Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Средняя школа » Кабинет заместителя директора


Кабинет заместителя директора

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

На двери надпись:
Заместитель директора - Thomas MacGregor

http://www.bymebel.ru/images/mebel/firm/kseniya/Favorit_lux.jpg

0

2

подошел к кабинету..читает на двери надпись..хмм.. еле нашел черт возьми! мысленно стоит угарает хд
тээкс..нуу.. с Богом хд
стучится в дверь, заходит и видит сидящего в кресле Томаса..того знаменитого и грозного, но в то же время полного рассудительности и справедливости человека. он был не малых лет, но выглядел сногсшибательно хд
кхм кхм закашлялся Брайан. Здравствуйте, сэр Томас. меня зовут Брайан Ла Косте и я хотел бы обучаться в Вашей школе.
выпалил Ла Косте, чувствуя себя пятиклассником в кабинете директора. Начал молча разглядывать заместителя директора и ждать, когда он вступит в диалог.

0

3

Томас сразу же после того как они распрощались с братом прошел в свой кабинет. Новый год и всё такое, да ещё и директор как назло взял отпуск и сейчас вся ответственность за школу легла на его плечи.
- Так посмотрим что у нас тут он взял чашку горячего кофе и уже было собрался просмотреть списки учбных мероприятий на этот год как к нему в кабинет ворвался молодой парниша в мешковатой одежде.
Здравствуйте, сэр Томас. меня зовут Брайан Ла Косте и я хотел бы обучаться в Вашей школе.
- Как громко сказано. Юноша, а Вас не учили правилам поведения, я кажется не сказал "Войдите",а вы влетели словно ураган в мой кабинет. возмущению МакГрегора не было придела, он поставил чашку кофе на столик и головой кивнул указывая на крело напротив своего "мол садись уже".
- Что ж садись, посмотрим, что ты из себя представляешь подождав пока парень пройдёт и сядет МакГрегор достал небольшую папку и ручку.
- Дата Рождения. Возраст. Полное имя. вампир? запах сразу ударил в нос как только Брайан сел в кресло. Хм, ну что ж уже есть повод что бы принять - Почему так поздно пришли, учебный год уже начался и в коллектив будет влиться трудно... вы многое пропустили. Вам будет необходим репетитор по общеобразовательным дисциплинам

0

4

Как громко сказано. Юноша, а Вас не учили правилам поведения, я кажется не сказал "Войдите",а вы влетели словно ураган в мой кабинет

эмм..замялся Брайан. черт, надо же, первое знакомство с заместителем директора и сразу вот так Брайан начал чувствовать себя идиотом.
Что ж садись, посмотрим, что ты из себя представляешь
последовал совету МакГрегора, парень плюхнулся на кожаный диван, издав неприятный звук. порозовел и понял, что хорошо бы щас провалиться сквозь этот диван.
сто раз уже поргугал себя за то, что пришел сюда..но назад пути нет. Брайан сидел и вслушивался в каждое слово Томаса.
Почему так поздно пришли, учебный год уже начался и в коллектив будет влиться трудно... вы многое пропустили. Вам будет необходим репетитор по общеобразовательным дисциплинам
мм.. яя.. я..не знаю. Просто делать нечего, решил поучиться туут у вас хорошим манерам парень одарил Томаса широченной улыбкой. начал оглдывать кабинет сэра Мак Грегора.  мне тут у Вас нравится. и ..да..да..определенно, я хочу учиться здесь) а насчет репетитора..я ничего про это не знаю, я новенький в городе. Не рассказали бы Вы мне подробнее об этом? он впился взглядом в заместителя директора и  с нетерпением ждал его ответ.

0

5

осматривая город, Верджиния набрела на школу. в которой учились по-ходу и люди и вампиры. ее это очень заинтересовало и она решила наведаться туда и попробовать в нее поступить.
мелкими шажками она поднялась по лестнице и очутилась прямо перед кабинетом заместителя директора. ох, как удачно) сюда-то мне и надо) не долго думая она тихо постучала в дверь. пока стояла и ждала ответа из-за двери, мысленно рассуждала о том, какой же он..Томас МакГрегор..

