показалось, так что можно было просто развернуться и спокойно уйти. - Знаешь я думаю мы могли бы поохотится вместе, но раз ты у нас вегетарианка то извини, я боюсь у нас ничего не выйдет. Нам пора с тобой распрощаться, мне не в удовольствие стоять здесь и тратить время на пустую болтовню когда где то поблизости может находиться еда.... так что аривидерчи милая, думаю мы с тобой ещё встретимся Сальваторе развернулся и медленно пошел в противоположную сторону, сейчас он ожидал и как будто чувстовал что Белла вот просто так его не отпустит и совершит нападение со спины, поэтому всё таки он был насторожен.

0

13

-Ты кажется не поняла меня, я не прошу тебя быть одной из нас, я просто прошу выпить тебя с нами, если хочешь могу предложить тебе просто воды... - с терпением выслушав его речь, Белла махнула рукой и сердито засопела.
-Ты сказала не про воду, а про кровь, я пока что хорошо слышу и даже очень, - передернув плечами, она стала смотреть ему куда-то через плечо.
-Да? и что же ты со мной сделаешь? Укусишь меня? Сожжёшь? Свернёшь шею? вколешь мне в сердце осиновый кол или обольёшь святой водой? Как скучно...боюсь милочка у тебя ничего не получится
Порывисто вздохнув, она лихорадочно соображала что ей делать. Он сейчас уйдет. Точно. И как она и обещала ему, теперь она не успокоиться, она найдет его. А вот что с ним сделают те, кто с ней будет, это уже не ее дело. Главное чтобы этот гад был убит. Или сожжен. Неважно.
-Мы это еще увидим, обещаю, - прошептала она, глядя ему прямо в глаза. - Я не сумасшедшая, чтобы лезть в эту драку одной.
-Как же скучно, и вот что ты нарываешься? я же тебя не трогаю, пока что, и ты не нарывайся первая, для тебя же лучше будет
Усмехнувшись, лицо девушки тут же превратилось в обреченное выражение лица. Что делать? мимолетный взгляд в сторону леса, где по ее мнению должен был находится ее дом. Там не было ни единого шороха. Как назло.
-Ты меня плохо знаешь, это моя привычка, вечно нарываться.
Развернувшись, он стал уходить. Проведя рукой по лицу, глаза Беллы метались из стороны в сторону. Хотя был шанс снова его встретить и тогда он попадется. Но вдруг он покинет город? Это будет самым лучшим вариантом.
-Знаешь я думаю мы могли бы поохотится вместе, но раз ты у нас вегетарианка то извини, я боюсь у нас ничего не выйдет. Нам пора с тобой распрощаться, мне не в удовольствие стоять здесь и тратить время на пустую болтовню когда где то поблизости может находиться еда.... так что аривидерчи милая, думаю мы с тобой ещё встретимся
Уходит. Чувствовалось, что он был насторожен, будто она сейчас кинется на него.
-Чтобы снова увидеть тебя? - ее голос эхом разлетелся по лесу. -Да я лучше съем дохлую мышь!
Врать нехорошо. Она будет ждать новую встречу.

0

14

-Чтобы снова увидеть тебя? -Да я лучше съем дохлую мышь!
Ммм дерзкая, смелая, такие мне пожалуй нравятся Дэймон лишь усмехнулся на эту её реплику и не оборачиваясь скрылся за деревьями, нельзя отрицать что Белла ему понравилась и даже более чем, была бы она человеком он бы с ней долго тянуть не стал, выпил бы всё до последней капли из неё.
Я не сумасшедшая, чтобы лезть в эту драку одной. - вертелись в голове слова Беллы, значит следовательно она здесь не одна, но сколько их?
Что теперь будет дальше Сальваторе даже предположить не мог, если она и правда так глупа что кому нибудь посмеет рассказать об этой встречи, то она совершит самую большую ошибку, ведь Дэймону совсем не хотелось убивать девушку, но выбора у него не оставалось.
Отложив охоту на более удачливый день, Сальваторе вернулся в свой дом, ну что ж посмотрим что будет дальше...

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Научи быть плохой. (отыграно)