Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Home of MacGregor » Двор|Входная дверь


Двор|Входная дверь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.
http://i037.radikal.ru/0806/f5/ee8a8b980b77.jpg

0

2

начало игры.
Вот он, его родной город в которыом он жил, в котором вырос, в котором стал вампиром...
Машина чёрного как цвет ночи марки lamborghini diablo мчалась по ночной трассе освещая дорогу неоновыми фарами.
Много лет прошло после того как Томас покинул родной дом ни сказав об этом ни своим друзьям которых было у него и так много ,потому что не доверял людям, ни самому близкому человеку в своей жизни - своему брату, конечно они созванивались и переписывались. И ответ у младшего МакГрегора был один "я устал...хочу быть независимым ни от чего", так и получилось он стал вроде вампира-кочевника, переезжал из города в город практически каждый месяц, и вот так вот 70 лет.
"Добро пожловать в Форкс" табличка дружелюбно встречала посетителей города. Ну здравствуй открыв боковое стекло машины и закурив в нос сразу ударил запах вампиров не мало теперь тут их, что ж будут мне конкуренты, будут мне друзья, будут мне враги выкинув окурок на асфальт Томас проследил за несколькоми вампирами под видом людей, на них у него был нюх, и вампира парень мог почуувствовать за несколько метров.
Вот и дом, небольшой двухэтажный особняк находившийся практически на окраине города, красиво было вокруг, с одной стороны продолжались дома, а с другой густой лес, хорошо для вампиров-вегетарианцев. Как жаль что тебя братишка не увижу достав телефон младший уже хотел было позвонить своему брату но тут же решил что сначала лучше поужинает, примит душ, а потом сделает звонок и поинтересуется как Джеймс.
Осмотрев дом, он грустно усмехнулся глядя на окна без света. Притормозив на обочину Томас вышел из машины и направился к входной двери...

0

3

Начало игры

Джеймс прогулочным шагом шел вдоль небольшой аллеи и довольно улыбался. Пару минут назад он поужинал ухоженным соседским пудельком и не менее ухоженной хозяйкой этой шавки. Настроение как обычно было средней паршивости. После того, как потерял самых близких по-другому и не бывает. И плевать что прошло уже много лет. Время-понятие относительное. Особенно если ты вампир с абсолютной памятью, у которого впереди целая вечность.
-Привет Иден -поздоровался парень со своим завтрашним, ну или в крайнем случае послезавтрашним обедом, по совместительству являющимся водителем мусороуборочной машины -Всегда мечтал покататься на этой штуке. Нужно будет устроить рандеву -В последнее время Джеймс стал вести себя жутко взбалмошно. Мог передвигаться по деревьям, пугать людей до полусмерти использую вампирские способности ну или совершал прочие подобные ребяческие глупости. Как говорится седина в бороду... И всему виной был его родной город, родной дом, воспоминания детства и... Воспоминания о родном брате. В детстве старший из братьев МакГрегов был еще тем сорванцов, в отличие от Тома. Именно Джей все время подбивал братца на глупости, чтобы подзатыльники они получали вместе. Но Томасу, похоже, это вполне нравилось. По крайней мере именно так братья и сдружились-в очередной раз сбегая от милиции. -Эх, Том.. Хотел бы я тебя сейчас увидеть. -подумал вампир. Уже подходя к дому он полез в свою сумку дабы найти там диск с песнями новой рок группы, который купил примерно два дня назад. Джеймс шел, не смотря под ноги, чем и поплатился, врезавшись в какой-то камень
-Твою дивизию -руганулся он и, подняв глаза, слегка прифигел. Внезапным припятствием оказался -Том? -округлив глаза от удивления сказал МакГрегор