0

6

мм.. яя.. я..не знаю. Просто делать нечего, решил поучиться туут у вас хорошим манерам
Лицо МакГрегора менялось с кадой секундой - мы здесь не манерам учим хорошим, а знания даём, если вы решили поучиться манерам, что вам бы не помешало, то это в школу этикета, адрес могу дать на вид Томас был не так уж стар, всего лишь на пару лет был старше этого парня который сейчас сидел перед ним, но он умел командывать, умел держать всё в ежовых рукаицах, и на работе у него были только деловые отношение, не важно кто бы перед ним стоял, дрг, брат или обычный незнакомец как этот парниша.
а насчет репетитора..я ничего про это не знаю, я новенький в городе. Не рассказали бы Вы мне подробнее об этом?
- наши учителя занимаются после занятий подготовкой по основным предметам, что то вроде репетиции, я думаю час после уроков вам дела не сделает, поэто кадый понедельник, четверг и пятницу они будут заниматься с Вами, дополнительные занятия проводятся бесплатно МакГрегор протянул Брайану лист с названиями учебников которые он должен был получить в библиотете, и лист с расписанием - это план на учебный год, прошу Вас ознакомится со всеми дисциплинами. А сейчас давайте займёмся вашей анкетой
Взяв тот самый лист который Том достал пару минут назад он начал что то писать в нём.
Дата рождения. Возраст. Полное имя и место рождения.
Услышав очереднйо стук в дверь парень громко проговорил Да да войдите и мысленно про себя подумал что сегодня какое то нашествие, и странное стремление к учёбе у молодёжи.

0

7

мы здесь не манерам учим хорошим, а знания даём, если вы решили поучиться манерам, что вам бы не помешало, то это в школу этикета, адрес могу дать

черт, надо бы извиниться, а то не видать места в школе, как ..кароч извиниться надо подумал Брайан. Извините, сэр Томас, я все понял. я пришел за знаниями врет и не краснеет хд
Брай все еще разглядывал МакГрегора..ухх какой..строгий..будет сложно с ним..ну ничего у нас не такая большая разница в возрасте хд шевелил мозгами парень.
наши учителя занимаются после занятий подготовкой по основным предметам, что то вроде репетиции, я думаю час после уроков вам дела не сделает, поэто кадый понедельник, четверг и пятницу они будут заниматься с Вами, дополнительные занятия проводятся бесплатно
а интересно..молоденькие учительницы-красавицы водятся у них? хдд надо бы разузнать. да, сэр, я все прекрасно понимаю и согласен на дополнительные занятия..тем более они бесплатны..мм..)) попотеть наверное придется..но ничего улыбнулся Брайан.
Ла Косте взял лист, начал разглядывать его. много однако делать тут придется.
а за прогулы у вас наказания какие? черт, отрезал бы кто-нить язык..подумал парень.

хотел было начать отвечать на вопросы..но тут услышал стук в дверь и обернулся машинально.

0

8

Меня эти детки в могилу загонят, и почему я пошел именно работать в школу, работал где нибудь бы сейчас в автомобильном салоне, мыл бы машины
МакГрегор уже в третий раз задал один и тот же вопрос мальчишке Дата рождения. Возраст. Полное имя и место рождения?.. Вы кажется меня совсем не слышите. да, думаю с этим мальцом будет тяжеловато
а за прогулы у вас наказания какие? глаза на лоб так и вылезли
Что то простите, вы ещё даже не приняты в нашу школу а уже думаете о прогулах парень покачал головой пожалуйста сообщите телефон ваших родителей нам будет необходимо с ними связаться. Ну а за прогулы конечно же отчисление, если пропущено больше половины занятий. За каждое нарушение и прогул вы будете оставаться в школе после занятий, помоете спортзал, подстрижёте школьный газон
Томас убрал все ненужные бумаги со стола и взглянул на парня есть ещё вопросы, или мы всё таки можем начать заполнять анкету?

0

9

Да да войдите
услышав долгожданный голос Верджиния открыла дверь и тихо вошла. в глаза сразу бросилась обстановка в кабинете. видно было, что здесь восседает имено ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРа, а не какой-нибудь завуч или секретарь. все было со вкусом и приятно было находиться тут.
Здравствуйте..эмм..запнулась..здравствуйте, Томас МАКГРЕГОР. девушка с трудом выговорила его имя и фамилию, косившись на парня в кабинете.  Меня зовут Верджиния и я бы хотела поступить в вашу школу.  я недавно приехала сюда и хотела бы обучаться у вас. девушка мило улыбнулась, смотря на строгого Томаса.  можно  я присяду?спросила она , ожидая положительный ответ. мне очень нравится Ваш город, я думаю, что тут надолго и позвольте мне быть ученицей Вашей школы.
у Верджинии колотилось сердце, но она старалась не подавать вида. да еще и парень какой-то, который удивленно уставился на нее.

