Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Информация. » Общение с гостями


Общение с гостями

Сообщений 361 страница 390 из 457

361

Еще вопрос можно ли поменять внешность так как с ники рид мало арта, а я любительница менять авы)))

0

362

gossip написал(а):

Еще вопрос можно ли поменять внешность так как с ники рид мало арта, а я любительница менять авы)))

хм... в общем-то желательно оставить эту внешность, но если хотите, то можно)
только обязательно просмотрите сначала список внешностей у нас и выбирайте не занятую и не придержанную)

0

363

Camelia Tudor  эх лан не желательно так не желательно, буду с этой внешшкой)))
И последний вопрос какой у вас прием акционных персов???только пробный пост?

0

364

Rosalie Hale написал(а):

И последний вопрос какой у вас прием акционных персов???только пробный пост?

да, на заданную нами тему)) пост оставлять сразу там же в теме акции, а тема: разговор с Беллой и признание в том, что ты сорвалась и убила человека

0

365

Camelia Tudor
Спасибо большое в ближайшее время будет пост...

0

366

Rosalie Hale написал(а):

Спасибо большое в ближайшее время будет пост...

всегда пожалуйста)) будем ждать, но не затягивайте)

0

367

Camelia Tudor
Если не сегодня то завтра...

0

368

Rosalie Hale написал(а):

Если не сегодня то завтра...

ждем ждем)))

0

369

Уберите пожалуйста из профиля дамочки с ролью Кэтрин Пирс, мой мувик где Кэт убила Джона.

0

370

bs написал(а):

Уберите пожалуйста из профиля дамочки с ролью Кэтрин Пирс, мой мувик где Кэт убила Джона.

сделаем

0

371

Можно взять роль Ренесми Каллен, поскольку персонаж не появлялся около недели

0

372

Ренесми увы,но персонаж занят)

0

373

Можно тогда взять Меган Смитт из нужных персонажей?

0

374

Ренесми написал(а):

Можно тогда взять Меган Смитт из нужных персонажей?

Нужно

0

375

А, анкету заполнять полную?

0

376

Ренесми написал(а):

А, анкету заполнять полную?

Верно

0

377

Andreas Becker написал(а):

Верно

Просто там написано:

Camelia Tudor написал(а):

Регистрирующиеся на эти роли будут получать бонусы ( какие именно будет решается отдельно в каждом случае по решению админов).

0

378

Меган Смитт
Проблема в том, что все админы ушли в учебу
Но в любом случае ключевые моменты (биографию и характер) писать придется.

0

379

Меган Смитт
админ тут.
ну могу как поблажку разрешить не описывать внешность. Только фото и имя знаменитости.
+ графические подарки, если они вам потребуются.
как-то так.

0

380

Ренесми написал(а):

Можно тогда взять Меган Смитт из нужных персонажей?

что касается этого персонажа, как я понял это которого я создавал.
предназначение перса поменялось, теперь Меган просто как сестра Нику, так-как девушка у него уже есть.

0

381

Здравствуйте! =) Я бы хотела занять сея роль, только поясните, пожалуйста, что включает магия света? Заранее спасибо 8-)

0

382

Vera Forman,добрый день) магия света означает добрую магию. Вы наверно знаете, что существует магию Вуду, темная по другому. А она владеет доброй магией. Причем профессионально))))

Отредактировано Elena Gilbert (2010-06-03 14:53:44)

0

383

Значит она сглазы снимает и тому подобное?) и активных сил нет?)

0

384

Vera Forman написал(а):

Значит она сглазы снимает и тому подобное?) и активных сил нет?)

типа того, ну почему вы можете выбрать одну активную силу. Но в пределах разумного.

0

385

Тогда, если не трудно придержите роль, будьте добры http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

386

Vera Forman написал(а):

Тогда, если не трудно придержите роль, будьте добры http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

с удовольствием))))

0

387

Привет всем. Вот хочу у вас зарегистрироваться, и думаю сотворить себе оборотня. Появился вопрос: оборотни живот так же как и вампиры? В том плане что не стареют, и живут вечно пока их не убить? Или все же как всегда, смертны и стареют?

0

388

... написал(а):

Привет всем. Вот хочу у вас зарегистрироваться, и думаю сотворить себе оборотня. Появился вопрос: оборотни живот так же как и вампиры? В том плане что не стареют, и живут вечно пока их не убить? Или все же как всегда, смертны и стареют?

Здравствуйте)))
насчет оборотней читайте F.A.Q. по форуму Vampire Saga.
и, кстати, у нас действует спец акция для оборотней))) посмотрите, может кто-то приглянется) Акция №3 "В лунном свете"

0

389

Окей. спасибо большое

0

390

Меня безудержно загипнотизировало ваше рекламное объявление, и в связи с этим, появились вопросы. Я ищу ролевую, где можно было бы создать довольно необычного персонажа - он "родился" в сумеречном мире, но в те святые времена, когда все более свободно относились к канону... а ныне места ей нет нигде.
в общем, ищу место для девушки-оборотня, родившей от вампира. Так как вариантов анкеты два, то в первом у них определенная любовная история, во втором - она жертва эксперимента. Примете?

0


Вы здесь » Vampire Saga » Информация. » Общение с гостями