0

4

Чёрт, а как в дом то попасть? ключа у младшего давно уже не было так как он и не собирался сюда возвращаться, и просто выкинул его на обочину, ехав по какой то трассе, а ломать дверь или разбивать окно ему совсем не хотелось, слишком красивым был дом, и портить его совсем не хотелось. Странно что его ещё не продали или не снесли усмехнувшись он запустил руку в карман своей курти в надежде найти там хотя бы одну отмычку. С тех пор как парень уехал он часто занимался грабежом и кажется уже заработал себе состояние на ближие сто лет это точно. Сейчас бы сюда кого нибудь, кто сквозь предметы и стены умеет проходить....
Усмехнувшись парень остановился на середине дороги повернувшись спиной и скрестил руки на груди думая как же ему попасть в свою обитель.
-Твою дивизию кто то не со слабой силой врезался в парня от чего он даже пошатнулся смотри куда прёшь... Томас повернулся и резко замолчал приподняв вверх бровь нет, это какое то недоразумение он часто заморгал и протёр рукой глаза.
-Том?
- А ты что здесь делаешь? конечно МакГрегор хотел сказать совсем не это, просто первая фраза которая появилась у него в голове то есть...чёёёрт он начал путаться, язык заплетался, и слов нужных просто не было. Сейчас он испытывал и радость от того что видит брата, и волнение, и немного злился на него, потому что тот даже не позвонил, не сообщил что вернулся домой.
- Это ты? он осторожно ткнул пальцем брата в плечё и тут же счастливо рассмеялся - как же я рад тебя видить Томас обнял своего брата похлопав по спине и отстранившись улыбнулся.
- Но как? Я думал ты давно уже живёшь не здесь? Решил вернуться? почему мне не сообщил? и давно ты тут? навернео сейчас это выглядело как допрос, от радость МакГрегор даже с места сдвинуться не смог - А ты так и не изменился, всё такой же... дааа

0

5

Шок еще не успел полноправно стать главным чувством Джеймса, что помогло сохранить остатки здравых мыслей. Он просто еще не успел осознать кто сейчас стоит перед ним, что это не галлюцинации от сьеденой пудилихи или от ее хозяйки-героинщицы.
- А ты что здесь делаешь? -задал до жути банальный вопрос младший МакГрегор
-Стою -так же банально ответил старший, удивленно моргая
- Это ты? он осторожно ткнул пальцем брата в плечо и тут же счастливо рассмеялся - как же я рад тебя видеть Томас обнял своего брата похлопав по спине и отстранившись улыбнулся -А галлюцинации разговаривают? И хлопают по спине? -запоздало стал думать Джей, так же обнимая брата.
- Но как? Я думал ты давно уже живёшь не здесь? Решил вернуться? почему мне не сообщил? и давно ты тут? -засыпал его вопросами Том, как-то глупо улыбаясь
-Воу-оу-оу. Давай помедленнее, если тебя интересуют ответы -нейтральным голосом говорил вампир, до которого только начало доходить, что это все реальность
- А ты так и не изменился, всё такой же... дааа -заявил младший, от чего Джеймс залился звонким смехом, точно осознав, что это все реальность -А так как все так же чертовски проницателен -сквозь смех выдавил он и, глубоко вдохнув, успокоился
-Чувааак, сколько лет прошло! -на этот раз Джеймс обнял Тома и довольно улыбнулся -Каким ветром занесло нашего самостоятельного кочевника в эту не интересную дыру?

0

6

-А так как все так же чертовски проницателен
- Ох Джей, а ты меня как всегда недооценил Томас усмехнулся и тут же почувствовал крепкие объятия брата - эй, полегче, полегче, раздавишь же когда тот отпустил его МакГрей поправил ворот своей куртки и засунул руки в карманы.
-Каким ветром занесло нашего самостоятельного кочевника в эту не интересную дыру?
Самая наверное хорошая черта Томаса была это та, что он никогда не врал и говорил всё прямо, вот и сейчас он не стал врать что настальгия по дому, детсво и всё остальное... поэтому он приехал сюда - Ну надо же было навести на маленький городок шума он улыбнулся показав свои белоснежные клыки - я думаю ты понял о чём я. В больших городах знаешь ли мне стало скучно, денег я заработал сполна, теперь можно и уйти на дно. А эта дыра отличное место. Тем более после последнего смертельного случая в Амстердаме, на меня открыта охота, случайно укусил какго то местного главаря. Местная полиция составила фоторобот, ну прям копия... вот уже лет 20 бегаю от них, не поймали пока что, и думаю не поймают ещё приблизительно столько, да и дело я думаю закроют, всё таки большой промежуток времени прошел
Томас медленно пошел к дому - И вообеще что мы тут стоим? Открывай что ли дверь? он повернулся идя к дому спиной и глядя на Джеймса - И я всё ещё хочу услышать ответы на мои вопросы младший подмигнул брату и довольно улыбаясь отвернулся вступая на крыльцо и подходя к двери а тут совсем ничего не изменилось...