0

10

====) Учительская

Джеймс быстрым человеческим шагом дошел до кабинета своего братца. Внутри бесились тысяча маленьких, противных и жутко агрессивныйх чертиков, которых  срочно нужно было выпустить наружу. Поправив ворот порванной рубашки и слегка пригладив растрепанные волосы МакГрегор воле без стука, нагло улыбаясь. Глянув на брата он кинул свой портфель ему на стол, сбив что-то и прошел к окну, которое выходило как раз на школьную стоянку -МакГрегор аллоха тебе еще раз. -Джей сел на небольшой комод, скинув все стоящее на нем на пол и осмотрел комнату -Слушай, а у тебе неплохой кабинетик. Wi-Fi есть? -осведомился он и только сейчас заметил двух молодых людей, которые видимо пришли к его братцу -А, я наверное немного тебе помешал? Принимаешь новеньких? -втянув носом здешний воздух Джеймс ухмыльнулся. Бедная девушка в окружении трех вампиров. Надеюсь все тут достаточно сытые. Хотя я не прочь был бы подкрепиться -Встав со своего импровизированного кресла старший МакГрегор подошел к младшему и заглянул за его плечо -Мистрер, кхм -на бумаге в блокноте замдиректора было написано только имя вампира, а так же девушки -Брейан, этот остолоп не записал вашей фамилии -подколов брата начал он -Мисс Верджиния подождите пару минут-есть более животрепещущие вопросы -Джей вновь отошел к окну и посмотрел на Де Росси, сидевшую на лавочке с девушкой в черном капюшене -Прикинь-Ева в городе. Так мало того-она в школе!

0

11

Зам директора осмотрел девушку которая вошла в кабинет и улыбнувшись кивнул на кресло рядом с парнем - пожалуйста присаживайся
Меня зовут Верджиния и я бы хотела поступить в вашу школу. я недавно приехала сюда и хотела бы обучаться у вас. - ну да, наша школы пользуется авторитетом, здесь учатся одни из самых лучших учеников города Форкс, у нас лучшие преподаватели, и самые лучшие дисциплины парень достал ещё один бланк с расписанием и списком литературы - ознакомьтесь ещё один бланк анкеты он достал следом - давайте тогда заполним анкету. И хочу Вам сказать, что вам как и Брайану придёться ходить на дополнительные занятия после уроков, они бесплатные, просто год уже начался и вы многое пропустили а я бы даже мог стать твоим личным репетитором, только попроси
Тут дверь открылась и в зам директора влетел уроган по имени "Джеймс" а это и есть один из наших лучших учителей сквозь зубы процедил Томас глядя на своего брата - Познакомтесть это Джеймс Макгрегор, он будет у Вас преподавать такую сложную науку как философия, правда братец? но то ткажется его даже не слышал.
-А, я наверное немного тебе помешал? Принимаешь новеньких?
- Ну что ты как ты мне можешь помешать дома тебя ждёт выговор... как ребёнок
-Брейан, этот остолоп не записал вашей фамилии - Джеймс, твоего мнения тут не спрашивали, я ещё не начал анкетировать мальчика и твои глупые речи тут не уместны, задержись у меня после, нам надо будет обсудить пару вопросов касающихся твоей работы
-Прикинь-Ева в городе. Так мало того-она в школе!
- Прикинул. Но давай вопросы касающиеся личной жизни ты будешь обсуждать дома, а не здесь не отвлекаясь от бумаг проговорил младший Макгрегор Так на чём мы с Вами остановились? он взглянул на новеньких и протянул им по бланку анкеты - ознакомьтесь с уставом школы, заполните анету и распишитесь. Кстати Джеймс тебе нужно будет позаниматься с этими двумя после уроков, у них слишком большое отставание, а твой предмет является одним из самых сложных. Послеурочное время тебе будет оплачено младший старался вести себя подабающе его работе, никаких семейных и личный отношений на работе, только деловые.

+1

12

Брайан оглядел девушку..она была хороша собой, очень приятная девушка..мм.. вот и познакомились..в кабинете почти директора хд усмехнулся парень. ладно, посмотрим, что она из себя представляет..эта пташка
давайте тогда заполним анкету. И хочу Вам сказать, что вам как и Брайану придёться ходить на дополнительные занятия после уроков, они бесплатные, просто год уже начался и вы многое пропустили
мм.. мы будем ходить вместе..это заманчиво хд боюсь тогда моя учеба будет на нуле хдд но я согласен пойти на такие жертвы..ахх..девушки-девушки, что жа вы со мной делаете хдд сделал серьезное лицо. лучше я поумерю свой пыл, а то Томас меня в покое не оставит хд
и так.. да еще и после того, как я завел тему про прогулы..теперь точно мне не видать красного диплома хддд а с этим сумасшедшим..
подумал Брай о Джеймсе..я вообще опасаюсь заниматься..да еще и философией..еще и после занятий хд нервный он какой-то..
ладно, сейчас думаю будет попонятней
. перевел взгляд на Томаса , потом на Джэймас. эти два братца..хотелось бы узнать о нихх поподробнее.. продолжил сидет и слушать, как будто в рот воду набрал

