Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Конкурсы » Награждение победителей.


Награждение победителей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, это самая торжественная тема.

Победителям конкурсов полагается медаль!!!
Однако, лично мне кажется, что медалька в профиле - не есть достойный приз.
Так что, если на то будет воля победителей, администрация обеспечит им три графических подарка в виде аватарок от одного из наших мастеров (Milana Wiser Heave, Ben McKittrick, Bonnie Bennett)
Ну и стандартные три плюсика в профиль!

Награды пребывают в вашем профиле ровно месяц, а затем исчезают оттуда, если вы, конечно, их вновь не завоевали.

Торжественно апплодируем каждому из тех участников,чьё имя будет красоваться в этой теме!

0

2

Победители ежемесячных конкурсов. Май 2010.

Игрок месяца.
Что странно, эту едва ли не самую главную номинацию разделили между собой два игрока. Весьма плачевно, что оба они - мужчины (шутка). Видимо, им на руку сыграло не только качество их постов, но и чисто мужское обаяние. Итак, поздравляем:
Damon Salvatore
Andreas Becker


Цитата месяца.
Мда, все медали, кажется, унесут с собою одни и те же игроки. Чтож, учитесь, господа! Читайте посты, завидуйте и подражайте!
Эта цитата будет красоваться в объявлении, что должно ещё больше усиливать вашу зависть, друзья.
В этой, надо заметить, моей любимой номинации, победил:
Andreas Becker
Цитата:
"Мысль за номером один: Блондинка
Мысль за номером два: Не вампирша
Мысль за номером три: А почему бы и нет?"

Неожиданность месяца.
Казалось бы, неожиданности должны быть чем-то громким и скандальным. Но НЕТ. Наша неожиданность подкралась тихо, появилась незаметно, помогла резко развернуть сюжет и при этом, кажется, не привлекла ничьё внимание.
Не тут то было! Наши прозорливые игроки такие неожиданности не пропускают. И вновь на пьедестале мужчина. В номинации неожиданность месяца побеждает:
Thomas MacGregor

Сумасшествие месяца.
И эту номинацию разделили два игрока. И обе - дамы, пора мне воскликнуть "Ну наконец то!". Ах, женщины вообще сумасшедшие создания, не правда ли? Но есть в этом некий изюм... или орешки... или, не побоюсь этого слова, курага! :)
В номинации сумасшествие месяца побеждают:
Bonnie Bennett
Camelia Tudor

Неудача месяца.
Кхем...  В общем. Ваш рассеянный админ по имени Бонифаций... ЗАБЫЛ ВЫСТАВИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ В ЭТОЙ НОМИНАЦИИ.
Чтож, давайте сделаем первое голосование без неудач ха-ха оправдалась!
Слёзно обещаю, что более не совершу подобной ошибки. А если совершу, раздам всем тапки, будете кидаться!  :D пардон, я рассеяна, простите ещё раз.

Секс-символ месяца.
В связи с демографической ситуацией в мире, в этой номинации были представлены исключительно представители мужского пола. Как оказалось, мужчины сексуальнее женщин. Абсурд, не правда ли? Господа мужчины, исправьте-ка в следующем месяце эту совершенно глупую оплошность. Отдайте дамам их титул.
В номинации секс-символ месяца победил, что весьма предсказуемо:
Damon Salvatore

Юморист месяца.
И здесь у нас какое-то странное недоразумение. С точностью заявляю вам, что юмор - дело совсем даже не женское. Мужчины в этом более преуспевающие создания. Стыдно, господа, должно быть, что какая-то... кхемн... прекрасная дама перегнала вас в этой гонке. Пора брать юмор в свои, ссылаясь на прошлую номинацию, сексуальные руки и Юморить, с большой буквы!
В номинации юморист(ка!) месяца победила:
Bonnie Bennett

Пара месяца.
Ах, чтож, могу вам с точностью заявить, эта пара - самое стабильно м-ж-сочетание, которое я вообще наблюдала на этом вулканическом форуме.
Думаю, это единственная номинация, где мои усмешки тихо впадают в умиление.
В номинации пара месяца, победили молодожёны:
James MacGregor & Eva De Rossi

Флудер месяца.
Женщины могут говорить часами, а-то и сутками. Так что нет ничего удивительного, что в этой номинации и были представлены исключительно наши милые дамы.
Ах, господа мужчины, заткните им уже рот страстным поцелуем, я вас умоляю.
В номинации флудер месяца победила:
Camelia Tudor

Всем победителям кроме Томаса, мы выставим медали в профиль! Так что ждите и радуйтесь!
По поводу графических подарков, если они вам необходимы, обращайтесь ко мне в ЛС. Далее-договоримся.

Вновь троекратное УРА! победителям. Аплодисменты и всяческие поощрения. Думаю, все понимают, что я не о конфетках...