0

7

-Ну надо же было навести на маленький городок шума -улыбнувшись во все свои белоснежные 32 зуба сказал Томас - я думаю ты понял о чём я. В больших городах знаешь ли мне стало скучно, денег я заработал сполна, теперь можно и уйти на дно. А эта дыра отличное место. Тем более после последнего смертельного случая в Амстердаме, на меня открыта охота, случайно укусил какго то местного главаря. Местная полиция составила фоторобот, ну прям копия... вот уже лет 20 бегаю от них, не поймали пока что, и думаю не поймают ещё приблизительно столько, да и дело я думаю закроют, всё таки большой промежуток времени прошел
-Ну да, будь ты хоть чуточку поумнее, ну если бы у тебя был такой брат как я -самодавльно сказал Джеймс, как обычно прикалываясь над младшим -Ты бы уже давно догадался, что ищут они тебя, но на 20 лет старше. Ты ведь не меняешься, дундук. Идеальное алиби -с уверенностью сказал МакГрегор, на которого было заведено не одно уголовное дело. Томас медленно пошел к дому - И вообще что мы тут стоим? Открывай что ли дверь? он повернулся идя к дому спиной и глядя на Джеймса - И я всё ещё хочу услышать ответы на мои вопросы -вампир закатил глаза, покачал головой и ловко выудил связку ключей в своем кажется бездонном портфеле -Лови -точным движением он кинул Тому ключи и неторопливо пошел в сторону входа, вспоминая вопросы
-Я переехал сюда чуть больше месяца назад. Успел расчистить завалы и убрать всю грязь за время нашего отсутствия, выкинул весь хлам, которые людишки зовут антиквариатом и сделать качественный ремонт. -сказал МакГрегор, довольно улыбаясь -Вернулся? хм... преступники всегда возвращаются на место преступления, а меня всегда тянет в детство. А как я должен был тебе сообщить? номер ты сменил как и адрес. Но, как видишь, судьба за нас решает. -Томас возился с дверью пытаясь услышать щелчек замка и не сломать хлипкую преграду -Все гораздо проще -Джей легким прикосновением руки распахнул дверь -Не заперто

====) Гостиная

0

8

»»»»»»»»»» Дикий пляж

Чёрная машина Томаса остановилась рядом с небольшим домом, и выйдя из неё Томас открыл заднюю дверцу. Девушка находилась всё в том же бессознательном состоянии она вообще жива? вдруг я её убил приложив два пальца к шее и нащупывая пульс, МакГрегор убедился, что его "спутница" жива, пройдёт немного времени и она придёт в себя.
Подхватив Милану на руки, парень захлопнул ногой дверцу и поставил машину на сигнализацию. Подойдя к вхлдной двери, он еле-еле однйо рукой достал ключи из своих джинс и открыв дверь вошел внутрь всё таки не очень хорошая идея он уже сомневался в том, что принёс сюда девушку, а если придёт Джеймс и увидит её здесь, да, младшему братцу тогда явно не повезёт, получит "выговор" он брата.
Пройдя в гостинную, Том положил девушку на диван и сел напротив в кресло сложив руки на груди, им предстоял серьёзный разговор, когда Милана придёт в себя.

»»»»»»»»»» Гостиная.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Home of MacGregor » Двор|Входная дверь