0

13

села, благодарно кивнув Томасу. села рядом с подозрительным типом неплохой наружности хд охх как-то странно от него пахнет хдд новегький тоже..хм хм хм.. посещали девушку мысли разного странного содержания хд
ну да, наша школы пользуется авторитетом, здесь учатся одни из самых лучших учеников города Форкс, у нас лучшие преподаватели, и самые лучшие дисциплины
да, спасибо) мне именно так и описывали Вашу школу, мистер МАкГрегор, уверенно ответила девушка и еще раз посмотрела на парня..выяснилось, которого зовут Брайан.
давайте тогда заполним анкету. И хочу Вам сказать, что вам как и Брайану придёться ходить на дополнительные занятия после уроков, они бесплатные, просто год уже начался и вы многое пропустили
это просто замечательно) тогда я быстро догоню программу ..да и такие занятия дают возможность лучше познакомиться со всеми учителями..не так ли?девушка взглянула на Томаса.  я согласна, запишите меня. пожалуйста)Верджиния улыбалась и разглядывала при этом буйного Джэймса.
Так на чём мы с Вами остановились? он взглянул на новеньких и протянул им по бланку
мм. сэр Томас мы остановились на том, что должны были записать данные , получить все рекомендации и приступить к занятиям..не так ли?)
Верджинии понравился Томас..да и брат его тоже вроде бы выглядел безобидно, хоть и ворвался так и прервал их.
Мисс Верджиния подождите пару минут-есть более животрепещущие вопросы
хорошо, мистер МакГрегор.

0

14

-А это и есть один из наших лучших учителей сквозь зубы процедил Томас глядя на своего брата, тот ухмыльнулся и самодовольно кивнул, сказав -Да, да, я такой -злить младшего доставляло какое-то извращенное удовольствие. Словно он вновь вернутся в свое детство. - Познакомтесть это Джеймс Макгрегор, он будет у Вас преподавать такую сложную науку как философия, правда братец? -но Джей даже не слышал слов Тома, ибо все его внимание было приковано к миниатюрной, до боли знакомой фигурки Де Росси. Кажется замдиректора пригрозил ему выговором, или даже увольнением, но вампир пропустил это мимо ушей. Слишком хорошо знал брата, чтобы воспринимать его угрозы всерьез. К тому же место зама отчасти он получил как раз благодаря Джеймсу. - Прикинул. Но давай вопросы касающиеся личной жизни ты будешь обсуждать дома, а не здесь не отвлекаясь от бумаг проговорил младший МакГрегор по поводу Евы. -Нет, вот хам то а. Он ведь знает что для меня значит эта встреча. Кажется это его машина стоит как раз под окном? Думаю ему будет полезно подумать над своим поведением, а я предоставлю ему возможность -довольно улыбаясь подумал он, представляя чертыхающегося Томаса, когда оный увидит спущенные колеса своего  любимого авто. Тем временем Ева встала, словно почувствовав на себе его взгляд и быстрым шагом направилась прочь вместе со своей спутницей. -Все-таки у нее шикарная походка. Прям кричит "я все такая сексуальная, но не смей ко мне приближаться, пока этого не захочу я." -МакГрегор старший как-то грустно улыбнулся. Тридцать лет без нее казались вечностью, но вот сейчас, после это встречи, вампир был уверен, что смог бы прождать гораздо больше, лишь бы прикоснуться к ней вновь. Услышать любимый голос, вдыхать запах ванильной сирени. Но в то же время Джей был слишком самодоволен и горд, чтоб признаться в этом даже самому себе -Кстати Джеймс -выдернул из воспоминаний брат, возвращая в реальность -тебе нужно будет позаниматься с этими двумя после уроков, у них слишком большое отставание, а твой предмет является одним из самых сложных. Послеурочное время тебе будет оплачено младший старался вести себя подобающе его работе, никаких семейных и личный отношений, только деловые, но не злится на старшего у него выходило плохо -О, да, конечно. С этой юной особой я позанимаюсь с большим удовольствием -резко развернувшись сказал Джеймс, посмотрев в глаза слезка смущенной человеческой девушки -И с вами, молодой -ну или не очень молодой, хрен разберешь этих вампиров -человек. Правда с гораздо меньшим -Джеймс был в своем репертуаре. Кадрить девушек ему не мешал даже статус учителя -Еще им просто необходимо поставить дополнительные часы биологии. Учительница-просто зверь -ухмыльнувшись сделал он своеобразный комплимент Еве, памятуя, как та любила науку -Спуску не даст -внутри все-еще было как-то паршиво, да и за годы их не общения с братом старший МакГрегор успел соскучится по взаимным подколам и прочей дребедени, характерной родственникам -Кстати Томми -подойдя к брату понизил он голос довольно громко "шепча" -я выкинул твоего мишку, с которым ты спал все время. Заведи себе подружку по имени Мишель, если будешь скучать.

