Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Home of Becker » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ecodom-nn.ru/userfiles/Image/0.jpg

0

2

=== > Home of Salvatore

Пара минут - вот, сколько потребовалось Дэймону для того, чтобы добраться до дома Андреаса. Нет, можно было конечно все решить с помощью машины, но это желание на прочь отсутствовало. Сальваторе точно не знал, зачем направляется в гости, так как это не было его любимой привычкой, не будь хозяином девушка. Он помнил про какой-то важный разговор, хотя его тема не была упомянута. ДА у меня сегодня просто день важности! Я встретил пару старых пассий, из которых главная - моя ПЕРВАЯ любовь. Домой вернулся блудный сын, младший брат, который решил уйти в паломничество на два месяца. Я иду в гости. При этом я понятия не имею, где Елена. Сказать, что сегодня экстраординарный день - сказать, что на северном полюсе холодно. Привет, веселая жизнь, а ты жаловался на скуку. С головы не выходила Кэтрин. как бы Сальваторе себе не врал, она все ещё сидела в сердце. Возможно чуть позже это пройдет, позже... Хотя, как сказать сидела? Елена была сейчас самым главным человеком, важным, частичкой. Понятно, что при выборе, если таков предстоял, Дэймон выбрал бы ей, Гилберт. По крайней мере он так думал. А ещё он думал про то, что будет делать Стэфан. Он не сделал бы ничего такого, что могло навредить брюнетке, но что-то он все таки делать собирался - его брат был теперь не таким хрупким и сомнительным, хотя до Дэймона ему и было далеко.
Оказавшись около двери, вампир учтиво постучал. Как странно. Он давно не ходил в гости без причины, то бишь личной выгоды. Доброта и сочувствие, мягкотелость. Что-то я начинаю терять хватку. А ещё я много размышляю. Это хуже всего. За дверью послышались голоса, вернее вампир просто прислушался. Женский голос, при этом не знакомый. Он вскинул бровь, удивившись. Вот тебе раз. Облокотившись об стену, парень с улыбкой принялся ждать пригалшения.

0

3

Селестина была рада тому, что ее быстрый уход от темы прошлого был понят и принят с благодарностью. Она улыбалась за сегодня больше чем за последние несколько месяцев и этот день уже стал незабываем и одним из самых насыщенных и багатых на события в ее жизни. Тина спокойно принимала ответ Андреаса, хотя и не смогла удержаться, чтобы не спросить о его "старой закалке".
- И какие же существуют малоприятные обязанности для нас и меня в частности? - она приподняла одну бровь вверх и чуть отклонилась от парня, чтобы лучше было видно его лицо. Ей было действительно интересно, что именно он имел  в виду. Ведь от него можно было ожидать что угодно, даже такое, о чем никогда и не подумаешь.
Каждый раз, когда Беккер целовал ее, прикосался становилось жутко приятно, и хотелось тут же поцеловать его в ответ или просто как можно сильнее обнять. Эти странные порывы порой даже пугали - до какой же степени она стала сентиметальной и чувственной. А с другой строны это принесло в ее жизнь новые, до этого не известные чувства, желания, эмоции.
- А с чего ты взял, что мне нравятся паиньки? - удивленно, но с улыбкой спросила она. - Нет, я конечно не сомневаюсь, что Стефан мне понравится... Но по-моему ты - живое доказательство того, что меня привлекает темная сторона, - она подмигнула жениху, - И плохие парни, - уже прошептала на ушко, чуть прикусив мочку уха, но тут же приняв прежнюю позу и ангельский вид. - Сегодня ночью ты поможешь мне? В чем? - хлопая ресница спросила Селестина. Ей вообще нравилось задавать так много вопросов Андреасу, а особенно провокационных.
Внезапно лицо Беккера стало серьезным и это не могло скрыться от глаз Тины. Она внимательно смотрела на его реакцию и проигнорировала прозьбу остаться, хотя он и сам все понимал, беря ее за руку и направляюсь к входной двери, откуда послышался стук. Гости? Странно.. Когда дверь открылась, то на пороге стоял довольно симпатичный молодой человек. Она уже где-то видела его и тогда он произвел на девушку странное впечатление - даже понравился ей своей улыбкой и харизмой, хоть она и не знакомилась с ним, а просто видела его рядом с Еленой. Кажется. это один из братьев Сальваторе... Андреас вышел во двор, оставляя девушку внутри. Ах да, если мы теперь живем вместе, то нам не стоит бояться незванных гостей в лице вампиров. Следущие слова Беккера заставили в который раз за сегодня удивиться. Он расказывал обо мне? А я ни с кем не захотела делиться, решила сама все пережить...
- Привет...Деймон? - немного вопросительно сказала блондинка, перешагивая порог и протягивая вперед руку для приветствия. Как-то неловко получается... Подумала она, вспоминая про свой смятый внешний вид и испачканное платье. - Безумно приятно с тобой познакомиться, но мне срочно нужно домой, хотя я уверенна у нас еще будет возможность действительно познакомиться и хорошо друг друга узнать, - И все вампиры такие симпатичные? Это что обязательный критерий отбора жертвы для обращения? Заметив обеспокоенно или удивленное лицо Андреаса, Тина быстро разжала кулак, показывая ключи от машины парня, которые она на всякий случай взяла по пути к выходу со столика. -Думаю, раз ты пришел к Андре, Деймон, то у тебя наверняка было к нему какое-то дело или разговор. Я только буду мешать, к тому же нужно съездить и собрать некоторые вещи, - она перевела взгляд на Беккера и сделала к нему шаг, оказываясь достаточно близко. - Ты же помнишь, наш разговор? Так что, мне прийдетс конфисковать твое авто, - она немного понизила голос, хотя это было бесполезно, учитывая отличный слух вампиров. - Зайдешь за мной в мастерскую, - она приподнялась на носочках, чтобы легонько коснуться его губ и с улыбкой для Сальваторе покинула веранду в направлении машины. Кажется, сейчас у кого-то будет долгий разговор по душам...
===) Мастерская