0

3

Итак, уважаемые игроки! Подведены итоги конкурса "Как я узнал про ЭТО."
Думаю, его результаты ни для кого не секрет.
Победителем конкурса стала всеми любимая Eva De Rossi. Бурные апплодисменты, поздравления и танцы, в честь победительницы!
Администрация долго думала, как бы наградить её, но Америку нам так и не удалось открыть. Так что, мисс Де Росси в подарок получает:
1. Пять плюсов в профиль (от ГМ)
2. Комплект графических подраков в виде аватара и подписи (я сомневаюсь в качестве моего творчества, но если ей не нравится, то она их носить не обязана, собственно... наше дело подарить!)
3. Свою физиономию в объяве.

подарки|подарки

http://s57.radikal.ru/i158/1009/dc/13e77c345178.pnghttp://s006.radikal.ru/i214/1009/12/81e5d62f69bb.png

Спасибо, детка, мне очень нравиться! А еще твои опечатки меня очень умиляют, и где мои ПОДРАКИ?))
ахаха, подраки уже у тебя, засранка!

0

4

Победители ежемесячных конкурсов. Июнь-Август 2010.

Игрок месяца.
Чтож, если в прошлый раз в этой номинации царствовали мужчины, то в этот раз всё совершенно противоположно. Первое место вновь разделили между собой два персонажа, НО оба - женских. Я бы сказала о них много лестных слов, но уж слишком предвзято моё отношение. Принимайте поздравления:
Bonnie Bennet
Eva De Rossi

Цитата месяца.
Ах, ну кому может принадлежаь лучшая цитата, как не лучшему игроку? Так что на пьедестале уже знакомое, а главное любимое лицо. Троекратное Ура:
Eva De Rossi
Цитата:
"Девушка внезапно ухмыльнулась – ей в голову пришла просто потрясающая идея, за которую, она, конечно, огребет по полной, но зато это точно отвлечет Джеймса от призывания на голову братца всех мыслимых и немыслимых кар.
Прочистив горло, Ева мысленно попросила прощения у Андрэаса и Тины, и громко крикнула.
- Я трахалась с Беккером!
Сейчас начнется шоу!"

Неожиданность месяца.
Чтож, женщины умеют удивлять, во всех смыслах этого слова. Именно поэтому на сей раз в данной номинации победила девушка. Весьма сложная дамочка, но мы не имеем права лишать её заслуженной медали. Так что апплодисменты.
Camelia Tudor

Сумасшествие месяца.
Ну, много говорить не надо. Самой сумасшедшей оказалась самая неожиданная, всё та же участница форума.
Camelia Tudor

Неудача месяца.
Ах, смешно сказать, но и этот приз забирает всё та же девушка. Вот уж, по истине её лето.  Хотя, как сказать, приз-то вручается за неудачу. Чтож, желаем ей дальнейших удач и только удач.
Camelia Tudor

Секс-символ месяца.
Дамы правят балом. Хотя, в случае с секс-символом это логично. Хотя девушка, выигравшая его, лично мне в аське говорила что-то вроде "Ну какой из меня секс-символ?". Ещё какой, крошка!!! И так считаю не я одна. Именно поэтому, победителем в данной номинации стала
Elena Gilbert

Юморист месяца.
Везде одни и те же лица... Наши дорогие мужчины что-то конкретно подрасслабились! Итак, званием Петросяна юмориста этого месяца награждается та, кто носила это звание ещё с прошлого.
Bonnie Bennnett

Пара месяца.
Ах, какая романтичная номинация. В ней победили как раз те, кто должен было это сделать! К тому же, всё по канонам: женатая пара, жаждущая детей. Идилия взаимопонимания, хорошо разбавленная страстью. Поздравляем!
James MacGregor & Eva De Rossi

Злодей месяца.
Новая номинация, в которой НАКОНЕЦ-ТО, одержал победу мужчина. Да не просто мужчина, у великий и ужастный всея сего форума. Главный злюка и вредина, получающий за свои злодеяния медаль.
Thomas MacGregor

Герой месяца.
Ну, надевать латексный костюм и маску сегодня будет девушка, кстати, с отличным чувством юмора. Собственно, догадаться несложно, что звание женщины-кошки, супер-женщины, Грозы или черепашки-ниндзя (кому как больше нравится) получает
Bonnie Bennett

Флудер месяца.
Ну, болтливостью как всегда отичилась женщина. Помимо того, что она великолепный игрок, с изречениями, которые нужно записывать для потомков, у неё отлично получается говорить обо всём на свете там где не надо. Так что в этой номинации побеждает
Eva De Rossi

Активист месяца.
И снова девушка, ну что такое. Мужчины, где ваша активность? Чего это вы так затухли. Не стыдно? Дамы по всем параметрам вас превосходят (кроме злости). Пора менять ситуацию! Игрок, который больше всего корпатился на сей форум который так кстати чуть не закрылся, не смотря ни на что и внёс большой вклад в его развитие за последние месяцы
Bonnie Bennett

Всем победителям снова кроме Томаса будут выставлены медали в профиль (старые медали будут удалены). Графический подарков, увы, пообещать не могу.
Бурные им апплодисмены, поцелуи и поощрения!

+1


Вы здесь » Vampire Saga » Конкурсы » Награждение победителей.