Отредактировано James MacGregor (2010-01-25 11:20:31)

0

15

- парень ты вообще язык имеешь? младший Макгрегор взглянул на Брайана я ещё раз спрашиваю, возраст и дата рождения? или ты сюда издеваться пришел? Томас перевёл взгляд на девушку которая сидела рядом.
мм. сэр Томас мы остановились на том, что должны были записать данные , получить все рекомендации и приступить к занятиям..не так ли?
- Не так ли, сначала анкету заполните, потом я проведу Вас по школе, что бы завтра вам не путаться в кабинетах, и только завтра, повторю ещё раз, зхавтра вы начинаете занятия, и без опозданий пожалуйста зам директора терпеливо ждал когда Брайан всё же соизволит назвать полное имя, и дату рождения что бы занести его имя в список учеников - Да девушка, и ваше имя и дату рождения назавите тоже МакГрегор что то занёс в свой ноутбук и посомтрел на брата который мягко говоря начал его выводить из себя, а если младшего вывести из себя то ой берегись что будет.
О, да, конечно. С этой юной особой я позанимаюсь с большим удовольствием
- Джеймс! младший резко встал со стула ты что несёшь идиот - я конечно вижу твоё желание познакомится с этой девушкой, но я прошу тебя веди себя прилично... я то догадываюсь какие у тебя мыслишки в голове
я выкинул твоего мишку, с которым ты спал все время. Заведи себе подружку по имени Мишель, если будешь скучать. МакГрегор устало вздохнул и слегка взмахнул рукой, пора бы уже было давным давно забить на слова брата, что поделаешь ещё ребёнок. иногда Томасу казалось что в семье старший именно он а не его братец.
- теперь я понимаю почему Ева бросила такого идиота как ты, правильно, буть бы я девушкой я бы к тебе и на киллометр не приблизился, хвала и честь Еве. он усмехнулся и снвоа перевёл взгляд на новеньких учеников - вы заполнили бланки анкеты? Ах да и кстати Джеймс... парень повернул голову в бок глядя на брата - ты по делу пришел или просто потрепаться, потрепаться мы можем и дома, а сейчас работать, быстро! он повысил голос, эта обстановка начала его раздражать, а особенно тот факт что его брат находится не в кабинете когда вот вот должны были начаться занятия.

0

16

парень ты вообще язык имеешь?
хмм..улыбнулся уголками губ парень. как его злит вся эта ситуаця, ра он уже срывается из-за какой-то анкеты..это забавно..Брайан испепеляюще и в то же время растягивая губы в улыбке посмотрел на Томаса.
я ещё раз спрашиваю, возраст и дата рождения? или ты сюда издеваться пришел?
ладно..пора бы уже перестать его злить.а то мало ли.. Брайан ла Косте, приехал сюда из Норбоса. возраст 20. Брайан облокотился о спинку дивана и перевел взгляд на окно..на то время за окном шел дождь и было довольно пасмурно.
Не так ли, сначала анкету заполните, потом я проведу Вас по школе, что бы завтра вам не путаться в кабинетах, и только завтра, повторю ещё раз, завтра вы начинаете занятия, и без опозданий пожалуйста
без опозданий..нуу это как получится естественно..а на школу я бы взглянул..мм.. ради этого, пожалуй, я не буду опаздывать хд освоиться надо будет в этом городке..милым и безобидным он мне не кажется. думал юноша.
повернулся к девушке. да, мадемуазель, назовите нам свое имя*смеется* нам это было бы интересно))*сверлит девушку взглядом* человеечек..мм.. как давно он не видел тут людей..с тех пор, как брат пропал Брайан не общался особо с жителями города и не выходил на улицу. ухх как в нос-то бьет..главное не накинуться на нее и не попробовать ее молоденькой крови хд
Правда с гораздо меньшим ох этот Джеймс МакГрегор..как-будто я горю желанием заниматься с ним..если бы не девушка..и если бы я не сидел в кабинете заместителя директора, то сказал бы все, что думаю о нем..но пока лучше воздержаться..не хочется закончить учебу так и начав ее..усмехнулся Ла Косте.