0

4

Беккер оказался в сопровождении очень даже эффектной блондинки. И что за наваждение: либо все блондинки симпотичные, либо все симпотичные - блондинки! Бробежав взглядом по девушке, Дэймон мысленно поставил пятерку - что-то а это было правдой.
-Он самый, -улыбаясь ответил вампир, протягивая руку. Нет, в другой ситуации он бы с удовольствием по флиртовал, но на сегодня флирта хватило - спина все ещё саднила от порезов Камелии, а в душе был не сильно приятный осадок на тему Кэтрин и ...чувство вины перед Еленой. Мда, от этого никуда не денешься. Все таки он тоже может чувствовать и не только злобу. Тут только Сальваторе заметил, что (кстати девушка так и не назвала своего имени) незнакомка так же не в сильно хорошем состоянии - выпускной удался у всех, даже у тех, кто к школе не имел никакого отношения лет так...200.
-Думаю, раз ты пришел к Андре, Деймон, то у тебя наверняка было к нему какое-то дело или разговор. Я только буду мешать, к тому же нужно съездить и собрать некоторые вещи, - мотнув головой, парень отошел в сторону, пропуская девушку, все ещё не снимая с лица маску доброты и все-вокруг-любия.
- Да я как подумаю, у меня вечно какие-то ко всем разговоры и дела. Не туда меня мама оправила учиться, оказывается я более "общительный", чем казалось, - Сальваторе перевел взгляд на Андрэ, подмигнув. Видно его "мадам" знала про сущность обоих, ну про Беккера - точно. Хотя, ТОНКИЙ намек Андрэ на "пригласит" был чуть не понятен. Оказавшись наедине, без блондинки, Дэймон уже без улыбки, но все ещё не серьезным тоном, спросил:
- пригласишь не пригласишь? Я и на улице могу поговорить, так как понятия не имею, о чем "мне надо с тобой пообщаться". Хотя на тему "првиет, как день провел" можно было узнать? У вас тоже было весело?

надо будет поставлю переход

+1


Вы здесь » Vampire Saga » Home of Becker » Двор