+1

17

Не так ли, сначала анкету заполните, потом я проведу Вас по школе, что бы завтра вам не путаться в кабинетах, и только завтра, повторю ещё раз, зхавтра вы начинаете занятия, и без опозданий пожалуйста
девушку зацепили эти слова и тон, которым они были произнесены. хмм..я всего лишь напомнила ему, на чем мы  остановились, а он сразу в штыки. поведение не подобающее заместителю директора. мне это не нравится. хоть он и заместитель, но это не дает ему право срываться на нас. пусть решает свои личные проблемы дома и не показывает тут свой характер. девушка еле слышно фыркнула и пробежала взглядом по всем присутствующим, задержала взгляд на Брайане. Брайан..Ла Косте..мм..ясно-ясно. не нравится он мне, надо держаться от этой личности подальше. подумала Верджиния и снова обратила взгляд к Томасу.
Да девушка, и ваше имя и дату рождения назовите тоже
Верджиния Блэкберн. приехала к вам издалека.из Стэллунджа. он оочень далеко отсюда.
О, да, конечно. С этой юной особой я позанимаюсь с большим удовольствием
мм.. Джэймс МакГрегор..сидит вся в раздумьях. хорошо, мне не помешало бы набраться знаний в вопросах философии.Джин слегка улыбнулась.
я конечно вижу твоё желание познакомится с этой девушкой, но я прошу тебя веди себя прилично..
хмм..нервничает. а зря.смотрит на Джэймса. это всего лишь занятия философией, беспокоиться не из-за чего.
теперь я понимаю почему Ева бросила такого идиота как ты, правильно, будь бы я девушкой я бы к тебе и на километр не приблизился, хвала и честь Еве.
Ева..Ева..и кто такая эта Ева..из-за которой все всполошились. учительница биологии..да..хорошенький у них тут наборчик, ничего не скажешь. девушка уткнулась в анкету и стала усердно ее заполнять .

Отредактировано Virginia Blackburn (2010-01-28 20:08:20)

0

18

По всем данным тот кто нужен был Адаму, и тот о ком говорил Марк находился сейчас здесь в этом кабинете. Просчитав что уроки возможно уже кончились парень осторожно подошел к кабинету заместителя директора и вошел в кабинет
- Том, Марк послал меня... и тут же младший Ла Косте замер поднимая голову и осматривая всех кто находился в кабинете, какой то мужчина среднего возраста, хотя бы так о нём судить можно было по внешним данным наверное учитель, девушка, симпатичная, сидевшая на кресле перед Томом, Том, тот человек о котором говорил Адаму Макр, и его друг....и Брайан. А ты какого чёрта тут делаешь? парень в недоумении посмотрел на сех присутствующих и на Тома, почему тот зная о его приходе не выпроводил никого из кабинета, ведь знал же.
Том, Томас... мистер МакГрегор попытался исправить ситуацию младший, хотя уже все данвым давно должны понять что парни дружат, и не так уж мало раз Ла Косте позволено даже без стука в кабинет входить.
Я на счёт моего заявления. Я принят? на ходду врал Адам лишь бы только не спалиться перед братом, ведь как выяснилось убить хотят именно его, и сейчас долг младшего был защитить его.

0

19

развалившись на диване рядом с Джинн, Брайан изучал обстановку и наслаждался мягким диваном, который был очень удобным..даже до такой степени, что можно было на нем уснуть..что собственно и хотелось сделать парню уже минут 10. он уже достаточно разомлел и даже начал слегка зевать, не стараясь это особо скрыть, как в кабинет ворвался какой-то чокнутый. ооо Бооже..еще одиню..мне хватило тут нервного Джеймса, а тут ещ один..и откуда они только все берутся..ворчал недовольно про себя парень. но как только он пригляделся, то сразу узнал в этом сумасшедшем своего младшенького.
черт, адам! не выдержал Брай. ты что тут забыл?м?Ла Косте старший сидел теперь уже ровно, выпрямив спину и ерзая на диване, который недавно казался ему источником наслаждения. сейчас же ему казалось, что из дивана торчит большое количество иголок, которые не дают юноше усидеть на местое спокойно.
Том, Марк послал меня...
Том? ээ..что? он с ним на "ты" и они по ходу знакомы? интересно. мне оочень любопытно, что же связывает моего братца и заместителя директора. но об этом я поговорю с ним дома.кабинет зам директора не очень пподходящее место для этого.
Брайан. А ты какого чёрта тут делаешь?
я? что? я какого черта?Брайан вскочил с места и подошел к адаму. какого чертА? я учиться пришел, а вот что ты тут забыл, остается до сих пор не выясненным. ты зачем пришел? марк..марк..а не тот ли это Марк? все более чем странно, столько совпадений, что они уже не совпадения совсем. ..братех..ух братец..что же ты от меня скрываешь?думал Ла Косте.

Я на счёт моего заявления. Я принят?
ты подавал заяление,Ад? я почему я не в курсе? повысил уже давно голос Брайан.

0

20

какого чертА? я учиться пришел, а вот что ты тут забыл, остается до сих пор не выясненным. ты зачем пришел?
- Уйми свой пыл мачо, и сядь на место где сидел, я между прочим пришел к мистеру МакГрегору за моей анкетой парень сделал шаг вперёд смотря на брата - и не заводи скандала, мы находимся в общественном месте и я не хочу что бы нас отсюда выгнали
Младший Ла Косте с гордо поднятой головой прошел вперёд и обойдя край стона подошел к Тому вставая рядом с ним - дай мне ручку и листок пока зам директора сверлил его взглядом и чуть скрипел зубами Адам написал на бумаге номер своего телевона, адрес и ещё пару строк со словами "сегодня в 22:00 в кафе не далеко от школы" - мистер МакГрегор я так рад что вы меня взяли в эту школу офигет ькак рад, только учиться то мне и не хватало - и я надеюсь что моего брата вы тоже примите, а сейчас я думаю нам с ним пора идти. Да Брайан? приподняв бровь младший взглянул на своего брата и медленно двинулся в сторону двери думая как теперь выкрутиться.

0

21

- Уйми свой пыл мачо, и сядь на место где сидел, я между прочим пришел к мистеру МакГрегору за моей анкетой парень сделал шаг вперёд смотря на брата - и не заводи скандала, мы находимся в общественном месте и я не хочу что бы нас отсюда выгнали

хах..младший брат еще меня и затыкает. шикарно шумно выдохнул Брай. ну ладно он прав, тут не стоит выяснять отношения. но у меня к нему масса вопросов и ему придется мне на них ответить, так что пусть не думает, что если я сейчас замолчал и успокоился, то потом не подниму эту тему. охх как мне все это не нравится. брат..неужели он вляпался куда-то..вечно  залезет куда-нить, а мне потом его вытаскивать. ну ладно. он мой брат, какой никакой, но брат и я его люблю.очень так что посмотрел на Адама да, пожалуй нам пора идти сказал МакГрегору старший и пошел по направлению к двери. до свидания, мистер МакГрегор, до свидания Джеймс, пока, Верджиния. еще увидимся. с этими словами Брайан покинул кабинет Томаса и стал спускаться по лестнице к коридору, который вел в сторону выхода. он решил, что будет ждать Ада там.

0

22

Вечерело. На Форкс опускались сумерки, обещавшие плавно перетечь в тёмный вечер. Лионелла Калвертон сидела в своём кабинете и старательно проверяла работы учеников. Их сдали только половина, да и ошибки у всех были настолько типичные, что Лео осознавала, что этого занятия не хватит, чтобы заполонить весь этот вечер, да и всю эту ночь. Девушка отложила последний лист и оглядела стол. Работы лежали ровными стопками. Лин встала из-за стола и, открыв ящик стола, достала оттуда учебный план, который уже давно намеревалась отнести Томасу МакГрегору, заместителю нынешнего редко появляющегося директора. Лионелла взяла папку в руки и, встав из-за стола, вышла за дверь. Вампирша огляделась по сторонам. В коридоре было пусто, поэтому Ли решила, что человеческая ходьба сейчас не обязательна, и побежала. Вы когда-нибудь видели бегущую девушку-вампира в юбке? Нет? Очень жаль. Это было крайне интересное и захватывающее зрелище. Возле кабинета мистера МакГрегора Калвертон резко остановилась и аккуратно постучалась. Не дождавшись приглашения войти, девушка приоткрыла дверь. Томас был в кабинете один и сидел за столом. – Можно? Спросила Лео, распахивая дверь и заходя в комнату. Лин захлопнула за собой дверь и подошла к столу. – Я принесла учебный план. Калвертон положила папку на стол и присела на кресло, стоящее рядом. – Как ты? Много сейчас деток, жаждущих получить знания? Вампирша посмотрела на Томаса и улыбнулась, обнажив острые клыки.

0

23

Томас успел принять в школу новенькую девушку, парня, а что делать с Ла Косте младшим он пока что не решил, конечно он был зол на него и все планы сразу же отошли на второй план, ну что ж он сам заварил эту кашу.
Просмотрев анкету новых учеников, он занёс их имена в базу данных и отправил по факту Элизабет, хотя в кабинет директора идти совсем не далеко... лень.
Постепенно школу стали покидать работники, ученики, лишь те у кого уже были долги в начале учебного года оставались и исправляли их.
- ох чёрт, не твоя это работа МакГрегор, надо искать что нибудь другое...
– Можно?
Стук в дверь ,а затем такой нежный и приятный голос заставил МакГрегора улыбнуться -конечно, заходи парень откинулся на спинку кресла и пару раз повернувшись на нём снова сосредоточил свой взгляд на девушке – Я принесла учебный план. - ах да, точно Томас взял папку бумаг и пролистав их заметил что в школе у них как раз таки всё отлично, да ещё и маскарад намечается, а это значит что нужно быть начеку потому что любой из вампиров захочет полакомится свежей кровью, да он и сам не отказался бы от такого удовольствия.
– Как ты? Много сейчас деток, жаждущих получить знания? Ты? - Ли, я конечно всё понимаю, но мы на работе, и тут друг к другу мы должны обращаться на вы, прости но это правила осмотревшись по сторонам он понял что в кабинете они совсем одни и сразу же усмехнулся - извини, это всё мои принципы... Томас убрал план в ящик стола и скрестил руки на груди - да, сегодня принял новеньких, троих, точнее двоих, с третим я не наю что делать, да и парниша какой то слишком распущенный пришел, кажется ему бы следовало выучить правила этикета Томас устало склонил голову в бок и провёл рукой по своей шеи - ну, а ты как? всё хорошо? жалобы на учеников есть? и ещё парень прищурившись посмотрел на острые клыки девушки - не стоит делать этого в школе, мало ли кто увидит...

0

24

-Ах да, точно. Произнёс Томас, беря в руки папку и листая её. Лин оглядела кабинет и пришла к выводу, что как-то тут очень серо. Цветочков ему что ли принести… Когда девушка обратилась к Томасу на ты, он как-то немного напрягся и сказал: - Ли, я конечно всё понимаю, но мы на работе, и тут друг к другу мы должны обращаться на вы, прости но это правила. Лео усмехнулась и, мельком взглянув на МакГрегора, возвела глаза к потолку. – Ага, конечно, особенно если учесть, что в кабинете мы одни и слышат нас разве что стены. Парень, видимо осознал свою ошибку. – Извини, это всё мои принципы. Ли посмотрела на Томаса и улыбнулась. – Да, да, конечно, я понимаю. МакГрегор убрал папку, принесённую Лионеллой, в ящик стола и сел, скрестив руки на груди. - Да, сегодня принял новеньких, троих, точнее двоих, с третьим я не знаю что делать, да и парнишка какой то слишком распущенный пришел, кажется, ему бы следовало выучить правила этикета. Лео усмехнулась. Да уж, не повезло Тому с профессией… - Так почему бы не отправить его их учить? И кто они были, люди? Ли улыбнулась, втайне надеясь, что новые ученики окажутся обычными нормальными школьниками, а не кем-нибудь, вроде Калленов, закончивших обучение пару лет назад. Новые вампиры означали новые жертвы, а Лин было очень жаль людей, и она не хотела, чтобы их убивали. - Ну, а ты как? Всё хорошо? Жалобы на учеников есть? И ещё... Томас прищурился и посмотрел на то, как Лео, улыбаясь, случайно показала клыки. - Не стоит делать этого в школе, мало ли кто увидит... Лионелла вдруг стала очень серьёзной и улыбка мигом пропала с её лица. – У меня всё отлично. Ученики практически идеальны, если бы ещё вовремя сдавали работы. И кстати, чего не стоит? Улыбаться? Да ладно тебе, по крайней мере сейчас, пока никто не видит, я думаю можно. Девушка улыбнулась. Что он так нервничает?... Сколько я уже тут работаю, и ведь никто даже ни в чём меня не подозревал. – Кстати, ты идёшь на маскарад? Просто я даже не знаю, идти мне или нет… Одной идти не хочется, а если бы ты пошёл, мне было бы не так скучно. Если бы Калвертон могла, она бы покраснела, но сейчас девушка выглядела крайне самоуверенно.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Средняя школа » Кабинет заместителя директора